29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому это нужно?

Огромное количество телевизионного времени занимает обсуждение Скрипаля, Украины, Сирии и "безумного, безумного" Трампа.
Нельзя ли это все как-то уместить в инфо-новости. а не гонять нонстопом сутками?...
Может. лучше пообсуждать налог на дачные туалеты, или куда бечь, когда вас куснул клещ, или. что бывает, когда по просьбе друга (подруги) вы зарегистрировали купленную им машину на себя, забыли об этом, а он не удосужился даже оформить ОСАГО и теперь вы "за все в ответе"?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
У меня родственник немец уехал на заработки в Африку тренировать Канадцев...вот это удивлён!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Россия привлекательная страна для мигрантов,а это показатель экономического роста!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Скорее Москва и Питер и не только для зарубежных мигрантов, но и для российских гастарбайтеров, а это показатель чего?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Скорее Москва и Питер и не только для зарубежных мигрантов, но и для российских гастарбайтеров, а это показатель чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Кто это "российских гастарбайтеров"?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Кто это "российских гастарбайтеров"?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Жители регионов, городков и деревень российских. Ты не знал?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Жители регионов, городков и деревень российских. Ты не знал?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А что,во всех развитых странах это считается нормальным,вряд ли с Голливуда на Аляску кто рванёт за длинным долларом))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что,во всех развитых странах это считается нормальным,вряд ли с Голливуда на Аляску кто рванёт за длинным долларом))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нормально считалось, когда при СССР к вам в Тюмень ездили, но это были малые проценты населения, но сейчас это приобрело массовый характер и не по желанию, а по необходимости.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нормально считалось, когда при СССР к вам в Тюмень ездили, но это были малые проценты населения, но сейчас это приобрело массовый характер и не по желанию, а по необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Опять ты про социализм...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Опять ты про социализм...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Причём тут социализм? Я тебе написал о том что это было всегда, но по разным причинам.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Причём тут социализм? Я тебе написал о том что это было всегда, но по разным причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Всегда и будет-инертные будут сидеть на печи и возмущаться,а амбициозные будут искать место для реализации своих хотелок!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всегда и будет-инертные будут сидеть на печи и возмущаться,а амбициозные будут искать место для реализации своих хотелок!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ты предлагаешь нашему гадюкину в полном составе переехать в Москву, Питер и по списку.? Хотелки не хотелки, это по вашему, а людям нормально жить и работать на своей Родине хочется, где жили их предки и живут старенькие родители.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ты предлагаешь нашему гадюкину в полном составе переехать в Москву, Питер и по списку.? Хотелки не хотелки, это по вашему, а людям нормально жить и работать на своей Родине хочется, где жили их предки и живут старенькие родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот пока ты свою родину будешь называть гадюкино - точно ничего не измениться!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот пока ты свою родину будешь называть гадюкино - точно ничего не измениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Это я цитирую Хазанова, давшему такую оценку города, после его посещения.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Это я цитирую Хазанова, давшему такую оценку города, после его посещения.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я бы в морду дал этому хазанову за это...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы в морду дал этому хазанову за это...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Народный артист всё таки, да и за что.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Народный артист всё таки, да и за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да на с рать кто! Хоть господь бог мою родину обзовет - получит в торец! А ты радуешься... Горько это слышать...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да на с рать кто! Хоть господь бог мою родину обзовет - получит в торец! А ты радуешься... Горько это слышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Да не мне должно быть стыдно, а губернатору, областной думе, чиновникам всех уровней, что Хазанов такой вывод от увиденного сделал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да не мне должно быть стыдно, а губернатору, областной думе, чиновникам всех уровней, что Хазанов такой вывод от увиденного сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Стыдно должно быть тебе, за то, что ты подхватил это! Это ты живешь на своей земле предков и им стыдно за тебя, что ты так говоришь и повторяешь чужую глупость!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стыдно должно быть тебе, за то, что ты подхватил это! Это ты живешь на своей земле предков и им стыдно за тебя, что ты так говоришь и повторяешь чужую глупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Кстати, не я первый стал так отзываться здесь по этому поводу, а это уже тенденция.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кстати, не я первый стал так отзываться здесь по этому поводу, а это уже тенденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Сергей, как бы называемые люди о России говорят Ра шка - ты тоже будешь так говорить?! Ведь это модная тенденция!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария