11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компьютер на Москвич-2141

хочу поставить БК (бортовой компьютер) на Москвич 2141.
двигатель 1,5, карбюратор.
Если кто-то ставил, помогите  определиться с выбором...
Если я правильно понимаю, то ни один из компьютеров не считает мгновенный расход топлива на карбюраторном двигателе. Если это не так, подскажите модель, где считает.
Спасибо
Mikhail SOKOLOV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
OLEG BORODULINВ ответ на сергей
сергей
можно поставить Бк-21 на azlk-team есть соотв. темы посмотри. только придется вкорячить несколько датчиков.
а москвичи ругают только те у кого руки кривые и на них не ездили. Тазы с ними в сравнение никак не идут ибо АЗЛК по техническим решениям лет на 5 обгонял ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
да и сейчас он выглядит довольно современно!я катался на новых иномарках по грунтовой дороге-чуть башка не отвалилась от тряски!а мой м2141 мягко идет.да хоть по паханому полю!ему дорогу не надо,пока на брюхо не сядет.а иномарки-это рекламные понты все!!!
СсылкаПожаловаться
АлександровичВ ответ на сергей
сергей
можно поставить Бк-21 на azlk-team есть соотв. темы посмотри. только придется вкорячить несколько датчиков.
а москвичи ругают только те у кого руки кривые и на них не ездили. Тазы с ними в сравнение никак не идут ибо АЗЛК по техническим решениям лет на 5 обгонял ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Согласен!!!☺☺☺
СсылкаПожаловаться
sirazh
москвич-МАШИНА если за рулём мужчина.любой тазик будет служить исправно если голова на месте.
СсылкаПожаловаться
Владимир Аксенов
У самого АЗЛК с 2л.Поставил от НИВЫ карб. и Машина стала уравновешенной зверюгой.
СсылкаПожаловаться
aleksandr tolkachev
если хочешь то создай лучше шедевр из массона поставь инжектор с компьютером и коробку 5 от бмв ипотом все поймешь
СсылкаПожаловаться
иван лапинВ ответ на aleksandr tolkachev
aleksandr tolkachev
если хочешь то создай лучше шедевр из массона поставь инжектор с компьютером и коробку 5 от бмв ипотом все поймешь
СсылкаПожаловаться
если хочешь то создай лучше шедевр из массона поставь инжектор с компьютером и коробку 5 от бмв ипотом все поймешь

На сщёт инжектора, я с тобой согласен! Но вот как от БУМИРА воткнуть КПП на передний привод АЗЛК-2141 ума не приложу, разве что совместно с задней подвеской?
СсылкаПожаловаться
Иван Нестеров
А правду говорят,что сцепление ходит всего 40 тысяч?
Поделитесь опытом!
СсылкаПожаловаться
иван лапинВ ответ на Иван Нестеров
Иван Нестеров
А правду говорят,что сцепление ходит всего 40 тысяч?
Поделитесь опытом!
СсылкаПожаловаться
А правду говорят,что сцепление ходит всего 40 тысяч?Поделитесь опытом!

У меня на Москале ,Корзина фирмы GLOU 120000тысяч отходила и ещё на столько-же хватит, выжемной HERCZOG(Германия) 90000тыщ открутил, диск стандарт - был заменён на новый совместно с выжемным на 90000тыщ пробега!
Наборы Крафт ставить не советую! При спакойней езде может 40тыщ и отходит, а вот при резвой езде умрёт за 10-15тыщ!!!
СсылкаПожаловаться
Mikhail SOKOLOV
собсно у маво, примерно такой пробег 43000 где-то, как раз 1000 назад поменял.
СсылкаПожаловаться
иван лапин
Чё за сцеполение воткнул?
СсылкаПожаловаться
Mikhail SOKOLOVВ ответ на иван лапин
иван лапин
Чё за сцеполение воткнул?
СсылкаПожаловаться
Чё за сцеполение воткнул?

Sachs ...а то что было до этого - родное, 16 лет ему было... жениться могло
СсылкаПожаловаться
САША ВOЛЫНЕЦ
проблема с карбератором москвич 2141 помогите настроить ? плиз!
СсылкаПожаловаться
Александр М.
Я неделю назад продал Москвич 21412 1,7 94года и купил десятку. так вот во многих вещах Москвич намного удобнее 10ки.
СсылкаПожаловаться
OLEG BORODULIN
у меня два 41москвича!!!хоть это и конструктор,зато какое поле деятельности для умелых рук!!!зимой он на дороге-король!есть еще новая волга,так она корова по сравнению с 41м!в нем комфорт,тепло,места-дофига.я возил в нем чугунную ванну и двухкамерный холодильник одновременно!!!ремонт стоит копейки,то то-же.класс-машина!все проблемы и неполадки у ленивых и у тех,у кого руки из ягодиц растут!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария