24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому тоже скучно ? Поболтаем ?

Дети с супругой с утра отняли у меня машину, поехали на кладбище, посмотреть, как там что перед зимой, потом поедут по магазинам , закупаться на зиму, на меня оставили мелкого ! Вот сижу сейчас с внуком, он в своём интернете играет с друзьями, рядом кот спит !! Чем заняться ?
ovec12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
19101112
Злючий тролятинаВ ответ на кошка
кошка
ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрасти Тёть Кошка)))...да некагда мне темы создавать...да и неохота...по причине...что тута пачимута многие считают что если создал тему...то ДОЛЖЕН её вести)))...чёта я в правилах этова ни видил...да и не охота заастрять на это внимание )))...паэтому ни создаю темы...так как нихачю никому быть должен...и пасылать разных с их криками"ДОЛЖЕН!ДОЛЖЕН" на трти весёлых буквы в лес тожи ленёва...па причине что всё бестолку...как об стенку горох))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Кошка)))...да некагда мне темы создавать...да и неохота...по причине...что тута пачимута многие считают что если создал тему...то ДОЛЖЕН её вести)))...чёта я в правилах этова ни видил...да и не охота заастрять на это внимание )))...паэтому ни создаю темы...так как нихачю никому быть должен...и пасылать разных с их криками"ДОЛЖЕН!ДОЛЖЕН" на трти весёлых буквы в лес тожи ленёва...па причине что всё бестолку...как об стенку горох))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не помню я такого, что вести должен. это по желанию.
просто надеялась на твою искрометность и иронию.
некогда, так некогда...впереди ночь и дел у тебя слишком много...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Лана...нууу..и Тёть Анна(думаю прочитает)..))))...Ну так я жи паставил _"....ТЕКСТ.."""...и этова достаточно,обрати внимание что чёта добавил и изменил в первоначальном тексте...паэтому чисто (С) ставить неудобна...палучаеться уже искажение действительности))))....и странна...что кроме "копираста" у тибя Тёть Лана и у Тёть Анны больше ничиво не вызвало после прочтени этого баяна...которому уже года четыре...если что ...в инете он стока балтаиться...вот я знаю...а пачиму Тёть Лана и Тёть Анна не знают та???.аааа...толька критиковать и умеют та...а больше ничиво)))))...(Тёть Лана...если ты напишешь есчё какой коммент с вырубкой целых предложение и парой целых обзатцев из тырнета.и свидённых вместе в один коммент..я тебе тоже чтоли с подобной притензие подходить должен чтоли?)...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КоАнеш,прочитаю..Я за тобой внимательно слежу.Нет,не за тобой лично,а за твои "творчеством")Я же не виновата,что ты одни баяны цитируешь и ещё умудряешься чё-то туда добавить.Эх,Пупс,"распыляешь" свой талант - копаешься в кучах..ну,ты понимаешь,в каких..)))
Так что критиковать-то и неча..))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
КоАнеш,прочитаю..Я за тобой внимательно слежу.Нет,не за тобой лично,а за твои "творчеством")Я же не виновата,что ты одни баяны цитируешь и ещё умудряешься чё-то туда добавить.Эх,Пупс,"распыляешь" свой талант - копаешься в кучах..ну,ты понимаешь,в каких..)))
Так что критиковать-то и неча..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха))))..Ооой...расмешила Тёть Анна))))..значит я такой сякой..там гдета капаюсь...патом распыляюсь значит....а в завершении каронная фраза:"Так что критиковать-то и неча..))(с))))))))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))))..Ооой...расмешила Тёть Анна))))..значит я такой сякой..там гдета капаюсь...патом распыляюсь значит....а в завершении каронная фраза:"Так что критиковать-то и неча..))(с))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже тебе говорил как-то, кто ты !!!И оказался прав !!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Я уже тебе говорил как-то, кто ты !!!И оказался прав !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахаха)))))Ну и кто я...дядьку Пастух?)))))...тебя ни паймёшь чивота...то ниже ты в васторге...то чють выше нидаволен чемта опять ))))))).
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))))Ну и кто я...дядьку Пастух?)))))...тебя ни паймёшь чивота...то ниже ты в васторге...то чють выше нидаволен чемта опять ))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот мне можешь писать, что хочешь- я сам тут прикалываюсь и на юмор не обижаюсь, а если он ещё и в "тему"- смеюсь со всеми !!!А вот женщинам хамить не надо ! Ты уже нахамил Екатерине, Анне,, Свете и другим !!!Я тут , на форуме давно- совершил одну ошибку с хамством по отношению к одной женщине- до сих пор чувствую себя виноватым, с радостью бы извинился, но она наверняка не примет мои извинения !!!Не повторяй моей ошибки- может поймёшь скоро, что на "равных" можно общаться только с мужчинами !!!
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Вот мне можешь писать, что хочешь- я сам тут прикалываюсь и на юмор не обижаюсь, а если он ещё и в "тему"- смеюсь со всеми !!!А вот женщинам хамить не надо ! Ты уже нахамил Екатерине, Анне,, Свете и другим !!!Я тут , на форуме давно- совершил одну ошибку с хамством по отношению к одной женщине- до сих пор чувствую себя виноватым, с радостью бы извинился, но она наверняка не примет мои извинения !!!Не повторяй моей ошибки- может поймёшь скоро, что на "равных" можно общаться только с мужчинами !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы попробуйте, может и выслушает.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на кошка
кошка
а вы попробуйте, может и выслушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выслушает,точно.Но не услыщит.Точно!)
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Анна
Анна
Выслушает,точно.Но не услыщит.Точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
главное намерение.
а там кто его знает. как звезды встанут.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Анна
Анна
Выслушает,точно.Но не услыщит.Точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не не услышит )


СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Вот мне можешь писать, что хочешь- я сам тут прикалываюсь и на юмор не обижаюсь, а если он ещё и в "тему"- смеюсь со всеми !!!А вот женщинам хамить не надо ! Ты уже нахамил Екатерине, Анне,, Свете и другим !!!Я тут , на форуме давно- совершил одну ошибку с хамством по отношению к одной женщине- до сих пор чувствую себя виноватым, с радостью бы извинился, но она наверняка не примет мои извинения !!!Не повторяй моей ошибки- может поймёшь скоро, что на "равных" можно общаться только с мужчинами !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дааа ужжжж)))))...скучна то как....Дядьку...а ты тему сваей темы помнишь та???.нууу...если забыл то прочитай--"Кому тоже скучно ? Поболтаем ?"-)))...ну и чиво я делаю на тваей теме????)))))) ну и каво я оскарбил та????или ты в самом деле пастух???.и про Екатерину вааабще не панятна))))...Какую я местную Екатерину оскорбил та???.я что...канкрентна каво обозначил чтоли???)))))...а на счёт Тёть Анны и Тёть Ланы так ваабщееее...они в меня кидаються разными предметами...присчём незачто...а я им и слова оскорбительнова в ответ и не сказал ни одново!!))))))...Дядьку Пастух овец....ты эта....не скучай в общем))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))))..Ооой...расмешила Тёть Анна))))..значит я такой сякой..там гдета капаюсь...патом распыляюсь значит....а в завершении каронная фраза:"Так что критиковать-то и неча..))(с))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже и меня цитируешь..)
Я не говорила- "такой-сякой"...Вот ты всегда- сам придумаешь что-нить,а потома на это обидешься...)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Анна
Анна
Уже и меня цитируешь..)
Я не говорила- "такой-сякой"...Вот ты всегда- сам придумаешь что-нить,а потома на это обидешься...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-"Анна
Я же не виновата,что ты одни баяны цитируешь и ещё умудряешься чё-то туда добавить.Эх,Пупс,"распыляешь" свой талант - копаешься в кучах..ну,ты понимаешь,в каких..)))
Так что критиковать-то и неча..))"-(с)....ну да...это ваабще ктота пастаронний написал и мне всё эта кажиться...как всегда)))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
-"Анна
Я же не виновата,что ты одни баяны цитируешь и ещё умудряешься чё-то туда добавить.Эх,Пупс,"распыляешь" свой талант - копаешься в кучах..ну,ты понимаешь,в каких..)))
Так что критиковать-то и неча..))"-(с)....ну да...это ваабще ктота пастаронний написал и мне всё эта кажиться...как всегда)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осподи,что ж ты такой нудный,как следователь?..)Ты читать умеешь?))Да я тебе сплошные комплименты наговорила..нечаянно..)))
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
))))...Навеело комментами...."— Ой, а Вы кто? — удивилась Екатерина, увидев в дверях мужчину лет пятидесяти, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
— Здравствуй, Катерина! Я — Пастух,но для тебя- Принц На Белом Коне! — с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
— А где конь и стадо овец? — усмехнулась Катерина. В лифте сидит — караулит, чтобы не уехал, — все также искренне ответил Принц-пастух, — Екатерина, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
— А почему я должна с Вами куда-то ехать? — сдержанно спросила Катерина.
— Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
— Вы себя с кем-то путаете! — Катерина попыталась закрыть дверь, но Пастух успел подставить ногу.
— Катя, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
— Да пошел ты! — Екатерина смогла закрыть дверь.
— Глупышка! — Принц стукнул по двери кулаком, — Зачем мечтала-то тогда?...

Не дождавшись ответа он повернулся и зашел в лифт.
— Грубо ты с ней! — сказал Конь,стадо овечек синхронно закивали головами в знак согласия с конём
— Я хотел по-хорошему, а она видишь как! — с досадой процедил Принц-пастух.
— А я бы тебе даже открывать не стал — весь грязный какой-то, небритый, — Конь сплюнул на пол.
— Надоело все! Каждый день эти барышни с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… — Принц-пастух устало махнул рукой.
— Завязывать. пора, — сказал Конь и затушил окурок о стену лифта.
— Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое,стадо овечек не в счёт. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
— Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
— У меня-то есть, а ты как?
— А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц-пастух сутулясь вышел из подъезда, а за ним уныло потянулись его конь и стадо овечек...."""""
СсылкаПожаловаться
А что, не плохо !!!Рассмешил, спасибо !!!))))
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария