23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОНЧИЛСЯ СРОК "ЧАЙНИКА"

Сегодня ровно 2 года, как получили с супругой в/у. Едем мыть машину и отклеивать ! ЗНАК.Даже как-то жалко ЕГО.... ОН весь выцвел и заматерел.... 27 тыс. км. он честно откатал по дорогам Питера. Хотелось бы всем участникам ФОРУМА выразить искреннюю признательность за помощь, советы, и даже тем кто ругал и посмеивался (сделал выводы). На новогодние праздники планирую первое путешествие в Финляндию. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сергей Семенов
Удачи!
СсылкаПожаловаться
олег
удачи игорь))))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
В день по 35 - 40 км....Пускай он повисит ещё....
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Отпускник
Отпускник
В день по 35 - 40 км....Пускай он повисит ещё....
СсылкаПожаловаться
Мой товарищ по автошколе (вместе учились) только вот на днях покупает авто. Будет брать дополнительные уроки вождения, так сказать восстановление навыков. Главное, что ЗНАК ! он вешать не собирается, т.к. считает, что стаж у него более 2 лет...)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Не надо отклеивать. Я вот приклеить хочу. Как четвертак стукнет, наверно приклею.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Я тоже хочу такой значок прилепить)))

СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
себе два хочу прилепить на машину



и еще

СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
TORO
Удачи! И помните - дураков, каких мало, на дорогах много.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на TORO
TORO
Удачи! И помните - дураков, каких мало, на дорогах много.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. За 2 года на дорогах Питера я уже всякое повидал...))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я свой раньше отлепила. Мне кажется, для некоторых не очень умных водителей этот знак как красная тряпка. Начинают еще больше подрезать, особенно если машинка маленькая.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Наталья
Наталья
Я свой раньше отлепила. Мне кажется, для некоторых не очень умных водителей этот знак как красная тряпка. Начинают еще больше подрезать, особенно если машинка маленькая.
СсылкаПожаловаться
Согласен, и такое было...
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Два года поездил и уже считаешь себя профи ? Наивный !
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Два года поездил и уже считаешь себя профи ? Наивный !
СсылкаПожаловаться
А разве я что-то сказал про профи?...))) Да, еще 40 лет лыжного стажа, 30 на велике и 10 на роликах...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Не снимай.Наклей новый.Себе налепил на восьмерку в 10 году,и кверх ногами.Прикольно,когда от тебя на дороге шугаются))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Не снимай.Наклей новый.Себе налепил на восьмерку в 10 году,и кверх ногами.Прикольно,когда от тебя на дороге шугаются))))
СсылкаПожаловаться
А разве вопрос снимать или не снимать. Просто от души поблагодарил форумчан за помощь за эти два года..))) Как ни как за эти 2 года с этой теме создал 50 своих тем и замучал тут всех своими вопросами...))) Народ порой с юмором но отвечали обстоятельно..!!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
А разве вопрос снимать или не снимать. Просто от души поблагодарил форумчан за помощь за эти два года..))) Как ни как за эти 2 года с этой теме создал 50 своих тем и замучал тут всех своими вопросами...))) Народ порой с юмором но отвечали обстоятельно..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачки тебе и жене на дорогах! И с наступающим!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А вообще есть штраф за отсутствие такого знака?
СсылкаПожаловаться
Артём ЛекомцевВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А вообще есть штраф за отсутствие такого знака?
СсылкаПожаловаться
Нет небыло и не будет в правилах об этом нечего не указано,ставить по желанию,если хочется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария