24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда лучше покупать машину БУ?

Недорогую, в пределах 100 тыс., когда лучше? Сейчас, после НГ, или еще когда-нибудь?
Иванова Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
kineskop@BK.RU
Тогда, когда найдешь живую.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
когда не хватает на новую.
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
На старые машины цены НЕ поднимутся.Только опустятся согласно года выпуска. Советую НЕ дергаться а внимательнее выбирать авто ХОРОШО торговаться и Вы будите на коне.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
На старые машины цены НЕ поднимутся.Только опустятся согласно года выпуска. Советую НЕ дергаться а внимательнее выбирать авто ХОРОШО торговаться и Вы будите на коне.
СсылкаПожаловаться
Не переживай. Когда на новые вырастут почти вдвое и б/у подтянется.
СсылкаПожаловаться
Кыш- Мыш
А разве возможно за такие деньги купить не убитую????
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Кыш- Мыш
Кыш- Мыш
А разве возможно за такие деньги купить не убитую????
СсылкаПожаловаться
ВАЗ-2107 от 2010 года вполне живой будет. Остальное - вряд ли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кыш- МышВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я не в Раше живу, у нас пятерок-семерок нету.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Когда эти 100 тыщ станут реальные.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Когда ее убъют...
СсылкаПожаловаться
Идейный
Покупайте перед НГ , Сделайте себе подарок !
СсылкаПожаловаться
Светлана Мартьянова
Купите у меня Солярис ,3-х годка,31000 пробег,хетчбек,красный!Всего 500000! Комплектация самая полная! Отличный подарок к НГ! 1 января цена будет уже 550000!
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Светлана Мартьянова
Светлана Мартьянова
Купите у меня Солярис ,3-х годка,31000 пробег,хетчбек,красный!Всего 500000! Комплектация самая полная! Отличный подарок к НГ! 1 января цена будет уже 550000!
СсылкаПожаловаться
за 550 можно взять кучу отличных вариантов б\у,которые будут и безопасней и нафаршированней и надежней,чем соплярис за 550,даеще и бу!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на defenderone x
defenderone x
за 550 можно взять кучу отличных вариантов б\у,которые будут и безопасней и нафаршированней и надежней,чем соплярис за 550,даеще и бу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, солярис полный фарш самая крутая тачка
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на defenderone x
defenderone x
за 550 можно взять кучу отличных вариантов б\у,которые будут и безопасней и нафаршированней и надежней,чем соплярис за 550,даеще и бу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо в Трейд Ине,его в 350 оценили
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Светлана Мартьянова
Светлана Мартьянова
Купите у меня Солярис ,3-х годка,31000 пробег,хетчбек,красный!Всего 500000! Комплектация самая полная! Отличный подарок к НГ! 1 января цена будет уже 550000!
СсылкаПожаловаться
За 550тыщ Вы её будете продавать минимум до 17 года,потом его как раритет продавать,или в утиль,умерьте свои запросы тыщ на сто ,тогда с Вами разговаривать будут,или на рынок заедьте,там Вам объяснят,что к чему)))
СсылкаПожаловаться
Светлана МартьяноваВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
За 550тыщ Вы её будете продавать минимум до 17 года,потом его как раритет продавать,или в утиль,умерьте свои запросы тыщ на сто ,тогда с Вами разговаривать будут,или на рынок заедьте,там Вам объяснят,что к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время нас рассудит! Моё дело предложить по-дешовке,а ваше...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Светлана Мартьянова
Светлана Мартьянова
Время нас рассудит! Моё дело предложить по-дешовке,а ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешёвка это 100 тыщ,а Вы мадам,борзеете по цене,это неадекватная цена этому авто)))
СсылкаПожаловаться
Светлана МартьяноваВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Дешёвка это 100 тыщ,а Вы мадам,борзеете по цене,это неадекватная цена этому авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страна наша тоже неадекватна,а рынок наш тем более,вспомните мои слова в первой половине НГ! Давайте подождем.
СсылкаПожаловаться
вмисле?В ответ на Светлана Мартьянова
Светлана Мартьянова
Страна наша тоже неадекватна,а рынок наш тем более,вспомните мои слова в первой половине НГ! Давайте подождем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как, продали? интересно, т.к. знакомый примерно такую же продавать хочет и с ценой не определился еще
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария