Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

когда мешают за рулем

вопрос деликатный но важный когда вам мешают за рулем и причем и близкие которые даже прав не имеют что вы делаете чтобы не мешали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
олег
лично мне не мешают. я стараюсь то-же не выступать))))но работая инструктором по вождению регулярно сталкивался с тем,что бывшие ученицы приезжали с мужьями,друзьями и жаловались)))обычно хватало просто поговорить с мешающими если не помогало предлагал на время проехать все упражнения на площадке.только девушки то были после автошколы и для них это все семечки,а вот мешающие ...если и это не помогало предлагал поездку по городу по правилам и все,сдувались,улыбались и как правило второй раз не приезжали)))а вообще есть сказка про воду заговоренную помогает 100%
СсылкаПожаловаться
олег
лично мне не мешают. я стараюсь то-же не выступать))))но работая инструктором по вождению регулярно сталкивался с тем,что бывшие ученицы приезжали с мужьями,друзьями и жаловались)))обычно хватало просто поговорить с мешающими если не помогало предлагал на время проехать все упражнения на площадке.только девушки то были после автошколы и для них это все семечки,а вот мешающие ...если и это не помогало предлагал поездку по городу по правилам и все,сдувались,улыбались и как правило второй раз не приезжали)))а вообще есть сказка про воду заговоренную помогает 100%
СсылкаПожаловаться
с чужими проще я их высаживаю и говорю купи машину и езди как хочешь а вот с женой сложно я начинаю маневр и тут начинает влазить с криками от неожиданности по тормозам убеждал всяко даже гаишнику здавал но его беседы с ней хватало на день потом снова боюсь когда не будь в аварию вляпаюсь
СсылкаПожаловаться
с чужими проще я их высаживаю и говорю купи машину и езди как хочешь а вот с женой сложно я начинаю маневр и тут начинает влазить с криками от неожиданности по тормозам убеждал всяко даже гаишнику здавал но его беседы с ней хватало на день потом снова боюсь когда не будь в аварию вляпаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сажай назад и купи ей вязание.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делай то же самое, что и с чужими! пару раз высадишь (пусть ножками походит, и в автобусе поездит), и язык будет придерживать. :))
СсылкаПожаловаться
Знакомец рассказывал. Ехал он с родственником вдвоем зимой. В одном месте на гололеде машину стало мотать. Этот родственник (пассажир) с воплями вцепился в руль. Мой знакомый среагировал быстро-врезал ему локтем по зубам. Тот отклеился. ДТП не произошло, но родственничек, говорит, долго потом обижался.
СсылкаПожаловаться
Знакомец рассказывал. Ехал он с родственником вдвоем зимой. В одном месте на гололеде машину стало мотать. Этот родственник (пассажир) с воплями вцепился в руль. Мой знакомый среагировал быстро-врезал ему локтем по зубам. Тот отклеился. ДТП не произошло, но родственничек, говорит, долго потом обижался.
СсылкаПожаловаться
ударил один раз моя мама меня за это поленом отходила давно было но больше не трогаю
СсылкаПожаловаться
Не пускай на переднее сиденье!Свою оттявкал не стесняясь в выражениях и помогло.Еще вариант- отдал ключи от машины и сказал:,,Раз такая умная,едь сама!,, А сам на такси и домой.
СсылкаПожаловаться
я как в анекдоте, на кухне советы начинаю давать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У одного водителя увидель на панали перед пассажирским сиденьем прилепленный на герметик изрядно почерневший сухарь. Спросил, кого он так отучает балаболить, он ответил, что жену, молчаливое напоминание, что в случае ЧП сушить сухари придется ей.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У одного водителя увидель на панали перед пассажирским сиденьем прилепленный на герметик изрядно почерневший сухарь. Спросил, кого он так отучает балаболить, он ответил, что жену, молчаливое напоминание, что в случае ЧП сушить сухари придется ей.
СсылкаПожаловаться
витиевато. здрасте.
СсылкаПожаловаться
витиевато. здрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Первый раз сухарь на торпеде увидел лет двадцать назад. А этот - прошедшией зимой. И, знаете, мой вопрос водителю был единственный по моей инициативе. Потом только отвечал на его реплики, желания трепаться, глядя на этот сухарь, не было. Действует средство, однако.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
спасибо!хороший совет надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
спасибо!хороший совет надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мои пассариры уже настолько автопутешествиями приучены к тому, чтобы не отвлекать, что стоит приблизиться к населенному пункту, особенно городу, наступает полная тишина. Только штурман (жена) считает своим долгом смотреть в правое панорамное зеркало и в зеркало своего козырька, как бы помогает не проворонить, если кто-то там едет и я надумаю вправо уходить. Стоит поворотник включить, тут же ее голос - справа свободно или справа машины. И сам вижу, но говорю - ага, вижу, как бы её подсказка помогла. Надо же дать и ей себя почувствовать при деле, да и она спокойна, что я не ворон ловлю. Так и катаемся, скоро снова в дальний путь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее понятие. :-) Я тоже "помеху справа" сразу предупреждаю. :-)
СсылкаПожаловаться
Вита
Сразу в лоб))) шутю)
Пусть говорят, рулю себе и рулю.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А я сразу спрашиваю на какой автобусной остановке удобнее высадить ))))) Пару раз высаживала..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А я сразу спрашиваю на какой автобусной остановке удобнее высадить ))))) Пару раз высаживала..
СсылкаПожаловаться
А я пару раз сама выходила из-за руля, когда муж особо усердно меня "жизни учил". Прям врубала аварийку, где ехала, потом по тормозам, дверью хлоп - и аривидерчи. Уходила за линию горизонта ))
СсылкаПожаловаться
А я пару раз сама выходила из-за руля, когда муж особо усердно меня "жизни учил". Прям врубала аварийку, где ехала, потом по тормозам, дверью хлоп - и аривидерчи. Уходила за линию горизонта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он ногами догонял или за руль садился? ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А он ногами догонял или за руль садился? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ваще не догонял. По своей траектории поехал, пересев за руль)
СсылкаПожаловаться
Он ваще не догонял. По своей траектории поехал, пересев за руль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом страдал от чувства вины )))) я высадила после того как ручник в ход пошёл.. Два раза приехал домой на автобусе )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нельзя так легко сдаваться
СсылкаПожаловаться

нельзя так легко сдаваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был нервный срыв.
СсылкаПожаловаться
Это был нервный срыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя так себя везти на голову сядут. нужно посылать подальше того кто учит.
СсылкаПожаловаться
нельзя так себя везти на голову сядут. нужно посылать подальше того кто учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он-то прав был, но уж в очень горячей форме.
СсылкаПожаловаться
Ну он-то прав был, но уж в очень горячей форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нужно одно усвоить когда учишь или что то подсказываешь девушки за рулем никогда нельзя орать на нее. она от этого еще больше растеряеться много ошибок совершит. нужно спокойно все объяснять им не превышая голос эфект будет лучше от этого. я много девушек обучил не на одну из них не повышал голос. до сих пор они меня благодарят когда видят.
СсылкаПожаловаться
нужно одно усвоить когда учишь или что то подсказываешь девушки за рулем никогда нельзя орать на нее. она от этого еще больше растеряеться много ошибок совершит. нужно спокойно все объяснять им не превышая голос эфект будет лучше от этого. я много девушек обучил не на одну из них не повышал голос. до сих пор они меня благодарят когда видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, теоретически он так и считал. А на практике, его нервы сдавали. От страха, наверное)
СсылкаПожаловаться
Ну, теоретически он так и считал. А на практике, его нервы сдавали. От страха, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда рано ему учить кого то как ездить. разум должен обладать над человеком
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться

как так любимого мужа в мороз на остановке высадить.
СсылкаПожаловаться

как так любимого мужа в мороз на остановке высадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ваще то апрель был...Права получила в марте и пыталась отрабатывать навыки )))) В итоге 8 лет рулю и никого не слушаю )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
ну ваще то апрель был...Права получила в марте и пыталась отрабатывать навыки )))) В итоге 8 лет рулю и никого не слушаю )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы любимую никогда бы не высадил на дороге.
СсылкаПожаловаться
viktor
А у меня руль запасной есть))) Как хотят порулить, так сразу и выдаю: "Куда хошь туда и рули"- говорю)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Предлагаю катапультироваться. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru