20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда уже наше правительство выпустил закон, который будет запрещать автодилерам продавать автомобиль выше заводской рекомендованной цены?

А так же запретят навязывать допы. Машину купить немозножно, всё дороже как минимум на 200 т.р. от официальной стоимости. Лады Гранта в минимальной комплектации 760 тысяч рублей вместо 560 тысяч - допов на 200 т.р., а допы лишь коврики, антикор и сигналка.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Николай Неадекватный
На землю опустился хаос и даже развитые страны вошли в плоский штопор
Для выхода нужны усилия--понимание происходящего - воля и время-- и не понятно сколько этого времени надо
А тут ещё на юге война назревает
Куда не кинь --всюду безумство людское процветает --
И главное безумство не остановить --тк как только мозг подумал -руки рефлекторно это выполняют
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
На землю опустился хаос и даже развитые страны вошли в плоский штопор
Для выхода нужны усилия--понимание происходящего - воля и время-- и не понятно сколько этого времени надо
А тут ещё на юге война назревает
Куда не кинь --всюду безумство людское процветает --
И главное безумство не остановить --тк как только мозг подумал -руки рефлекторно это выполняют
СсылкаПожаловаться
Войны не будет.Будет избиение дураков по типу армянского.С высоты 5600 метров прямое в пушку.И это только турки.А что могут остальное НАТО.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Войны не будет.Будет избиение дураков по типу армянского.С высоты 5600 метров прямое в пушку.И это только турки.А что могут остальное НАТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, и хохлы уже пользуются во всю и обострения начались опять в районе Донецка-Луганска. Надеюсь у нас есть что противопоставить в ответ, а не одни разговоры, военных я у нас вижу каждый день, учения, переброски, то в аврию попадут, то береты не поделят, но что в сухом остатке
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это да, и хохлы уже пользуются во всю и обострения начались опять в районе Донецка-Луганска. Надеюсь у нас есть что противопоставить в ответ, а не одни разговоры, военных я у нас вижу каждый день, учения, переброски, то в аврию попадут, то береты не поделят, но что в сухом остатке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сухом остатке беретами закидывать будем.Нет у нас в реале ни хрена.Даже папуасы от калашей начали отказываться.У нас Спортавиация беспилотниками лет 20 уже занимается.Всех по блату трудоустроили потому что зарплаты хорошие.Пару лет назад директора посадили.Все деньги испилили а ни чего лучше не придумали как у фрицев движки купить и планеры.И из фрицевских запчастей склепать для начальства модельку.Сейчас отдали тему таким же блатным из Свердловска.Очередную модельку клепать будут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это да, и хохлы уже пользуются во всю и обострения начались опять в районе Донецка-Луганска. Надеюсь у нас есть что противопоставить в ответ, а не одни разговоры, военных я у нас вижу каждый день, учения, переброски, то в аврию попадут, то береты не поделят, но что в сухом остатке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия не является стороной конфликта на Донбасе.
береты делят не военные.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Россия не является стороной конфликта на Донбасе.
береты делят не военные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)) не являются. ты это скажи жителям например ростовскеой области, когда начинается очередная буча.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ага)) не являются. ты это скажи жителям например ростовскеой области, когда начинается очередная буча.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что там происходит?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это да, и хохлы уже пользуются во всю и обострения начались опять в районе Донецка-Луганска. Надеюсь у нас есть что противопоставить в ответ, а не одни разговоры, военных я у нас вижу каждый день, учения, переброски, то в аврию попадут, то береты не поделят, но что в сухом остатке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы в олимпийский спорт включили дисциплину по закидыванию шапками,то Россия бы точно стала олимпийским чемпионом....
.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если бы в олимпийский спорт включили дисциплину по закидыванию шапками,то Россия бы точно стала олимпийским чемпионом....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну - ну... Это всегда Россию шапками закидывали в мечтах - спроси у Карла, Наполеона или Гитлера! Они точно знают!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Войны не будет.Будет избиение дураков по типу армянского.С высоты 5600 метров прямое в пушку.И это только турки.А что могут остальное НАТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это они так африканцев смогут долбить.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну это они так африканцев смогут долбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты запись посмотри как они у донецких шахтёров совсем новенькую пушечку прямо из сельмага купленную раздолбали а потом и про африканцев пиши.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты запись посмотри как они у донецких шахтёров совсем новенькую пушечку прямо из сельмага купленную раздолбали а потом и про африканцев пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты когда нибудь слышал о тактике ведения боевых действий? о разведке боем? про оптическую разведку?
ну и глянь на той же Звезде, как дроны выводят из строя, " ослепляют"
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты когда нибудь слышал о тактике ведения боевых действий? о разведке боем? про оптическую разведку?
ну и глянь на той же Звезде, как дроны выводят из строя, " ослепляют"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звезда это агитка пацанов безусых обрабатывать.А в реале посмотри записи с армянской войны как они за армяшками охотились и все как на подбор зрячие.Тоже и пару дней назад с шахтёрами-комбайнёрами сделали.Как зайцы от пушки разбегались.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Звезда это агитка пацанов безусых обрабатывать.А в реале посмотри записи с армянской войны как они за армяшками охотились и все как на подбор зрячие.Тоже и пару дней назад с шахтёрами-комбайнёрами сделали.Как зайцы от пушки разбегались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем армяне отличаются от африканцев? или шахтёры? это не супер пупер навороченные армии.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так у нас же "капитализм" и "рыночная экономика" со свободным ценообразованием. Цена устанавливается на основе баланса спроса и предложения. Спрос есть, а предложения то нет! Машин просто не хватает. Поэтому и растут цены... И регулировать их государство точно не будет.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так у нас же "капитализм" и "рыночная экономика" со свободным ценообразованием. Цена устанавливается на основе баланса спроса и предложения. Спрос есть, а предложения то нет! Машин просто не хватает. Поэтому и растут цены... И регулировать их государство точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Николай по аккумуляторам АА 1.2V, можеш посоветовать производителей ?
Что нибудь лучше GP.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Slavik
Slavik
Николай по аккумуляторам АА 1.2V, можеш посоветовать производителей ?
Что нибудь лучше GP.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я много лет продаю аккумуляторы ROBITON. Лучше они или нет по сравнению с GP не скажу, надо экспериментировать и сравнивать. Привозил как-то аккумуляторы бренда ФAZA, на мой взгляд они хуже. Космос, Орбита, Спутник точно не посоветую. Робитон, кстати, очень хорошие зарядники выпускает. И для АА/ААА и для 18650.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я много лет продаю аккумуляторы ROBITON. Лучше они или нет по сравнению с GP не скажу, надо экспериментировать и сравнивать. Привозил как-то аккумуляторы бренда ФAZA, на мой взгляд они хуже. Космос, Орбита, Спутник точно не посоветую. Робитон, кстати, очень хорошие зарядники выпускает. И для АА/ААА и для 18650.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне в машинку для волос.
Там стоял вот такой :

С самого новья не тянул, сегодня разобрал, завтра надо что то искать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Slavik
Slavik
Да мне в машинку для волос.
Там стоял вот такой :

С самого новья не тянул, сегодня разобрал, завтра надо что то искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они последовательно соединены или в параллель? Емкость больно мала, если последовательно. А если параллельно - мало напряжение. Я Робитоны вожу на 2500 и 2850 mAh. А если срочно, то можно и три батарейки алкалиновых поставить. На полчаса работы точно хватит...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Они последовательно соединены или в параллель? Емкость больно мала, если последовательно. А если параллельно - мало напряжение. Я Робитоны вожу на 2500 и 2850 mAh. А если срочно, то можно и три батарейки алкалиновых поставить. На полчаса работы точно хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там всего один стоит !!!!!!!
BabylyssPro. 768 модель.
Вот и думаю нужно не менее 2700 и что то чтоб постоянную нагрузку держал.
GP не плохие, для фотиков, когда кратковременная пиковая да еще в помощь емкость паралельно.
А вот в фонарях не тянут, думаю и здесь не потянет.
А производителей сейчас тьма, придеш в DNS, начнут впаривать что залежалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария