14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммунальная авария!

В местных новостных каналах показали героев нерусской национальности, которые жертвуя собой выбивали у автобуса стёкла, открывали двери и выводили людей из этого парящего ада.
Соотечественников хватило лишь на то, чтобы достать телефон и смакуя снимать происходящее:

http://www.1tv.ru/news/social/259372
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Псарёв Юрий
...Ты прав Али ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Странная нелюбовь к соотечественникам, более того в репортаже не видно ни одного смакующего. А по поводу чёрствости...,нужно в самом себе посмотреть мягкость, чтобы затем кивать на чёрствость соотечественников.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Странная нелюбовь к соотечественникам, более того в репортаже не видно ни одного смакующего. А по поводу чёрствости...,нужно в самом себе посмотреть мягкость, чтобы затем кивать на чёрствость соотечественников.
СсылкаПожаловаться
В каком месте углядел нелюбовь к соотечественникам?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Pilot
Pilot
В каком месте углядел нелюбовь к соотечественникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл всей темы: нерусские, жертвующие собой - герои, а русские, смакующие - не герои.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Смысл всей темы: нерусские, жертвующие собой - герои, а русские, смакующие - не герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом конкретном случае именно так и было. Русские как в бесплатном шапито снимали на камеру, а нерусские в это время спасали людей.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Pilot
Pilot
В этом конкретном случае именно так и было. Русские как в бесплатном шапито снимали на камеру, а нерусские в это время спасали людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты что делал?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
а ты что делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня утром увидел интервью со спасателями в местных СМИ. Меня там рядом не было, если ты об этом.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Pilot
Pilot
Сегодня утром увидел интервью со спасателями в местных СМИ. Меня там рядом не было, если ты об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты прости мою назойливость, я пересмотрел твою ссылку, там помогали все, и русские и нерусские, и в конце сюжета показали мужика который сначала помогал вытаскивать людей, а потом с остановки снимал фонтан кипятка, просто стоял и снимал фонтан кипятка, ничего не смакуя, поэтому я и задавал тебе вопрос, почему такая нелюбовь к соотечественникам? В чём трагизм?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ты прости мою назойливость, я пересмотрел твою ссылку, там помогали все, и русские и нерусские, и в конце сюжета показали мужика который сначала помогал вытаскивать людей, а потом с остановки снимал фонтан кипятка, просто стоял и снимал фонтан кипятка, ничего не смакуя, поэтому я и задавал тебе вопрос, почему такая нелюбовь к соотечественникам? В чём трагизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не было русских там среди спасателей, вот в этом и есть трагизм. Повторяю, смотрел репортаж и интервью на эту тему непосредственных участников. А твоя назойливость и в самом деле не к месту.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Pilot
Pilot
Не было русских там среди спасателей, вот в этом и есть трагизм. Повторяю, смотрел репортаж и интервью на эту тему непосредственных участников. А твоя назойливость и в самом деле не к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что не к месту? ты вывесил тут обличающую тему с неподходящим видео, я указал тебе на несоответствие и спросил почему так, что тут такого? хочешь быть понятым, выясняйся яснее или выкладывай подтверждающий материал, что бы не было лишних вопросов. Соотечественники ему не нравятся, найди других, не можешь найти - воспитай.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
что не к месту? ты вывесил тут обличающую тему с неподходящим видео, я указал тебе на несоответствие и спросил почему так, что тут такого? хочешь быть понятым, выясняйся яснее или выкладывай подтверждающий материал, что бы не было лишних вопросов. Соотечественники ему не нравятся, найди других, не можешь найти - воспитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уж как нибудь самостоятельно разберусь, что мне делать и кого любить, без твоих советов.
Указал он на несоответствие. )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Pilot
Pilot
Я уж как нибудь самостоятельно разберусь, что мне делать и кого любить, без твоих советов.
Указал он на несоответствие. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну всё верно, разберись и люби, уже давно можно было определиться) ) )
СсылкаПожаловаться
* доцент
В основном по видео бегают люди в оранж. Почему ? Потому что чуят свой косяк за аварию.Мало того что сами накосячили,подставили своих земляков.А что это значит в их среде? Лишние разборки с гос.органами-минимум урезание зарплаты,максимум -депортация,а то и тюрьма за гибель пассажиров автобуса.Так что чисто с технической стороны ,а не нравственной-нерусские спасают чисто для себе(сгладить ситуацию),а не ради кого то .Но не всё так плохо,вчера показали как водитель переводит утку с утятами по многополосному шоссе(кстати в жестокой Москве).
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
два случая анологичные два пожара №1 частный дом в селе селяне смотрят ПЧ за 20 верст а МЕНТЫ МИЛИЦИОНЕРЫ из огня спасают имущество и людей и второй анологично городок частный дом и снова ПОЛИЦИЯ СПАСАЕТ ЛЮДЕЙ
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
два случая анологичные два пожара №1 частный дом в селе селяне смотрят ПЧ за 20 верст а МЕНТЫ МИЛИЦИОНЕРЫ из огня спасают имущество и людей и второй анологично городок частный дом и снова ПОЛИЦИЯ СПАСАЕТ ЛЮДЕЙ
СсылкаПожаловаться
Почему-то люди в форме частенько оказываются на переднем крае... ну исторически так
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Почему-то люди в форме частенько оказываются на переднем крае... ну исторически так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чаще на руси они на передней волне критики
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а чаще на руси они на передней волне критики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как раз вполне естественно - критикуют тех кто что-то делает, до остальных никому дела нет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
третий случай опять деревенский наряд ДПС ГАИ прекратил преследование автомобиля и вытащил бабулю из огня .С тарший наряда получил выговор
СсылкаПожаловаться
Жизнь выходит за берега
никто ничего не выбивал нерусский вытаскивал толстожопых баб из автобуса бабы падали на сраки в кипяток теряя равновесие
СсылкаПожаловаться
Жизнь выходит за берега
я б никого не стала вытаскивать
пусть сами выпрыгивают
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария