11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому тоже скучно ? Поболтаем ?

Дети с супругой с утра отняли у меня машину, поехали на кладбище, посмотреть, как там что перед зимой, потом поедут по магазинам , закупаться на зиму, на меня оставили мелкого ! Вот сижу сейчас с внуком, он в своём интернете играет с друзьями, рядом кот спит !! Чем заняться ?
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на А К
А К
добрый вечер. все резвитесь?,))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А фигле нам ?
Молодым , красивым ))
Скукотищща ж реальная ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
А фигле нам ?
Молодым , красивым ))
Скукотищща ж реальная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне товарищ пиво завез которое в четверг проспорил. приступил к осваиванию)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на А К
А К
а мне товарищ пиво завез которое в четверг проспорил. приступил к осваиванию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В одну арю ,что ли ? Или таки со товарищем? ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
В одну арю ,что ли ? Или таки со товарищем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по протоколу с товарищем, а так он уже полчаса на балконе очередную героиню романа на свидание пытаецца уговорить, серцеед плешивый))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на А К
А К
по протоколу с товарищем, а так он уже полчаса на балконе очередную героиню романа на свидание пытаецца уговорить, серцеед плешивый))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серцееды оне такие ))
http://www.youtube.com/watch?v=7Yax_SG8S...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
Постоянно забывает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тёть Анна..у тебя на аве филин стоит)))..Тётя...ты иво сама сфоткала или из инета фотку стырила???.А?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Анна..у тебя на аве филин стоит)))..Тётя...ты иво сама сфоткала или из инета фотку стырила???.А?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я что,обещала павлина на аве?))А ты у коту афторские отчисляешь?))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
А я что,обещала павлина на аве?))А ты у коту афторские отчисляешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ни грузи..Тёть Анна...)))) Так где филина та на аву взяла та??
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой ни грузи..Тёть Анна...)))) Так где филина та на аву взяла та??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты сам...перезагрузись..а?))Ты в задницу уколов не боишься?))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Значок копипаста забыл))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Тёть Лана...нууу..и Тёть Анна(думаю прочитает)..))))...Ну так я жи паставил _"....ТЕКСТ.."""...и этова достаточно,обрати внимание что чёта добавил и изменил в первоначальном тексте...паэтому чисто (С) ставить неудобна...палучаеться уже искажение действительности))))....и странна...что кроме "копираста" у тибя Тёть Лана и у Тёть Анны больше ничиво не вызвало после прочтени этого баяна...которому уже года четыре...если что ...в инете он стока балтаиться...вот я знаю...а пачиму Тёть Лана и Тёть Анна не знают та???.аааа...толька критиковать и умеют та...а больше ничиво)))))...(Тёть Лана...если ты напишешь есчё какой коммент с вырубкой целых предложение и парой целых обзатцев из тырнета.и свидённых вместе в один коммент..я тебе тоже чтоли с подобной притензие подходить должен чтоли?)...)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Лана...нууу..и Тёть Анна(думаю прочитает)..))))...Ну так я жи паставил _"....ТЕКСТ.."""...и этова достаточно,обрати внимание что чёта добавил и изменил в первоначальном тексте...паэтому чисто (С) ставить неудобна...палучаеться уже искажение действительности))))....и странна...что кроме "копираста" у тибя Тёть Лана и у Тёть Анны больше ничиво не вызвало после прочтени этого баяна...которому уже года четыре...если что ...в инете он стока балтаиться...вот я знаю...а пачиму Тёть Лана и Тёть Анна не знают та???.аааа...толька критиковать и умеют та...а больше ничиво)))))...(Тёть Лана...если ты напишешь есчё какой коммент с вырубкой целых предложение и парой целых обзатцев из тырнета.и свидённых вместе в один коммент..я тебе тоже чтоли с подобной притензие подходить должен чтоли?)...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт, смотря в чём " притензие " выражовываться будет ))
Денюх нет , аффарское право я чту , разве , по причине девичьей памяти, когда склерозирую значок копипаста поставить ..Ога ,если что ))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Лана...нууу..и Тёть Анна(думаю прочитает)..))))...Ну так я жи паставил _"....ТЕКСТ.."""...и этова достаточно,обрати внимание что чёта добавил и изменил в первоначальном тексте...паэтому чисто (С) ставить неудобна...палучаеться уже искажение действительности))))....и странна...что кроме "копираста" у тибя Тёть Лана и у Тёть Анны больше ничиво не вызвало после прочтени этого баяна...которому уже года четыре...если что ...в инете он стока балтаиться...вот я знаю...а пачиму Тёть Лана и Тёть Анна не знают та???.аааа...толька критиковать и умеют та...а больше ничиво)))))...(Тёть Лана...если ты напишешь есчё какой коммент с вырубкой целых предложение и парой целых обзатцев из тырнета.и свидённых вместе в один коммент..я тебе тоже чтоли с подобной притензие подходить должен чтоли?)...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
малыш наш замечательный)))
ты бы свою тему замутил что ли?...
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на кошка
кошка
малыш наш замечательный)))
ты бы свою тему замутил что ли?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно ) Пока мы на корню не засохли))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Точно ) Пока мы на корню не засохли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на кошка
кошка
ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скучаем девченки ? )))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Скучаем девченки ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну слава богу!!!
теперь будет не скушно))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на кошка
кошка
ну слава богу!!!
теперь будет не скушно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну все, я вернулся - держитесь )
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ну все, я вернулся - держитесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
депрессия прошла?
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на А К
А К
депрессия прошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Легко )))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алёшка
Алёшка
Легко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тогда поздравляю с началом новой жизни
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария