Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КОГДА МЕНЯТЬ РЕМЕНЬ ГРМ НА ФОРД ФЬЮЖЕН

КОГДА МЕНЯТЬ РЕМЕНЬ ГРМ НА ФОРД ФЬЮЖЕН В РАЗНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ ПО РАЗНОМУ ГДЕ 60 ТЫСЯЧ ГДЕ 90 АВТО 07 ГОДА ПРОБЕГ 51 ТЫСЯЧА И ВО СКОЛЬКО ЭТО СТАНЕТ ТЕМ БОЛЕЕ МЕНЯТЬ НАДО ЕЩЕ 2 РЕМНЯ ПОМПУ И РОЛИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
А причем здесь замена помпы ? Для лишних финансовых затрат .
СсылкаПожаловаться
А причем здесь замена помпы ? Для лишних финансовых затрат .
СсылкаПожаловаться
ПОТОМУ ЧТО РЕСУРС ПРОБЕГА У ПОМПЫ ДРУГОЙ ЕСЛИ ЗАМЕНИТЬ ТОЛЬКОТ РЕМЕНЬ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕТ ВРЕМЯ МОЖЕТ ПОЛЕТЕТЬ ПОМПА А ЧТОБЫ ЗАМЕНИТЬ ПОМПУ НАДО РЕЗАТЬ РЕМЕНЬ ГРМ ПОТОМУ ЧТО РЕМЕНЬ НЕ СНИМЕТСЯ ТАК СКАЗАНО В КНИГЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
СсылкаПожаловаться
Михаил Ковалев
ПОТОМУ ЧТО РЕСУРС ПРОБЕГА У ПОМПЫ ДРУГОЙ ЕСЛИ ЗАМЕНИТЬ ТОЛЬКОТ РЕМЕНЬ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕТ ВРЕМЯ МОЖЕТ ПОЛЕТЕТЬ ПОМПА А ЧТОБЫ ЗАМЕНИТЬ ПОМПУ НАДО РЕЗАТЬ РЕМЕНЬ ГРМ ПОТОМУ ЧТО РЕМЕНЬ НЕ СНИМЕТСЯ ТАК СКАЗАНО В КНИГЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как тогда ставят не сшивают же
СсылкаПожаловаться
Михаил Ковалев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы на Форде спросите.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ковалев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Штатах Форд Fusion (Mondeo в Европе) имеет двигатель Ford Duratec 2,5 I4. Ремня нет. Цепь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ковалев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при замене грм помпу менять нет никакой необходимости только ролик и после 100 000 км (наша перестраховка)
СсылкаПожаловаться
Михаил Ковалев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно рекомендаций форда (немецкого производителя) ремень ГРМ меняется через 160 тыс. км, поликлиновый ремень через 200 тыс., но наши дилеры все это менять рекомендуют через 120 тыс. Менять действительно надо одновременно, так как для замены разбирается почти половина двигателя. Но без спец. оправок и опыта сделать это нереально. Так что за эту операцию фьюжику двойка
СсылкаПожаловаться
Михаил Ковалев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехол на море вышла из строя помпа. Заказали помпу. И поменяли. И все ремни целые остались.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Сервисную книгу посмотреть не досуг? Обычно в ней все регламентные работы расписаны.
СсылкаПожаловаться
Если такой расклад тогда меняй все ремни помпу натяжные гениратор гур и т.д веть оно когда нибуть полетит .Вот бы мне таких клиентов на станцию и побольше....
СсылкаПожаловаться
как заменить ремень грм на форт фюжен не могу найти не одной метки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поставь сам метки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
обратитесь по номеру 89217865715
СсылкаПожаловаться
почему ролик ремня генератора крутится отдельно от ремня грм как понять как виставлино зажигание
СсылкаПожаловаться
Алексей
6 лет или 160 тыс-что раньше, либо-до воя в морозы

агрегатов ходит дольше, но меняя грм его тупо срезают и накидывают новый
СсылкаПожаловаться
До стольника не заморачивайся. Я тоже понаслушался, поначитался, 60-90... На 60 поехал, на станцию. Хорошо ребята свои. Ты зачем говорят сюда приехал? Деньги лишние?. Вот теперь лежит комплектик на замену, ждет своего часа...
СсылкаПожаловаться
БЕК
меняю ремень грм не могу найти метки распред валов
СсылкаПожаловаться
Серег@В ответ на БЕК
БЕК
СсылкаПожаловаться
меток нет
СсылкаПожаловаться
БЕК
СсылкаПожаловаться
сам поставь
СсылкаПожаловаться
а при обрыве ремня на 1,4 клапана гнет?
СсылкаПожаловаться
а при обрыве ремня на 1,4 клапана гнет?
СсылкаПожаловаться
ЕЩЁ КАК ГНЁТ НА 45 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
СсылкаПожаловаться
через какой пробег надо менять антифриз
СсылкаПожаловаться
юрий рязанцев
пожалуйста покажите фото как заменить грм. я мастер но немогу выставеть все метки движок 1,6 16 кл, 2006г,зарание спасибо,
СсылкаПожаловаться
avenets@bk.ru
Смотри по ссылке http://fordfusionclub.ru/forum/knowledge...
СсылкаПожаловаться
Катя Безрукова
протекает помпа не порвет ремень грм?
СсылкаПожаловаться
зубья может срезать поменяй помпу и ремень и не думай
СсылкаПожаловаться
был на станции пугают что ремень грм надо менять до 70 000, нигде не могу найти точной информации, когда все-таки менять
СсылкаПожаловаться
был на станции пугают что ремень грм надо менять до 70 000, нигде не могу найти точной информации, когда все-таки менять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
виктор жуков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас пробег 89000 и мы еще только собираемся менять нрм. Найдите среди знакомых механика нормального и знающего, он вам скажет что и когда менять и денег за спрос не возьмет. по срвесной книжке замена грм стоит 120 000. еэдите на здоровье, а ближе к 100 000 подглядывайте за ремнем или сами почувствуете, что идет проскальзывание при газовке то тогда и думайте о замене. желаю приятных поездок!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
проехал 111000 тыс. собираюсь менять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гонят. Менял вчера. Пробег 125000. Уже требовал замены. Нет живого места-в трещинах. Но тысяч до 100-110 точно не критично.
СсылкаПожаловаться
да и еще, обороты на холостом ходу немного плавают, свечи менял, заслонку мыл, бесполезно, подскажите пожалуйста, что можно сделать
СсылкаПожаловаться
да и еще, обороты на холостом ходу немного плавают, свечи менял, заслонку мыл, бесполезно, подскажите пожалуйста, что можно сделать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Людмила Пудова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензин лукойл-фуфло, ездили на нем-было тоже самое. Теперь заливаем только башнефтепродукт- работает как часы и хватает по км нормально, а у лукойла постоянно недолив шел!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
бензозаправку поменяй
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть