29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда рассыпаются китайцы?

Посмотрела про черри тигра  Якобы, стоит от 750 тыс. Долго ли прослужит такая машина? Когда рассыпаются китайцы? Сколько лет они служат? Надежные ли у них двс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним

Я гуманитарий. Меня не переспоришь. Даже не пытайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я военный.Сказал-люминий,значит люминий)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А я военный.Сказал-люминий,значит люминий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В каком звании люминий?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А я военный.Сказал-люминий,значит люминий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
самом главном-капитан)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
самом главном-капитан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну и хорошо. Я к армии не имею отношения.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Недавно сосед по гаражам взял китайца Ховер б/у , я в салон залезал посмотреть, ничего такой, с претензией на премиум класс, даже деревом дорогих пород облицован и кожа неплохая.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Недавно сосед по гаражам взял китайца Ховер б/у , я в салон залезал посмотреть, ничего такой, с претензией на премиум класс, даже деревом дорогих пород облицован и кожа неплохая.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне по видео показался не плохим
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне по видео показался не плохим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Ладу Х-кросс внимание обратите. Смотрел сегодня, понравилась. Ценник 800 с копейками. Салон просторный и клиренс высокий.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На Ладу Х-кросс внимание обратите. Смотрел сегодня, понравилась. Ценник 800 с копейками. Салон просторный и клиренс высокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х-рей? Как-так называлась. Нравится. Только у лад кузов слабый. Я просто смотрю. Покупать пока не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Аноним
Аноним
Х-рей? Как-так называлась. Нравится. Только у лад кузов слабый. Я просто смотрю. Покупать пока не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный кузов и сборка добротная, все зазоры ровные.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
По теме , спроси у карлика который злобный и Эндрю приведение....но у них ранние выпуски надёжные. Сосед юзал тиго-4 , поменял на тиго- 7
Ездит и не жужжит .
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
По поводу Черри не скажу, у друга-соседа был Джили, лет пять наверно, был вполне доволен. Правда я однажды сел в него за руль(помогал из снега вытаскивать), педальки маленькие и близко расположены, того и гляди вместе нажмёшь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
По поводу Черри не скажу, у друга-соседа был Джили, лет пять наверно, был вполне доволен. Правда я однажды сел в него за руль(помогал из снега вытаскивать), педальки маленькие и близко расположены, того и гляди вместе нажмёшь
СсылкаПожаловаться
Понятно. Есть свои нюансы
СсылкаПожаловаться
008
Т11 - агонь машина )) кроме работы ничего не видела , самая дорогая запчасть 3800 - гена был заменен перед продажей. .. Была продана с родными шаровыми при пробеге 170 тыс. за один день)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на 008
008
Т11 - агонь машина )) кроме работы ничего не видела , самая дорогая запчасть 3800 - гена был заменен перед продажей. .. Была продана с родными шаровыми при пробеге 170 тыс. за один день)
СсылкаПожаловаться
Что за т11?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аноним
Аноним
Что за т11?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таг китайцы тигго обозвали. Полный привод двигло 2.4. ( сейчас не устанавливается) , а уж по комфорту никакая нива и рядом не стояла ) .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария