11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комфорт в Матизе

Сегодня иду выбирать себе Матиз.Голова кругом, хочется подешевле, но и отказаться от комфорта не хочется. Без чего можно обойтись а без чего. Посоветуйте. ПЛИЗ.
Оля Филатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
tanatas
Я неделю назад купила себе матиз комплектации Бест, за 261 тысячу. Брала новый в салоне. Гидроусилитель, музыка, стеклоподъемники. В общем, самая полная комплектация. А вообще, в любой если брать, потом еще тысяч 30 уйдет дополнительно - страховки, сигнализация, чехлы, коврики, резина...Тысяч на 300 надо рассчитывать
СсылкаПожаловаться
SVETлана
Куплю Матиз не старше 2005 года в обмен на норковую шубу+100т.р.
8927-719-27-39
СсылкаПожаловаться
Ольга Филиппова
КУПЛЮ МАТИЗ АВТОМАТ ЗА 150ТЫС РУБ
СсылкаПожаловаться
Сергей Симонов
Матиз реальное авто Я три раза катался СПБ-САМАРА здесь завел там заглушил с перерывами на покушать.дорога обошлась 0,98руб/км.Возил на нём кресло-кровати,кух мебель и т д.Нет проблем только меняю масло и фильтра.Сам обслужил тормоза.В сервисе не был.Пока доволен.
СсылкаПожаловаться
гусев владимир
Хочу купить Матиз. Какие у негог недостатки?
СсылкаПожаловаться
Ахмеджанов Дилшод
шумоизоляция плохая
СсылкаПожаловаться
Serega
согласен. шумка никакая.
СсылкаПожаловаться
Игорь Волков
Куплю Матиз до 150000 volkov.32@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Юрий
Рассматриваю вопрос приобретения Матиз для дочки,который для нее будет первым авто.Для условий движения по Москве,наверное с АКПП.Сам на такой бибике пока не ездил.Вопрос к знатокам:
1.Как ведет себя машина с АКПП?
2.На каком форуме, может клубе, представлена информация владельцев об опыте эксплуатции Матизов.
Заранее благодарю за информацию.
СсылкаПожаловаться
Елена ПылькоВ ответ на Юрий
Юрий
Рассматриваю вопрос приобретения Матиз для дочки,который для нее будет первым авто.Для условий движения по Москве,наверное с АКПП.Сам на такой бибике пока не ездил.Вопрос к знатокам:
1.Как ведет себя машина с АКПП?
2.На каком форуме, может клубе, представлена информация владельцев об опыте эксплуатции Матизов.
Заранее благодарю за информацию.
СсылкаПожаловаться
.На каком форуме, может клубе, представлена информация владельцев об опыте эксплуатции Матизов.Заранее благодарю за информацию.

Есть такой клуб: matiz-clan.com
СсылкаПожаловаться
Катена ;) *В ответ на Юрий
Юрий
Рассматриваю вопрос приобретения Матиз для дочки,который для нее будет первым авто.Для условий движения по Москве,наверное с АКПП.Сам на такой бибике пока не ездил.Вопрос к знатокам:
1.Как ведет себя машина с АКПП?
2.На каком форуме, может клубе, представлена информация владельцев об опыте эксплуатции Матизов.
Заранее благодарю за информацию.
СсылкаПожаловаться
http://matizclub.net/index.php?showtopic...
Это ссылка на форум Matizclub Я там зарегистрирована, на форуме есть вся необходимая информация, и даже встречи Матизовцев по городам. Присоединяйтесь:))
СсылкаПожаловаться
Тиана Фатеева
Есть опыт на литровом Матизе из Новосиба до Читы (и обратно). Перенес все ОК, только ходовка немного разболталась. Подтянули на ТО - и полный порядок!
Между литровым бест и 0,8 разница не велика, м.б. родной 0,8 даже лучше! Прошла 22,5 тыс за 1,5 года, в дождь, слякоть, гололед.. при -27 за бортом... (муж подсказывает - было и -33, только надо подогревать, аккумулятор все-таки невелик!) Живем в Сибири, стоит у подъезда. За зиму не завелась всего 3 раза(давило за -30).
Машинка хорошая, адекватное соотношение цены и качества. Про юркость и шустрость и говорить нечего. Парковка - где тебе надо! Для первой новой машины - рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеев
тоже хочу такую 0 8 л жена против
СсылкаПожаловаться
Оля Филатова
Как быстро время пролетело и моей Моти уже 5 месяцев, вчера прошла уже ТО-10000км. Довольная.
СсылкаПожаловаться
www.nav. uz
литровую тем более уже не выпускают. готовяться к выпуску нового матиза-2 а цены http://nav.uz/auto_world/150-ceny-na-avt...
СсылкаПожаловаться
Глория Радугина
моей "букашке" недавно стукнуло 100 000,бегает как новая,пока меняли только ГРМ(сами),всё остальное ТО-тоже сами,сейчас купила новый аккумулятор,хотя и старый ещё жив,год рожд.-2002,базовая модель,из первых-машина замечательная!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Михайличенко
Спасибо всем!Вы меня приободрили!!!Мне муж купил в августе 2009г. ярко-красный МАТИЗИК(я не люблю называть машина,это же АВТОМОБИЛЬ!а машина это и компьютер....)так вот,права получила только в конце октября,так что за рулем совсем начинающий водитель.Подруга в недоумении.- почему МАТИЗ,маленький, глазастенький!(У нее МАЗДА)лучше уж совсем ничего... Ага сейчас!Он у меня BEST,все есть-кондиционер,ГУР,стеклоподьемники,да что перечислять знающие знают. Но что он в управлении легок это Да!А "глаза"(фары)-делают его еще красивей!-чисто дамский авто!Берите все!-Не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Светлана Алексеева
Отличная машинюшка для города! Я в восторге. Может и хотелось бы поменять на более продвинутую, но не могу подобрать соответствие цены и качества и экономичности! Единственное что напрягает подвеска и маленький дорожный просвет, задеваю все большие и малкие кочки, а их у нас предостаточно. Желаю удачи в выборе маленького и юркого автомобильчика!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Мой матиз "кушает" 8 литров на 100 км. Это много?
СсылкаПожаловаться
Ахмеджанов ДилшодВ ответ на Людмила
Людмила
Мой матиз "кушает" 8 литров на 100 км. Это много?
СсылкаПожаловаться
зимой расход возрастает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария