24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда мешают за рулем

вопрос деликатный но важный когда вам мешают за рулем и причем и близкие которые даже прав не имеют что вы делаете чтобы не мешали
Александр Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Svetik MadDriver
А еще я люблю громко музыку включить. За рыком двигла и грохотом музыки писк пассажиров не услышать...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
когда у меня была 12 ка одна девушка сказала что ладе нельзя быстро разгонятся иначе колеса отлетят, а вот иномарка может разгонятся до высокой скорости. меня это сильно задело я разогнал свою 12 ку до 200км час она умолять стала меня все свои слова обратно взяла. теперь она верит что лада может до такой скорости разгонятся. главное теперь никогда не спорит со мной и не учит что делать даже пристегивается сразу. а раньше не пристегивалась говорила 500 рублей жалко.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
когда у меня была 12 ка одна девушка сказала что ладе нельзя быстро разгонятся иначе колеса отлетят, а вот иномарка может разгонятся до высокой скорости. меня это сильно задело я разогнал свою 12 ку до 200км час она умолять стала меня все свои слова обратно взяла. теперь она верит что лада может до такой скорости разгонятся. главное теперь никогда не спорит со мной и не учит что делать даже пристегивается сразу. а раньше не пристегивалась говорила 500 рублей жалко.
СсылкаПожаловаться
Будьте реалистами. Законы физики обмануть невозможно. Для преодоления каждых 10 км/ч на этих скоростях "зубилкам" требуется около 20 км/ч, "матрешкам" - 15. Хвастливые утверждения о достижении на стандартных авто скорости 200 км/ч. могут вызвать лишь улыбку. Довольно немного "десяток", и уж точно нестандартных, могут достичь этого предела, причем доработки железа тянут на "от 1000 уе".

Полная таблица от Hass78-Dodgev103

В тему - данные реальных тестов с Дмитровского полигона, проведенные журналом "За рулем" (№ 10 2002 г. стр.44). Испытания проводились с полным соблюдением норм ЕЭК ООН №68. В тесте принимали участие новые исправные заводские автомобили без каких-либо переделок. Измерения проводились с помощью высокоточных бесконтактных датчиков ускорения.
Авто Двигатель Максимальная скорость, км/ч. Погрешность спидометра (средняя)
рабочий объем, л. мощность кВт/л.с. Заявленная изготовителем Замеренная в тесте
ВАЗ 21103 1,5 68/92,5 185 181,1 7,1
ВАЗ 2112 1,5 66/90,7 185 179,8 9,0
ВАЗ 2111 1,5 58/78,9 165 159,5 9,5
ВАЗ 21083-20 1,5 58/78,9 156 152,3 5,1
ВАЗ 21093 1,5 51,5/70 156 145,3 4,8
ВАЗ 2115-01 1,5 51,5/70 155 144,7 4,3
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир.
Владимир.
Будьте реалистами. Законы физики обмануть невозможно. Для преодоления каждых 10 км/ч на этих скоростях "зубилкам" требуется около 20 км/ч, "матрешкам" - 15. Хвастливые утверждения о достижении на стандартных авто скорости 200 км/ч. могут вызвать лишь улыбку. Довольно немного "десяток", и уж точно нестандартных, могут достичь этого предела, причем доработки железа тянут на "от 1000 уе".

Полная таблица от Hass78-Dodgev103

В тему - данные реальных тестов с Дмитровского полигона, проведенные журналом "За рулем" (№ 10 2002 г. стр.44). Испытания проводились с полным соблюдением норм ЕЭК ООН №68. В тесте принимали участие новые исправные заводские автомобили без каких-либо переделок. Измерения проводились с помощью высокоточных бесконтактных датчиков ускорения.
Авто Двигатель Максимальная скорость, км/ч. Погрешность спидометра (средняя)
рабочий объем, л. мощность кВт/л.с. Заявленная изготовителем Замеренная в тесте
ВАЗ 21103 1,5 68/92,5 185 181,1 7,1
ВАЗ 2112 1,5 66/90,7 185 179,8 9,0
ВАЗ 2111 1,5 58/78,9 165 159,5 9,5
ВАЗ 21083-20 1,5 58/78,9 156 152,3 5,1
ВАЗ 21093 1,5 51,5/70 156 145,3 4,8
ВАЗ 2115-01 1,5 51,5/70 155 144,7 4,3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости не болтай. моя легко разгонялась до 200 км час. у меня по паспорту было написано 190 км час.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
глупости не болтай. моя легко разгонялась до 200 км час. у меня по паспорту было написано 190 км час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лада 21124 легко до 200 км час разгониться
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
глупости не болтай. моя легко разгонялась до 200 км час. у меня по паспорту было написано 190 км час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня по паспорту было написано 190 км час....Плюс огромное желание и 200 км у Вас в кармане (изв. - В уме) -)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир.
Владимир.
у меня по паспорту было написано 190 км час....Плюс огромное желание и 200 км у Вас в кармане (изв. - В уме) -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фома не верующий иди ползай подальше где нибудь
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
фома не верующий иди ползай подальше где нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Вашими амбициями, можно в легкую и 300 ездить !Не пробовали ???-)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир.
Владимир.
С Вашими амбициями, можно в легкую и 300 ездить !Не пробовали ???-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на порш каен я 250 пробовал полет нормальный
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
на порш каен я 250 пробовал полет нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для Каена это норма,для 12 (сток) бред-)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир.
Владимир.
Для Каена это норма,для 12 (сток) бред-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с чего ты взял что 12 ка стоковая. у меня до сотни за 9 секунд разгонялась
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а с чего ты взял что 12 ка стоковая. у меня до сотни за 9 секунд разгонялась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что дорабатывалось в моторе?12-200????брехня если не спец.подготовленный авто!а так ее еще и остановить с 200надо)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на бан баныч
бан баныч
что дорабатывалось в моторе?12-200????брехня если не спец.подготовленный авто!а так ее еще и остановить с 200надо)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тюнингованая была.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а с чего ты взял что 12 ка стоковая. у меня до сотни за 9 секунд разгонялась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лада 21124 легко до 200 км час разгониться....Бла,бла....((((((((((((
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владимир.
Владимир.
лада 21124 легко до 200 км час разгониться....Бла,бла....((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даже стоковая разгониться до 200 км час.если помнишь путин в тольяти на калине 180 км час проехал по треку. а ты говоришь. давай на 200 000 рублей поспорим. я тебя посажу рядом и выжму 200 км час.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А я просто выхожу и уступаю место водителя..гдавное ключик из замка зажигания вытащить и чтоб машина не на уклоне стояла...а там пусть поризвяться..нууу...побибикают там,рычаги подёргают,светом помигают..жалко чтоли???)))...а как наиграються..так можно и спакойно выгнать на пассажирское сиденье..завестись и паехать без проблем...папутно обьясняя значение дорожных знаков ..и ,если спросят-обьяснить последовательность тех или иных своих действий манервирования,управления и перестроения итд,итп....в основном слушают...тихооооничко так)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А я просто выхожу и уступаю место водителя..гдавное ключик из замка зажигания вытащить и чтоб машина не на уклоне стояла...а там пусть поризвяться..нууу...побибикают там,рычаги подёргают,светом помигают..жалко чтоли???)))...а как наиграються..так можно и спакойно выгнать на пассажирское сиденье..завестись и паехать без проблем...папутно обьясняя значение дорожных знаков ..и ,если спросят-обьяснить последовательность тех или иных своих действий манервирования,управления и перестроения итд,итп....в основном слушают...тихооооничко так)))
СсылкаПожаловаться
А когда тема дорожного движения надаедает..начинаю рассказывать о жизни одного автофорума..да в красках,да с передачей диологов..да ещё стараюсь озвучить в своём рассказе всех участников событий..с интонациями и сменой голоса))) в общем ..дорога пролетает низаметно...в салоне тишина..которая прерываеться лижь смехом..во время которого я могу перекурить..передохнуть..попить водички...Смех то бывает затягиваеться минут на пять...ну это жи хорошо когда люди смиються вволю)))...а патом опять тишина,и только внимательные слушатели затаив дыхание слушают про очередной "эпизод" )))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Выслушав реплики пассажира,спрашиваю - а с кем Вы сейчас разговаривали? )))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ни разу никто не мешал. Чертовшина какая-то! )
СсылкаПожаловаться
Валенька
А мне никто ничего не говорит...всем нравится:-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария