Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коммунальная авария!

В местных новостных каналах показали героев нерусской национальности, которые жертвуя собой выбивали у автобуса стёкла, открывали двери и выводили людей из этого парящего ада.
Соотечественников хватило лишь на то, чтобы достать телефон и смакуя снимать происходящее:

http://www.1tv.ru/news/social/259372
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Псарёв Юрий
Доброго дня , смотрел вчера ваше Ч.П. , одно не понятно : за рулём кто был ?
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
СсылкаПожаловаться
Не знаю пока, но вроде как водилу хотят назначить крайним.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
СсылкаПожаловаться
Шофер, кто же ещё...,просто я статью прочитала, и непонятный был момент,почему двери салона были закрыты долгое время...
СсылкаПожаловаться
Карина
Шофер, кто же ещё...,просто я статью прочитала, и непонятный был момент,почему двери салона были закрыты долгое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он объясняет это тем, что выскочил с кабины от болевого порока, не успев открыть дверь.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Он объясняет это тем, что выскочил с кабины от болевого порока, не успев открыть дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно,страшное ЧП,да и шофер же сам вроде потом помогал пассажирам выбираться,почему крайним пытаются сделать...
СсылкаПожаловаться
Карина
Всё равно,страшное ЧП,да и шофер же сам вроде потом помогал пассажирам выбираться,почему крайним пытаются сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому как не открыл двери и въехал в зону пара, где абсолютно не было видимости.
СсылкаПожаловаться
HeckenschГјtze
Бегал лишь герой в форме коммунальных служб.
Что-то никаких выбиваний стекол я не увидел.
Так же не увидел чтоб кто-то смаковал снимая происходящее.
Автор ты бредишь? Ты хоть ссылку свою посмотри..
СсылкаПожаловаться
HeckenschГјtze
На том же видео кстати видно, что славянские парни помогают оттаскивая женщин от автобуса..
СсылкаПожаловаться
Pilot
Лет восемь назад, было такое, что пару раз заглох двигатель и чтобы его запустить требовалось прикурить. Вышел на дорогу и стал голосовать. Соотечественники либо отказывали, либо просили оплатить эту услугу. И лишь двое человек нерусской национальности помогли не попросив оплаты.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...то что извозчик понятно , не русский - русский...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...то что извозчик понятно , не русский - русский...
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Что это меняет?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Народ,подскажите,а чё теперь видео вставить нельзя?Загрузил ролик в "мой мир",а тут при нажатии кнопки "вставить видео" пишет или "страница не доступна" или не "удаётся воспроизвести",хотя в мире всё показывает.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Народ,подскажите,а чё теперь видео вставить нельзя?Загрузил ролик в "мой мир",а тут при нажатии кнопки "вставить видео" пишет или "страница не доступна" или не "удаётся воспроизвести",хотя в мире всё показывает.
СсылкаПожаловаться
Пока нельзя. Чинят.
СсылкаПожаловаться
Пока нельзя. Чинят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,а как можно?Хотел тему замутить.Не политическую!!! :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Привет,а как можно?Хотел тему замутить.Не политическую!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здаров) Пока только ссылкой.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...многое становится понятным ...
СсылкаПожаловаться
али-баба
Как вариант,Олег: http://www.youtube.com/watch?v=J1tHJ4w_u...
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
слёзы наворачиваются...
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
Марат, это всего лишь подборка единичных случаев.
В основной массе очерствели мы.
На создание темы меня сподвигло после того как показали интервью со спасателем, людей из этого автобуса.
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
Доброго,Марат!Жаль нет видео как моя жена в густом потоке на шоссе чужую девчушку на 3х колесном лисапеде ловила...малышня загрустила и поехала маму встречать.)))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Ты прав Али ...
СсылкаПожаловаться
Странная нелюбовь к соотечественникам, более того в репортаже не видно ни одного смакующего. А по поводу чёрствости...,нужно в самом себе посмотреть мягкость, чтобы затем кивать на чёрствость соотечественников.
СсылкаПожаловаться
Странная нелюбовь к соотечественникам, более того в репортаже не видно ни одного смакующего. А по поводу чёрствости...,нужно в самом себе посмотреть мягкость, чтобы затем кивать на чёрствость соотечественников.
СсылкаПожаловаться
В каком месте углядел нелюбовь к соотечественникам?
СсылкаПожаловаться
Pilot
В каком месте углядел нелюбовь к соотечественникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл всей темы: нерусские, жертвующие собой - герои, а русские, смакующие - не герои.
СсылкаПожаловаться
Смысл всей темы: нерусские, жертвующие собой - герои, а русские, смакующие - не герои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом конкретном случае именно так и было. Русские как в бесплатном шапито снимали на камеру, а нерусские в это время спасали людей.
СсылкаПожаловаться
Pilot
В этом конкретном случае именно так и было. Русские как в бесплатном шапито снимали на камеру, а нерусские в это время спасали людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты что делал?
СсылкаПожаловаться
а ты что делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня утром увидел интервью со спасателями в местных СМИ. Меня там рядом не было, если ты об этом.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Сегодня утром увидел интервью со спасателями в местных СМИ. Меня там рядом не было, если ты об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты прости мою назойливость, я пересмотрел твою ссылку, там помогали все, и русские и нерусские, и в конце сюжета показали мужика который сначала помогал вытаскивать людей, а потом с остановки снимал фонтан кипятка, просто стоял и снимал фонтан кипятка, ничего не смакуя, поэтому я и задавал тебе вопрос, почему такая нелюбовь к соотечественникам? В чём трагизм?
СсылкаПожаловаться
ты прости мою назойливость, я пересмотрел твою ссылку, там помогали все, и русские и нерусские, и в конце сюжета показали мужика который сначала помогал вытаскивать людей, а потом с остановки снимал фонтан кипятка, просто стоял и снимал фонтан кипятка, ничего не смакуя, поэтому я и задавал тебе вопрос, почему такая нелюбовь к соотечественникам? В чём трагизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не было русских там среди спасателей, вот в этом и есть трагизм. Повторяю, смотрел репортаж и интервью на эту тему непосредственных участников. А твоя назойливость и в самом деле не к месту.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не было русских там среди спасателей, вот в этом и есть трагизм. Повторяю, смотрел репортаж и интервью на эту тему непосредственных участников. А твоя назойливость и в самом деле не к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что не к месту? ты вывесил тут обличающую тему с неподходящим видео, я указал тебе на несоответствие и спросил почему так, что тут такого? хочешь быть понятым, выясняйся яснее или выкладывай подтверждающий материал, что бы не было лишних вопросов. Соотечественники ему не нравятся, найди других, не можешь найти - воспитай.
СсылкаПожаловаться
что не к месту? ты вывесил тут обличающую тему с неподходящим видео, я указал тебе на несоответствие и спросил почему так, что тут такого? хочешь быть понятым, выясняйся яснее или выкладывай подтверждающий материал, что бы не было лишних вопросов. Соотечественники ему не нравятся, найди других, не можешь найти - воспитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уж как нибудь самостоятельно разберусь, что мне делать и кого любить, без твоих советов.
Указал он на несоответствие. )))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Я уж как нибудь самостоятельно разберусь, что мне делать и кого любить, без твоих советов.
Указал он на несоответствие. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну всё верно, разберись и люби, уже давно можно было определиться) ) )
СсылкаПожаловаться
* доцент
В основном по видео бегают люди в оранж. Почему ? Потому что чуят свой косяк за аварию.Мало того что сами накосячили,подставили своих земляков.А что это значит в их среде? Лишние разборки с гос.органами-минимум урезание зарплаты,максимум -депортация,а то и тюрьма за гибель пассажиров автобуса.Так что чисто с технической стороны ,а не нравственной-нерусские спасают чисто для себе(сгладить ситуацию),а не ради кого то .Но не всё так плохо,вчера показали как водитель переводит утку с утятами по многополосному шоссе(кстати в жестокой Москве).
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
два случая анологичные два пожара №1 частный дом в селе селяне смотрят ПЧ за 20 верст а МЕНТЫ МИЛИЦИОНЕРЫ из огня спасают имущество и людей и второй анологично городок частный дом и снова ПОЛИЦИЯ СПАСАЕТ ЛЮДЕЙ
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
два случая анологичные два пожара №1 частный дом в селе селяне смотрят ПЧ за 20 верст а МЕНТЫ МИЛИЦИОНЕРЫ из огня спасают имущество и людей и второй анологично городок частный дом и снова ПОЛИЦИЯ СПАСАЕТ ЛЮДЕЙ
СсылкаПожаловаться
Почему-то люди в форме частенько оказываются на переднем крае... ну исторически так
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru