20 апреля
Mercedes-Benz E 200 CGI AT
купил новый мерседес в салоне. идеально обслуживал и аккуратно ездил. на пробеге 65 000 км слетела цепь ГРМ. попал на 155 т.р. ремонта. мерседес согласился компенсировать мне цену цепи ГРМ (20 т.р...
1.0
20 апреля
Ford S-Max 2.0D MT 180hp
Форд стал ночного лучше посравнению к старому но и унего есть недостатки маленькие
4.7
Все отзывы
Правила форума

Когда люди умеют творить красоту

а рисование водой тоже завораживает

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Оксана
Вероятно, Геннадий имеет в виду Гитлера. Кстати, отличный художник он был! http://xage.ru/comments.php?id=1623
СсылкаПожаловаться
История переписки
Всё правильно Оксана .А в аккадемию его не взяли,сказали широты не хватает. Вот он и размахнулся.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно Оксана .А в аккадемию его не взяли,сказали широты не хватает. Вот он и размахнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну, где-то сами виноваты... Художник он был как раз неплохой.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну, где-то сами виноваты... Художник он был как раз неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки
но всё таки как художник он прославился ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Спасибо за информацию,вот уж таких знаний в моей голове не было.Но,почему-то,просматривая картины Гитлера,закрались у меня определенные сомнения...А именно подпись художника:сначала в правом нижнем углу,потом-где попало...Позволительно ли человеку,мнящему себя чуть ли не богом(я полагаю,что это у него в крови должно быть),ставить свое,если так можно выразиться"клеймо" абы как?! "То налево,то направо так и тянет свернуть..." (с.)Не может того быть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Спасибо за информацию,вот уж таких знаний в моей голове не было.Но,почему-то,просматривая картины Гитлера,закрались у меня определенные сомнения...А именно подпись художника:сначала в правом нижнем углу,потом-где попало...Позволительно ли человеку,мнящему себя чуть ли не богом(я полагаю,что это у него в крови должно быть),ставить свое,если так можно выразиться"клеймо" абы как?! "То налево,то направо так и тянет свернуть..." (с.)Не может того быть.
СсылкаПожаловаться
я иногда слушаю разные передачи интересные и познавательные. столько раз слушала гитлере, но вполуха, слышала о его любви к животным, что-то о его женщинах, а его рисунки ...даже внимания не обратила. Оксаночке и Геннадию спасибо))) Я даже по инету прошлась http://www.proshkolu.ru/user/hvatov83/fo... надо и себе на сайт ссыль закинуть, пусть будет)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru