29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОГДА МЕНЯТЬ РЕМЕНЬ ГРМ НА ФОРД ФЬЮЖЕН

КОГДА МЕНЯТЬ РЕМЕНЬ ГРМ НА ФОРД ФЬЮЖЕН В РАЗНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ ПО РАЗНОМУ ГДЕ 60 ТЫСЯЧ ГДЕ 90 АВТО 07 ГОДА ПРОБЕГ 51 ТЫСЯЧА И ВО СКОЛЬКО ЭТО СТАНЕТ ТЕМ БОЛЕЕ МЕНЯТЬ НАДО ЕЩЕ 2 РЕМНЯ ПОМПУ И РОЛИК
Михаил Ковалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Алекс78В ответ на ВИКТОР СИМОГИН
ВИКТОР СИМОГИН
а при обрыве ремня на 1,4 клапана гнет?
СсылкаПожаловаться
ЕЩЁ КАК ГНЁТ НА 45 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
СсылкаПожаловаться
Михаил Коблов
через какой пробег надо менять антифриз
СсылкаПожаловаться
юрий рязанцев
пожалуйста покажите фото как заменить грм. я мастер но немогу выставеть все метки движок 1,6 16 кл, 2006г,зарание спасибо,
СсылкаПожаловаться
avenets@bk.ru
Смотри по ссылке http://fordfusionclub.ru/forum/knowledge...
СсылкаПожаловаться
Катя Безрукова
протекает помпа не порвет ремень грм?
СсылкаПожаловаться
Сергей Разварин
зубья может срезать поменяй помпу и ремень и не думай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Стариков
был на станции пугают что ремень грм надо менять до 70 000, нигде не могу найти точной информации, когда все-таки менять
СсылкаПожаловаться
виктор жуковВ ответ на Дмитрий Стариков
Дмитрий Стариков
был на станции пугают что ремень грм надо менять до 70 000, нигде не могу найти точной информации, когда все-таки менять
СсылкаПожаловаться
был на станции пугают что ремень грм надо менять до 70 000, нигде не могу найти точной информации, когда все-таки менять
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на виктор жуков
виктор жуков
был на станции пугают что ремень грм надо менять до 70 000, нигде не могу найти точной информации, когда все-таки менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас пробег 89000 и мы еще только собираемся менять нрм. Найдите среди знакомых механика нормального и знающего, он вам скажет что и когда менять и денег за спрос не возьмет. по срвесной книжке замена грм стоит 120 000. еэдите на здоровье, а ближе к 100 000 подглядывайте за ремнем или сами почувствуете, что идет проскальзывание при газовке то тогда и думайте о замене. желаю приятных поездок!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Девятаева В ответ на Дмитрий Стариков
Дмитрий Стариков
был на станции пугают что ремень грм надо менять до 70 000, нигде не могу найти точной информации, когда все-таки менять
СсылкаПожаловаться
проехал 111000 тыс. собираюсь менять
СсылкаПожаловаться
БорисовичВ ответ на Дмитрий Стариков
Дмитрий Стариков
был на станции пугают что ремень грм надо менять до 70 000, нигде не могу найти точной информации, когда все-таки менять
СсылкаПожаловаться
Гонят. Менял вчера. Пробег 125000. Уже требовал замены. Нет живого места-в трещинах. Но тысяч до 100-110 точно не критично.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Стариков
да и еще, обороты на холостом ходу немного плавают, свечи менял, заслонку мыл, бесполезно, подскажите пожалуйста, что можно сделать
СсылкаПожаловаться
Людмила ПудоваВ ответ на Дмитрий Стариков
Дмитрий Стариков
да и еще, обороты на холостом ходу немного плавают, свечи менял, заслонку мыл, бесполезно, подскажите пожалуйста, что можно сделать
СсылкаПожаловаться
да и еще, обороты на холостом ходу немного плавают, свечи менял, заслонку мыл, бесполезно, подскажите пожалуйста, что можно сделать
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Людмила Пудова
Людмила Пудова
да и еще, обороты на холостом ходу немного плавают, свечи менял, заслонку мыл, бесполезно, подскажите пожалуйста, что можно сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензин лукойл-фуфло, ездили на нем-было тоже самое. Теперь заливаем только башнефтепродукт- работает как часы и хватает по км нормально, а у лукойла постоянно недолив шел!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Дмитрий Стариков
Дмитрий Стариков
да и еще, обороты на холостом ходу немного плавают, свечи менял, заслонку мыл, бесполезно, подскажите пожалуйста, что можно сделать
СсылкаПожаловаться
бензозаправку поменяй
СсылкаПожаловаться
иван
что меняется при замене грм форд фьюжен .спасибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтариковВ ответ на иван
иван
что меняется при замене грм форд фьюжен .спасибо
СсылкаПожаловаться
Два ролика, ремень ГРМ, 3 сальника, ремень генератора
СсылкаПожаловаться
Нематилла Абсанов
я меня рул туга почему
СсылкаПожаловаться
Нематилла Абсанов
отметка нет очен прост я менял грм 153000 км
СсылкаПожаловаться
Андрей Титов
выскочила кнопка ручника как починить самому если это возможно заранее спасибо
СсылкаПожаловаться