24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комиссия ООН призвала к легализации наркотиков во всем мире

С новостных лент: "Глобальная комиссия ООН пришла к выводу, что легализация наркотиков во всем мире и прекращение уголовного преследования наркоманов будут более эффективны, чем война против распространения наркотических веществ. В состав комиссии вошли бывший генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Кофи Аннан и бывшие президенты Мексики, Колумбии и Бразилии, сообщает 2 июня Би-би-си.

В экспертном докладе отмечается, что борьба с наркотиками привела лишь к усилению наркоторговли и организованной преступности. При этом она обходится налогоплательщикам в миллионы долларов и уносит жизни тысяч людей.

Члены комиссии уверены, что "политические деятели и общественные фигуры должны найти в себе мужество признать публично: имеются убедительные доказательства того, что стратегии борьбы с наркотиками на основе силовых средств не могут решить эту проблему, в войне с наркоманией невозможно одержать победу".
Интересно ваше мнение? Думаете ли вы что свобода выбора рождает ответственность....или же легализация сделает из всех "торчков"?
Arttu Kataja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Наталья ИсаеваВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
мое личное мнение что в умеренных количествах
и конечно от качества зависит)
марихуана снижает давление, улучшает настроение, улучшает аппетит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за п.4! за веселую жизнЮ!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ООО ГПК ТехРесурс
ООО ГПК ТехРесурс
Здравствуйте! Обьясните, пжлста, что вреднее для организьма: алкоголь или марихуанна и ее производные?
СсылкаПожаловаться
зависит от того, в каком виде и в каком количестве.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ООО ГПК ТехРесурс
ООО ГПК ТехРесурс
Здравствуйте! Обьясните, пжлста, что вреднее для организьма: алкоголь или марихуанна и ее производные?
СсылкаПожаловаться
Алкоголь-вред физическому здоровью, трава-удар по психике. Выбирай!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Алкоголь-вред физическому здоровью, трава-удар по психике. Выбирай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В небольших дозах и то и то на пользу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В небольших дозах и то и то на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долбишь дядьФедор?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Долбишь дядьФедор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выпиваю пару раз в месяц бутылку водки напополам с другом. Марихуану не употреблял и не собираюсь. Тут курьёз был не так давно - создал я темку про курение трубки, а мне турбулятор там (фотографию) разместили - а я даже не знаю, что это такое... Теперь то по сетке полазил, почитал - знаю что и зачем, но тогда ощутил себя пацаном. )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я выпиваю пару раз в месяц бутылку водки напополам с другом. Марихуану не употреблял и не собираюсь. Тут курьёз был не так давно - создал я темку про курение трубки, а мне турбулятор там (фотографию) разместили - а я даже не знаю, что это такое... Теперь то по сетке полазил, почитал - знаю что и зачем, но тогда ощутил себя пацаном. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теряешь?!))) так и жизнь мимо...)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Теряешь?!))) так и жизнь мимо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мимо шмали - не потеря)))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Алкоголь-вред физическому здоровью, трава-удар по психике. Выбирай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психика страдает да....но не сильнее чем например от антидепрессантов или транквилизаторов....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
психика страдает да....но не сильнее чем например от антидепрессантов или транквилизаторов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почитать газету/посмотреть телеящик, а потом выйти на улицу - от этого не страдает психика?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А почитать газету/посмотреть телеящик, а потом выйти на улицу - от этого не страдает психика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про то что транквилизаторы....которые оказывают намного более сильный эффект на человека с психической точки зрения продают...в основном правда по рецепту
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
я про то что транквилизаторы....которые оказывают намного более сильный эффект на человека с психической точки зрения продают...в основном правда по рецепту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не являются наркотиками. ;-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
психика страдает да....но не сильнее чем например от антидепрессантов или транквилизаторов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а я об чем? Пора делить на легкие и тяжелые наркотики... От травы, в отличие от никотина, нет привыкания!
СсылкаПожаловаться
ООО ГПК ТехРесурсВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Алкоголь-вред физическому здоровью, трава-удар по психике. Выбирай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С алкоголя у народа крышу в сторону агрессии жестко разворачивает, как правило...((((
СсылкаПожаловаться
One Two
Да уж... Вы дурачки??? Какая легализация? Вы во двор гляньте. Господи и откуда такие беруться. Вы хотите чтоб Ваших близких резали идиоты которые не могу заработать на наркоту?? как вы себе представлялете человека который регулярно работает живёт полноценной жизнью и колится? Траву курить? Да курите и дальше её. С ней никто и не бориться, но Вы вообще о детях думаете? На кол бы сажал.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на One Two
One Two
Да уж... Вы дурачки??? Какая легализация? Вы во двор гляньте. Господи и откуда такие беруться. Вы хотите чтоб Ваших близких резали идиоты которые не могу заработать на наркоту?? как вы себе представлялете человека который регулярно работает живёт полноценной жизнью и колится? Траву курить? Да курите и дальше её. С ней никто и не бориться, но Вы вообще о детях думаете? На кол бы сажал.
СсылкаПожаловаться
агрессия и наркомания два понятия несовместимые....вам пудряд мозги....
СсылкаПожаловаться
ООО ГПК ТехРесурс
Кстати, о легких(клубных) наркотиках, из нета: Известный факт, что амфитамин (фен) в 60-70 годы активно прписывался психиаторами США и Европы при деприсивных состояниях даже подросткам вполне легально!
СсылкаПожаловаться
Mish
Полный привет,останется обкуриться обколоться и сдохнуть.
дури напринимались и предлагают черт знает что.
СсылкаПожаловаться
Garrot
В жизни ничего не употреблял, но мое мнение, что легализация несет здравое зерно (при условии жесткого контроля)
Если в школах и т.п. будут вводиться уроки, к примеру - основы современной жизни, на которых все подробно будет описываться (секс, наркотики, алкоголь)
если родители не будут думать, что сокрытие информации - спасение для их чада. То возможно это будет наилучшим выходом из данной ситуации
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Garrot
Garrot
В жизни ничего не употреблял, но мое мнение, что легализация несет здравое зерно (при условии жесткого контроля)
Если в школах и т.п. будут вводиться уроки, к примеру - основы современной жизни, на которых все подробно будет описываться (секс, наркотики, алкоголь)
если родители не будут думать, что сокрытие информации - спасение для их чада. То возможно это будет наилучшим выходом из данной ситуации
СсылкаПожаловаться
конечно!!!вот об этом то и речь....меньше потребителей не станет....больше тоже не станет, зато будет точная информация о количестве потребления....а деньги затрачиваемые на борьбу с наркомафией можно будет тратить на реабилитацию наркош и пропоганду....
плюс действительно исчезнет наркомафия как криминальная единица....а это огромные обороты!!!!денег оружия....
никто и не говорит о том что на улицах будут стоять автоматы, 5 рублей бросил дозу получил....цивилизовано
кофешопы...не более определенного количества в руки....
при этом впринципе распространение и выращивание надо запретить конечно....только через официальных государственных поставщиков...
плюс тут качество....потому что щас продается жуткая химия сделаная из крысиного яда....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария