Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда лучше покупать машину БУ?

Недорогую, в пределах 100 тыс., когда лучше? Сейчас, после НГ, или еще когда-нибудь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
kineskop@BK.RU
Тогда, когда найдешь живую.
СсылкаПожаловаться
когда не хватает на новую.
СсылкаПожаловаться
Николай А
На старые машины цены НЕ поднимутся.Только опустятся согласно года выпуска. Советую НЕ дергаться а внимательнее выбирать авто ХОРОШО торговаться и Вы будите на коне.
СсылкаПожаловаться
Николай А
На старые машины цены НЕ поднимутся.Только опустятся согласно года выпуска. Советую НЕ дергаться а внимательнее выбирать авто ХОРОШО торговаться и Вы будите на коне.
СсылкаПожаловаться
Не переживай. Когда на новые вырастут почти вдвое и б/у подтянется.
СсылкаПожаловаться
Кыш- Мыш
А разве возможно за такие деньги купить не убитую????
СсылкаПожаловаться
Кыш- Мыш
А разве возможно за такие деньги купить не убитую????
СсылкаПожаловаться
ВАЗ-2107 от 2010 года вполне живой будет. Остальное - вряд ли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я не в Раше живу, у нас пятерок-семерок нету.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Когда эти 100 тыщ станут реальные.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Когда ее убъют...
СсылкаПожаловаться
Идейный
Покупайте перед НГ , Сделайте себе подарок !
СсылкаПожаловаться
Купите у меня Солярис ,3-х годка,31000 пробег,хетчбек,красный!Всего 500000! Комплектация самая полная! Отличный подарок к НГ! 1 января цена будет уже 550000!
СсылкаПожаловаться
Купите у меня Солярис ,3-х годка,31000 пробег,хетчбек,красный!Всего 500000! Комплектация самая полная! Отличный подарок к НГ! 1 января цена будет уже 550000!
СсылкаПожаловаться
за 550 можно взять кучу отличных вариантов б\у,которые будут и безопасней и нафаршированней и надежней,чем соплярис за 550,даеще и бу!
СсылкаПожаловаться
defenderone x
за 550 можно взять кучу отличных вариантов б\у,которые будут и безопасней и нафаршированней и надежней,чем соплярис за 550,даеще и бу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, солярис полный фарш самая крутая тачка
СсылкаПожаловаться
defenderone x
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо в Трейд Ине,его в 350 оценили
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За 550тыщ Вы её будете продавать минимум до 17 года,потом его как раритет продавать,или в утиль,умерьте свои запросы тыщ на сто ,тогда с Вами разговаривать будут,или на рынок заедьте,там Вам объяснят,что к чему)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
За 550тыщ Вы её будете продавать минимум до 17 года,потом его как раритет продавать,или в утиль,умерьте свои запросы тыщ на сто ,тогда с Вами разговаривать будут,или на рынок заедьте,там Вам объяснят,что к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время нас рассудит! Моё дело предложить по-дешовке,а ваше...
СсылкаПожаловаться
Время нас рассудит! Моё дело предложить по-дешовке,а ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешёвка это 100 тыщ,а Вы мадам,борзеете по цене,это неадекватная цена этому авто)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Дешёвка это 100 тыщ,а Вы мадам,борзеете по цене,это неадекватная цена этому авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страна наша тоже неадекватна,а рынок наш тем более,вспомните мои слова в первой половине НГ! Давайте подождем.
СсылкаПожаловаться
Страна наша тоже неадекватна,а рынок наш тем более,вспомните мои слова в первой половине НГ! Давайте подождем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как, продали? интересно, т.к. знакомый примерно такую же продавать хочет и с ценой не определился еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300000!Резонно,но в этом году!
СсылкаПожаловаться
300000!Резонно,но в этом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему заряжаете 500? и дороже после Н,Г,?Просто интересно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Так почему заряжаете 500? и дороже после Н,Г,?Просто интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно пообщаться с умным мужчиной!Вы прекрасно понимаете,что у нас б/у авто продают по принципу-два дурака,один продает,другой покупает...Но это до тех пор,пока не вмешается третья сторона. Вот в НГ и начнется это свистопляска! Поверте, по роду своей деятельности я имею право на такие предположения.
СсылкаПожаловаться
Приятно пообщаться с умным мужчиной!Вы прекрасно понимаете,что у нас б/у авто продают по принципу-два дурака,один продает,другой покупает...Но это до тех пор,пока не вмешается третья сторона. Вот в НГ и начнется это свистопляска! Поверте, по роду своей деятельности я имею право на такие предположения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Хорошо,не буду спорить,хозяин-барин))),если получится продать,Вам очень повезёт,удачи.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Светлана, я Вас умаляю=), за 3-х летний соляр такие деньги....Я недавно взял Сида 2013года(сентябрьского) в комп комф. на ручке пробег 21т.км - за 546т.р. Проверил весь кузов ИЛКП, на подъёмнике подвеску(заднию правую на 1,3градуса пришлось подправить), двигатель без нареканий. Единственное - барахлило подогрев сидения водителя. Тут же на СТО по гарантии заменили при прежнем хозяине=). +зимняя резина Нокиа.
Вот это подарок!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нефантазируйте после НГ она будт стоить 450000 если не меньше, вы же не коньяком торгуете, а машину продаете а она с годами дешевеет
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Хорошая шутка.
СсылкаПожаловаться
владимир давыдов
В сильные морозы сразу можно дать характеристику движку отопителю мы в России ну и состояние АКБ.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
бери сейчас
СсылкаПожаловаться
defenderone x
за 100 лучше съезди в Тайланд или вложись в здоровье ну или купи проездной и копи дальше - за 100 штук это не машина будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да,лучше ездить больным,но зато на 99-ой!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Живую машину за 100т.р. надо ловить,быть на низком старте,иначе не вариант,Сегодня в обед выложили в продажу Матиз за 120т.р.(не ржавый,наследственный с пробегом 12т.км.),в 18:00 его уже оформляли на нового владельца,такие машинки в хорошем состоянии за такие деньги надо ловить....
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Андрей!И Вам везенья!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru