11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда лучше покупать машину БУ?

Недорогую, в пределах 100 тыс., когда лучше? Сейчас, после НГ, или еще когда-нибудь?
Иванова Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
Светлана МартьяноваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
300000!Резонно,но в этом году!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Светлана Мартьянова
Светлана Мартьянова
300000!Резонно,но в этом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так почему заряжаете 500? и дороже после Н,Г,?Просто интересно)))
СсылкаПожаловаться
Светлана МартьяноваВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Так почему заряжаете 500? и дороже после Н,Г,?Просто интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно пообщаться с умным мужчиной!Вы прекрасно понимаете,что у нас б/у авто продают по принципу-два дурака,один продает,другой покупает...Но это до тех пор,пока не вмешается третья сторона. Вот в НГ и начнется это свистопляска! Поверте, по роду своей деятельности я имею право на такие предположения.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Светлана Мартьянова
Светлана Мартьянова
Приятно пообщаться с умным мужчиной!Вы прекрасно понимаете,что у нас б/у авто продают по принципу-два дурака,один продает,другой покупает...Но это до тех пор,пока не вмешается третья сторона. Вот в НГ и начнется это свистопляска! Поверте, по роду своей деятельности я имею право на такие предположения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Хорошо,не буду спорить,хозяин-барин))),если получится продать,Вам очень повезёт,удачи.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир БелоусовВ ответ на Светлана Мартьянова
Светлана Мартьянова
Купите у меня Солярис ,3-х годка,31000 пробег,хетчбек,красный!Всего 500000! Комплектация самая полная! Отличный подарок к НГ! 1 января цена будет уже 550000!
СсылкаПожаловаться
Светлана, я Вас умаляю=), за 3-х летний соляр такие деньги....Я недавно взял Сида 2013года(сентябрьского) в комп комф. на ручке пробег 21т.км - за 546т.р. Проверил весь кузов ИЛКП, на подъёмнике подвеску(заднию правую на 1,3градуса пришлось подправить), двигатель без нареканий. Единственное - барахлило подогрев сидения водителя. Тут же на СТО по гарантии заменили при прежнем хозяине=). +зимняя резина Нокиа.
Вот это подарок!
СсылкаПожаловаться
Петр БорисовичВ ответ на Светлана Мартьянова
Светлана Мартьянова
Купите у меня Солярис ,3-х годка,31000 пробег,хетчбек,красный!Всего 500000! Комплектация самая полная! Отличный подарок к НГ! 1 января цена будет уже 550000!
СсылкаПожаловаться
нефантазируйте после НГ она будт стоить 450000 если не меньше, вы же не коньяком торгуете, а машину продаете а она с годами дешевеет
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Хорошая шутка.
СсылкаПожаловаться
владимир давыдов
В сильные морозы сразу можно дать характеристику движку отопителю мы в России ну и состояние АКБ.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
бери сейчас
СсылкаПожаловаться
defenderone x
за 100 лучше съезди в Тайланд или вложись в здоровье ну или купи проездной и копи дальше - за 100 штук это не машина будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да,лучше ездить больным,но зато на 99-ой!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Живую машину за 100т.р. надо ловить,быть на низком старте,иначе не вариант,Сегодня в обед выложили в продажу Матиз за 120т.р.(не ржавый,наследственный с пробегом 12т.км.),в 18:00 его уже оформляли на нового владельца,такие машинки в хорошем состоянии за такие деньги надо ловить....
СсылкаПожаловаться
Светлана Мартьянова
Спасибо,Андрей!И Вам везенья!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Светлана Мартьянова
Светлана Мартьянова
Спасибо,Андрей!И Вам везенья!!!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Мартьянова
Привет!Приятно,что не забыли.Теперь до 10.01.15. мой Солярис стоит уже 550000!А потом уже 570000!Я начала игру,из принципа! За500000 были желающие,но просят рассрочку, за 550000 готовы платить ,но не всю сумму сразу.Рассчитываю,что за 600000!продам.Просто надо дать время,ведь такая бодяга на рынке бывает не часто и люди это должны осмыслить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария