24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уже наше правительство выпустил закон, который будет запрещать автодилерам продавать автомобиль выше заводской рекомендованной цены?

А так же запретят навязывать допы. Машину купить немозножно, всё дороже как минимум на 200 т.р. от официальной стоимости. Лады Гранта в минимальной комплектации 760 тысяч рублей вместо 560 тысяч - допов на 200 т.р., а допы лишь коврики, антикор и сигналка.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Николай БуровВ ответ на Slavik
Slavik
Там всего один стоит !!!!!!!
BabylyssPro. 768 модель.
Вот и думаю нужно не менее 2700 и что то чтоб постоянную нагрузку держал.
GP не плохие, для фотиков, когда кратковременная пиковая да еще в помощь емкость паралельно.
А вот в фонарях не тянут, думаю и здесь не потянет.
А производителей сейчас тьма, придеш в DNS, начнут впаривать что залежалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй Робитон на 2500, если они у вас есть в продаже. Я их больше для металлоискателей продаю и для навигаторов. Там токи небольшие, а время работы важно. Покупатели не жалуются...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Попробуй Робитон на 2500, если они у вас есть в продаже. Я их больше для металлоискателей продаю и для навигаторов. Там токи небольшие, а время работы важно. Покупатели не жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во, це дило !!!......


Завтра поищу. Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Slavik
Slavik
Да мне в машинку для волос.
Там стоял вот такой :

С самого новья не тянул, сегодня разобрал, завтра надо что то искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если там есть место, можно поставить 1 аккум. 18650.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если там есть место, можно поставить 1 аккум. 18650.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3.7 вольт, 3 000 Ма. При полной зарядке дают больше 4 Вольт. У меня похожие 3 щт. спокойно тянут 12-вольтовый шурик.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если там есть место, можно поставить 1 аккум. 18650.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откопал в нашем Эльдорадо. Стоимость вроде около 250 руб.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Откопал в нашем Эльдорадо. Стоимость вроде около 250 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, места нет.

СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Slavik
Slavik
Не, места нет.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абыдно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Slavik
Slavik
Не, места нет.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда предлагаю еще один вариант (на Дзене видел), только не падай. Один чудак на шурика присобачил мотоциклетный аккумулятор. Пришпандолил к шурику синей изолентой...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я много лет продаю аккумуляторы ROBITON. Лучше они или нет по сравнению с GP не скажу, надо экспериментировать и сравнивать. Привозил как-то аккумуляторы бренда ФAZA, на мой взгляд они хуже. Космос, Орбита, Спутник точно не посоветую. Робитон, кстати, очень хорошие зарядники выпускает. И для АА/ААА и для 18650.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет , Николай, спасибо, буду смотреть, я как раз ищу 18650. купил фонарик налобный, там стояли типо родные, аж на 8200 милиампер час)) полная зарядка и полчаса- досуха высасывает))думаю купить хорошие чтобы в районе 3000 но без обмана.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Slavik
Slavik
Николай по аккумуляторам АА 1.2V, можеш посоветовать производителей ?
Что нибудь лучше GP.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые лучшие - "Панасоник Энелуп". Правда, цены ... такие... негуманные... Но они того стоят.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Самые лучшие - "Панасоник Энелуп". Правда, цены ... такие... негуманные... Но они того стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да цена мало волнует, просто его поменять нужно все до винтика разобрать. Каждый день это делать не будеш, поэтому пусть будет дорого но надежно.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Slavik
Slavik
Да цена мало волнует, просто его поменять нужно все до винтика разобрать. Каждый день это делать не будеш, поэтому пусть будет дорого но надежно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глянул сейчас на сайте ДНС, офигел от цен! Или я, дурак, дешево продаю???))))))))))))) Варту или Енерджайзер можно еще глянуть. Панасоник может и хорош, но аккум по цене дороже самого триммера???(((((((
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Глянул сейчас на сайте ДНС, офигел от цен! Или я, дурак, дешево продаю???))))))))))))) Варту или Енерджайзер можно еще глянуть. Панасоник может и хорош, но аккум по цене дороже самого триммера???(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ну хоть не дороже, это профессиональная машинка, сейчас стоит около 8 -ми.
Я поэтому и ищу надежный, чтоб не каждые пол года менять. Жена меня каждую неделю ровняет.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Slavik
Slavik


Ну хоть не дороже, это профессиональная машинка, сейчас стоит около 8 -ми.
Я поэтому и ищу надежный, чтоб не каждые пол года менять. Жена меня каждую неделю ровняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и не заморачиваться
Купить подходящий блок питания -как в зарядке --проводки припаять и в розетку
Меньше заморочек --
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Slavik
Slavik
Да цена мало волнует, просто его поменять нужно все до винтика разобрать. Каждый день это делать не будеш, поэтому пусть будет дорого но надежно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, так и машинка то дорогущая, оказывается! 5500 в среднем... Я ведь думал это типа триммера для усов и бороды. Интересно, как она от 1,2 вольта может час проработать???
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, так и машинка то дорогущая, оказывается! 5500 в среднем... Я ведь думал это типа триммера для усов и бороды. Интересно, как она от 1,2 вольта может час проработать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да за пять то не найдеш, я её за пять лет пять назад покупал.....
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Имею возможность купить Ладу с допами за 760 тыр., но не имею желания, имею желание купить Актавию с допами за 2350 тыр., но не имею возможности, так выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Имею возможность купить Ладу с допами за 760 тыр., но не имею желания, имею желание купить Актавию с допами за 2350 тыр., но не имею возможности, так выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!
СсылкаПожаловаться
Зря отказываешься от Лады. На ней можно ездить даже с одной фарой. Если казлы остановят и начнут докапываться, то можно сказать, что это новая модель - Лада-Кутузов.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Машину купить немозножно, всё дороже как минимум на 200 т.р. от официальной стоимости.

Тут важно понять,а что собственно такое официальная стоимость,Да понятно есть РРЦ,но это ведь всего лишь Рекомендованная розничная цена, а не кем то зафиксированная
И заводы,и дистрибьютеры и дилеры это на 90% частные бизнесы,предьявлять им за завышение цены..вряд ли можно,А вот за навязанные "допы" безусловно нужно,это прямой обман и разводилово.К сожалению цены на новые авто(да и на Б/У тоже) диктует рынок,и с этим ничего не поделать.В СССР кстати тоже приходилось переплачивать порой в 2 раза,если не было возможности купить здесь и сейчас(помню отец стоял лет 5 в очереди на своём заводе на Жигули
),Так что ничего нового,тем более никто же не возмущался когда несколько лет назад,можно было купить машину существенно ниже РРЦ,выбив с дилера скидки и подарки.такое сейчас время...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Машину купить немозножно, всё дороже как минимум на 200 т.р. от официальной стоимости.

Тут важно понять,а что собственно такое официальная стоимость,Да понятно есть РРЦ,но это ведь всего лишь Рекомендованная розничная цена, а не кем то зафиксированная
И заводы,и дистрибьютеры и дилеры это на 90% частные бизнесы,предьявлять им за завышение цены..вряд ли можно,А вот за навязанные "допы" безусловно нужно,это прямой обман и разводилово.К сожалению цены на новые авто(да и на Б/У тоже) диктует рынок,и с этим ничего не поделать.В СССР кстати тоже приходилось переплачивать порой в 2 раза,если не было возможности купить здесь и сейчас(помню отец стоял лет 5 в очереди на своём заводе на Жигули
),Так что ничего нового,тем более никто же не возмущался когда несколько лет назад,можно было купить машину существенно ниже РРЦ,выбив с дилера скидки и подарки.такое сейчас время...
СсылкаПожаловаться
Возвращаемся в конец 80-х... Спираль развития.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария