3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда мешают за рулем

вопрос деликатный но важный когда вам мешают за рулем и причем и близкие которые даже прав не имеют что вы делаете чтобы не мешали
Александр Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
олег
лично мне не мешают. я стараюсь то-же не выступать))))но работая инструктором по вождению регулярно сталкивался с тем,что бывшие ученицы приезжали с мужьями,друзьями и жаловались)))обычно хватало просто поговорить с мешающими если не помогало предлагал на время проехать все упражнения на площадке.только девушки то были после автошколы и для них это все семечки,а вот мешающие ...если и это не помогало предлагал поездку по городу по правилам и все,сдувались,улыбались и как правило второй раз не приезжали)))а вообще есть сказка про воду заговоренную помогает 100%
СсылкаПожаловаться
Александр НовиковВ ответ на олег
олег
лично мне не мешают. я стараюсь то-же не выступать))))но работая инструктором по вождению регулярно сталкивался с тем,что бывшие ученицы приезжали с мужьями,друзьями и жаловались)))обычно хватало просто поговорить с мешающими если не помогало предлагал на время проехать все упражнения на площадке.только девушки то были после автошколы и для них это все семечки,а вот мешающие ...если и это не помогало предлагал поездку по городу по правилам и все,сдувались,улыбались и как правило второй раз не приезжали)))а вообще есть сказка про воду заговоренную помогает 100%
СсылкаПожаловаться
с чужими проще я их высаживаю и говорю купи машину и езди как хочешь а вот с женой сложно я начинаю маневр и тут начинает влазить с криками от неожиданности по тормозам убеждал всяко даже гаишнику здавал но его беседы с ней хватало на день потом снова боюсь когда не будь в аварию вляпаюсь
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
с чужими проще я их высаживаю и говорю купи машину и езди как хочешь а вот с женой сложно я начинаю маневр и тут начинает влазить с криками от неожиданности по тормозам убеждал всяко даже гаишнику здавал но его беседы с ней хватало на день потом снова боюсь когда не будь в аварию вляпаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сажай назад и купи ей вязание.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Александр Новиков
Александр Новиков
с чужими проще я их высаживаю и говорю купи машину и езди как хочешь а вот с женой сложно я начинаю маневр и тут начинает влазить с криками от неожиданности по тормозам убеждал всяко даже гаишнику здавал но его беседы с ней хватало на день потом снова боюсь когда не будь в аварию вляпаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делай то же самое, что и с чужими! пару раз высадишь (пусть ножками походит, и в автобусе поездит), и язык будет придерживать. :))
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Знакомец рассказывал. Ехал он с родственником вдвоем зимой. В одном месте на гололеде машину стало мотать. Этот родственник (пассажир) с воплями вцепился в руль. Мой знакомый среагировал быстро-врезал ему локтем по зубам. Тот отклеился. ДТП не произошло, но родственничек, говорит, долго потом обижался.
СсылкаПожаловаться
Александр НовиковВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Знакомец рассказывал. Ехал он с родственником вдвоем зимой. В одном месте на гололеде машину стало мотать. Этот родственник (пассажир) с воплями вцепился в руль. Мой знакомый среагировал быстро-врезал ему локтем по зубам. Тот отклеился. ДТП не произошло, но родственничек, говорит, долго потом обижался.
СсылкаПожаловаться
ударил один раз моя мама меня за это поленом отходила давно было но больше не трогаю
СсылкаПожаловаться
Михаил Димура
Не пускай на переднее сиденье!Свою оттявкал не стесняясь в выражениях и помогло.Еще вариант- отдал ключи от машины и сказал:,,Раз такая умная,едь сама!,, А сам на такси и домой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я как в анекдоте, на кухне советы начинаю давать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У одного водителя увидель на панали перед пассажирским сиденьем прилепленный на герметик изрядно почерневший сухарь. Спросил, кого он так отучает балаболить, он ответил, что жену, молчаливое напоминание, что в случае ЧП сушить сухари придется ей.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Виктор
Виктор
У одного водителя увидель на панали перед пассажирским сиденьем прилепленный на герметик изрядно почерневший сухарь. Спросил, кого он так отучает балаболить, он ответил, что жену, молчаливое напоминание, что в случае ЧП сушить сухари придется ей.
СсылкаПожаловаться
витиевато. здрасте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
витиевато. здрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Первый раз сухарь на торпеде увидел лет двадцать назад. А этот - прошедшией зимой. И, знаете, мой вопрос водителю был единственный по моей инициативе. Потом только отвечал на его реплики, желания трепаться, глядя на этот сухарь, не было. Действует средство, однако.
СсылкаПожаловаться
Александр НовиковВ ответ на Виктор
Виктор
У одного водителя увидель на панали перед пассажирским сиденьем прилепленный на герметик изрядно почерневший сухарь. Спросил, кого он так отучает балаболить, он ответил, что жену, молчаливое напоминание, что в случае ЧП сушить сухари придется ей.
СсылкаПожаловаться
спасибо!хороший совет надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
спасибо!хороший совет надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мои пассариры уже настолько автопутешествиями приучены к тому, чтобы не отвлекать, что стоит приблизиться к населенному пункту, особенно городу, наступает полная тишина. Только штурман (жена) считает своим долгом смотреть в правое панорамное зеркало и в зеркало своего козырька, как бы помогает не проворонить, если кто-то там едет и я надумаю вправо уходить. Стоит поворотник включить, тут же ее голос - справа свободно или справа машины. И сам вижу, но говорю - ага, вижу, как бы её подсказка помогла. Надо же дать и ей себя почувствовать при деле, да и она спокойна, что я не ворон ловлю. Так и катаемся, скоро снова в дальний путь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВитаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ой)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошее понятие. :-) Я тоже "помеху справа" сразу предупреждаю. :-)
СсылкаПожаловаться
Вита
Сразу в лоб))) шутю)
Пусть говорят, рулю себе и рулю.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А я сразу спрашиваю на какой автобусной остановке удобнее высадить ))))) Пару раз высаживала..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А я сразу спрашиваю на какой автобусной остановке удобнее высадить ))))) Пару раз высаживала..
СсылкаПожаловаться
А я пару раз сама выходила из-за руля, когда муж особо усердно меня "жизни учил". Прям врубала аварийку, где ехала, потом по тормозам, дверью хлоп - и аривидерчи. Уходила за линию горизонта ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария