11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого первого

Почитал тут Ваши мракобесия,то на похоронах баяны рвете ,то покойника еще протаскивает ,хотя православие не позволяет о покойнике ничего плохово ,и создается мнение, что 90 процентов чекнутые,и представьте , вас всех чекнутых в леси в загон ,интересно кого первым пристрелите ,или очередь составите
николай иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Взаимно!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Позже чуть)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Алекса
Алекса
Да это не он вроде! Приветик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что?))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да вы что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(делая удивлённые глаза) А что)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Алекса
Алекса
(делая удивлённые глаза) А что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(делая хитрые глаза) А ничего))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на честный шулер
честный шулер
(делая хитрые глаза) А ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
это кто
СсылкаПожаловаться
Весна
Пофиг)))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А теперь почитайте о других людях, - которые ушли из жизни недавно?! Я только о втором человеке отзываюсь негативно - о всех других только в самом лучшем отзывах! Поэтому не надо референдум - расстрелять и тд и тп! У вас с памятью плохо!!! Советую освежить ее!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вова, ты во Франции налоги платишь? Они ( эти налоги) на твоё благополучие и комфорт работают? Тогда объясни мне "мракобесному" ПОЧЕМУ мои налоги в местный бюджет, до сих пор (!!!!) идут не на благоустройство родного края, а на выплату по кредитам "Немцовско-Бревновской Демократии" ( НБД банк)??? Можешь ответить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ты чо?))) Если нам не понять, то чего ты тогда сюда суёшься-то, время своё драгоценное тратишь?))) Ты хоть в курсе что налог вычитается со всей начисленной суммы, а не с окладной части?))))) Вова, я слишком хорошо знаю кто ЭТО и что ЭТО!)
Ему ещё лет 10 назад говорили, что не по рту куски кусает....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В таком контексте общения мне проще тебя послать, чем чего-то объяснять!)) Я тебе повторяю, я знаю про него гораздо больше чем ты думаешь и именно поэтому не хочу развивать эту тему!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вов, я тебе скажу одну единственную вещь один раз и навсегда. Ты слишком примитивен. чтоб меня ловить на "сказал А говори и Б"!))) Ты живешь в другом государстве, вот и живи! И пожалуйста не суй свой нос туда, куда собака свой хрен не суёт.)) Хочешь считать что я слился-пожалуйста считай!))) Мне от это ни тепло ни холодно!))))))) Есть следствие, оно обязательно найдёт убийц, не переживай, а пытаться вывести меня из равновесия, пока я этого не захочу сам, ну бесполезнейшее занятие!))) Попей лучше винца заупокой убиенного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вов, у вас там гусей продают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария