18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Когда люди умеют творить красоту

а рисование водой тоже завораживает

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Оксана
Вероятно, Геннадий имеет в виду Гитлера. Кстати, отличный художник он был! http://xage.ru/comments.php?id=1623
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно Оксана .А в аккадемию его не взяли,сказали широты не хватает. Вот он и размахнулся.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно Оксана .А в аккадемию его не взяли,сказали широты не хватает. Вот он и размахнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, где-то сами виноваты... Художник он был как раз неплохой.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну, где-то сами виноваты... Художник он был как раз неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но всё таки как художник он прославился ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Спасибо за информацию,вот уж таких знаний в моей голове не было.Но,почему-то,просматривая картины Гитлера,закрались у меня определенные сомнения...А именно подпись художника:сначала в правом нижнем углу,потом-где попало...Позволительно ли человеку,мнящему себя чуть ли не богом(я полагаю,что это у него в крови должно быть),ставить свое,если так можно выразиться"клеймо" абы как?! "То налево,то направо так и тянет свернуть..." (с.)Не может того быть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Спасибо за информацию,вот уж таких знаний в моей голове не было.Но,почему-то,просматривая картины Гитлера,закрались у меня определенные сомнения...А именно подпись художника:сначала в правом нижнем углу,потом-где попало...Позволительно ли человеку,мнящему себя чуть ли не богом(я полагаю,что это у него в крови должно быть),ставить свое,если так можно выразиться"клеймо" абы как?! "То налево,то направо так и тянет свернуть..." (с.)Не может того быть.
СсылкаПожаловаться
я иногда слушаю разные передачи интересные и познавательные. столько раз слушала гитлере, но вполуха, слышала о его любви к животным, что-то о его женщинах, а его рисунки ...даже внимания не обратила. Оксаночке и Геннадию спасибо))) Я даже по инету прошлась http://www.proshkolu.ru/user/hvatov83/fo... надо и себе на сайт ссыль закинуть, пусть будет)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru