Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Комфорт в Матизе

Сегодня иду выбирать себе Матиз.Голова кругом, хочется подешевле, но и отказаться от комфорта не хочется. Без чего можно обойтись а без чего. Посоветуйте. ПЛИЗ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Oleg Tolkachev
Обязательно берите с кондиционером!
СсылкаПожаловаться
А без ГУР можно обойтись?
СсылкаПожаловаться
А без ГУР можно обойтись?
СсылкаПожаловаться
Сегодня купила Матиз ярко красного цвета с гидроуселителем, но без кондиционера.
СсылкаПожаловаться
Сегодня купила Матиз ярко красного цвета с гидроуселителем, но без кондиционера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я год на матизе - оч. довольна. Гидроусилитель есть, не знаю, так ли он необходим - машинка лёгкая. А вот то, что у меня НЕ автомат - я рада. Подруга - с автоматом. Машинка слабая, на светофоре медлит - подтолкнуть хочется. Вроде, не страшно, но в каких-то ситуациях это может навредить. Кондиционер я тоже не захотела ставить - с открытым окном и так хорошо, а этот искусственный воздух я не люблю, даже городской бензиновый - лучше.
Успехов Вашему ярко-красному!
у меня - глубой
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
ну ты даешь, Как ты без кондишена ездить будешь?
Может у тебя и подушек безопастности только одна?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
ну ты даешь, Как ты без кондишена ездить будешь?
Может у тебя и подушек безопастности только одна?
СсылкаПожаловаться
По-моему, в узбекских матизах подушек нет совсем.
СсылкаПожаловаться
зачем советуйтесь с другими, если все равно идете и берете то, что взяли"с ГУРом, но без кондера", ну вы даете!!!!Пару месяцев жары в год, но тем не менее конд. необходим, а ГУР на такой машине и вовсе не нужен, сугубо личное мнение
СсылкаПожаловаться
Владимир 1
для девушки ГУР самое то, а машинка хорошая, снаружи маленькая а внутри просторно и бегают шустро. Ездите и радуйтесь
СсылкаПожаловаться
Алия Хабиева
Я купила матаз и болдею просто. То что шустрая - это факт!
СсылкаПожаловаться
Завидую,сама мечтаю о матизе.А что такое ГУР?
СсылкаПожаловаться
Завидую,сама мечтаю о матизе.А что такое ГУР?
СсылкаПожаловаться
ГУР - гидроусилитель руля
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Я себе прикупил еще в январе с литровым двигателем, ездию радуюсь, мафынка супер.(за эти деньги)
СсылкаПожаловаться
ВОЗИТЬ СОБСТВЕННУЮ ЗАДНИЦУ САМОЕ ТО КОНЕЧНО ЕСЛИ ПОНТЫ ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ
СсылкаПожаловаться
олег Тарасов
говорят у них подвеска слабовата
СсылкаПожаловаться
олег Тарасов
говорят у них подвеска слабовата
СсылкаПожаловаться
чушь 3 года езды 80 000 км в том числе по бездорожью , я рыбак, ну на 60 000 поменял шфровые
СсылкаПожаловаться
Екатерина Силкина
Руль и без ГУРа легкий. Мой Матиз тоже ярко красный, но без ГУРа а с кондиционером
СсылкаПожаловаться
Борис
А коробка автомат нужна,али можно обойтись?
СсылкаПожаловаться
Tuesok
Нашему с женой мотьке уже почти тридцать тысяч, а подвеска нареканий не вызывает, хотя диски уже пару раз прокатывали посленаших ям.
СсылкаПожаловаться
Секретарь
Сколька сейчас стоит новый болие ил мение нормальной комплектации матз?
СсылкаПожаловаться
Секретарь
Сколька сейчас стоит новый болие ил мение нормальной комплектации матз?
СсылкаПожаловаться
http://nav.uz/auto_world/150-ceny-na-avt... вот действующие цены
СсылкаПожаловаться
tanatas
Я неделю назад купила себе матиз комплектации Бест, за 261 тысячу. Брала новый в салоне. Гидроусилитель, музыка, стеклоподъемники. В общем, самая полная комплектация. А вообще, в любой если брать, потом еще тысяч 30 уйдет дополнительно - страховки, сигнализация, чехлы, коврики, резина...Тысяч на 300 надо рассчитывать
СсылкаПожаловаться
SVETлана
Куплю Матиз не старше 2005 года в обмен на норковую шубу+100т.р.
8927-719-27-39
СсылкаПожаловаться
Ольга Филиппова
КУПЛЮ МАТИЗ АВТОМАТ ЗА 150ТЫС РУБ
СсылкаПожаловаться
Сергей Симонов
Матиз реальное авто Я три раза катался СПБ-САМАРА здесь завел там заглушил с перерывами на покушать.дорога обошлась 0,98руб/км.Возил на нём кресло-кровати,кух мебель и т д.Нет проблем только меняю масло и фильтра.Сам обслужил тормоза.В сервисе не был.Пока доволен.
СсылкаПожаловаться
гусев владимир
Хочу купить Матиз. Какие у негог недостатки?
СсылкаПожаловаться
шумоизоляция плохая
СсылкаПожаловаться
Serega
согласен. шумка никакая.
СсылкаПожаловаться
Игорь Волков
Куплю Матиз до 150000 volkov.32@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Юрий
Рассматриваю вопрос приобретения Матиз для дочки,который для нее будет первым авто.Для условий движения по Москве,наверное с АКПП.Сам на такой бибике пока не ездил.Вопрос к знатокам:
1.Как ведет себя машина с АКПП?
2.На каком форуме, может клубе, представлена информация владельцев об опыте эксплуатции Матизов.
Заранее благодарю за информацию.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Рассматриваю вопрос приобретения Матиз для дочки,который для нее будет первым авто.Для условий движения по Москве,наверное с АКПП.Сам на такой бибике пока не ездил.Вопрос к знатокам:
2.На каком форуме, может клубе, представлена информация владельцев об опыте эксплуатции Матизов.
СсылкаПожаловаться
.На каком форуме, может клубе, представлена информация владельцев об опыте эксплуатции Матизов.Заранее благодарю за информацию.

Есть такой клуб: matiz-clan.com
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
http://matizclub.net/index.php?showtopic...
Это ссылка на форум Matizclub Я там зарегистрирована, на форуме есть вся необходимая информация, и даже встречи Матизовцев по городам. Присоединяйтесь:))
СсылкаПожаловаться
Тиана Фатеева
Есть опыт на литровом Матизе из Новосиба до Читы (и обратно). Перенес все ОК, только ходовка немного разболталась. Подтянули на ТО - и полный порядок!
Между литровым бест и 0,8 разница не велика, м.б. родной 0,8 даже лучше! Прошла 22,5 тыс за 1,5 года, в дождь, слякоть, гололед.. при -27 за бортом... (муж подсказывает - было и -33, только надо подогревать, аккумулятор все-таки невелик!) Живем в Сибири, стоит у подъезда. За зиму не завелась всего 3 раза(давило за -30).
Машинка хорошая, адекватное соотношение цены и качества. Про юркость и шустрость и говорить нечего. Парковка - где тебе надо! Для первой новой машины - рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеев
тоже хочу такую 0 8 л жена против
СсылкаПожаловаться
Оля Филатова
Как быстро время пролетело и моей Моти уже 5 месяцев, вчера прошла уже ТО-10000км. Довольная.
СсылкаПожаловаться
www.nav. uz
литровую тем более уже не выпускают. готовяться к выпуску нового матиза-2 а цены http://nav.uz/auto_world/150-ceny-na-avt...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru