24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда люди умеют творить красоту












а рисование водой тоже завораживает


TCCC)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Элен Элен
Рисование водой впечатлило.
Жаль,что в моей деревушке нет заведения учебного,где можно было бы пойти и поучиться творить прекрасное в моем детском возрасте))) даже за деньги(((
Спасибо,за тему, и всем примкнувшим)))
А арбузики такие видела в Турляндии)))Действительно красиво и аппетит поднимают)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Розы в арбузе сделать, имея хотя бы небольшие художественные задатки, совсем не сложно. Главное, чтобы он не был слишком спелым (не трещал. не разваливалась мякоть). Жаль, нет сейчас арбузов , показал бы, как это делается под камерой. И в дополнение - розы можно оживить свежими листьями салата, петрушки и т.п. Инструменты - узкий нож, вилочка и пинцет. Но вянет такое творение очень быстро.
Может быть кому-нибудь пригодится и такое: к юбилею тещи с помощью самодельного токарного станочка, ножа и всяких других инструментов, изготовил "под старину" своеобразное вращающееся древо всего ее рода, начиная с нее. Так у нее теперь (ей уже 87) любимое место в доме - у этого древа.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Виктор
Виктор
Розы в арбузе сделать, имея хотя бы небольшие художественные задатки, совсем не сложно. Главное, чтобы он не был слишком спелым (не трещал. не разваливалась мякоть). Жаль, нет сейчас арбузов , показал бы, как это делается под камерой. И в дополнение - розы можно оживить свежими листьями салата, петрушки и т.п. Инструменты - узкий нож, вилочка и пинцет. Но вянет такое творение очень быстро.
Может быть кому-нибудь пригодится и такое: к юбилею тещи с помощью самодельного токарного станочка, ножа и всяких других инструментов, изготовил "под старину" своеобразное вращающееся древо всего ее рода, начиная с нее. Так у нее теперь (ей уже 87) любимое место в доме - у этого древа.
СсылкаПожаловаться
ЗдОровско... руки у вас точно на месте)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
ЗдОровско... руки у вас точно на месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то сначала идея была несколько иная. Но решили с женой, что если человек привык к старомодной мебели с резными элементами и нынешней моды признавать не желает, то придется подделываться под старую моду. Да, и из стиля не выбиваться. А руки есть у всех. И идеи есть у каждого. Все же в чем-то, но доки. А вот желания повозиться не хватает. Наверное, так.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Виктор
Виктор
Если честно, то сначала идея была несколько иная. Но решили с женой, что если человек привык к старомодной мебели с резными элементами и нынешней моды признавать не желает, то придется подделываться под старую моду. Да, и из стиля не выбиваться. А руки есть у всех. И идеи есть у каждого. Все же в чем-то, но доки. А вот желания повозиться не хватает. Наверное, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и скромный впридачу: руки есть у всех - это верно, только некоторые только для держания ложки заточены, а некоторые - как у вас. Уважаю.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мне тоже некоторые такие рисунки нравятся.


СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Валенька
Валенька
Мне тоже некоторые такие рисунки нравятся.


СсылкаПожаловаться
а я и не сразу поняла, что это рисунок, первое, что пришло в голову фотомонтаж))) а это на самом деле всю улицу так нарисовали ???потрясающе)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
а я и не сразу поняла, что это рисунок, первое, что пришло в голову фотомонтаж))) а это на самом деле всю улицу так нарисовали ???потрясающе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да!!! Это именно рисунки! Вот ещё:-))))))))))))))






СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Валенька
Валенька
Да-да!!! Это именно рисунки! Вот ещё:-))))))))))))))






СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, эти видно, а я про первый удивилась, думала, что в фотошопе сделано))) просто класс))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Я сразу смазал карту будня,плеснувши краску из стакана;Я показал на блюде студня косые скулы океана.На чешуе жестЯной рыбы прочел я зовы новых губ.А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб? (В.В.Маяковский) В моей жизни мне иногда не хватает умения рисовать...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Я сразу смазал карту будня,плеснувши краску из стакана;Я показал на блюде студня косые скулы океана.На чешуе жестЯной рыбы прочел я зовы новых губ.А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб? (В.В.Маяковский) В моей жизни мне иногда не хватает умения рисовать...
СсылкаПожаловаться
А зачем умение? Рисуйте! Рисуйте, как сердце подсказывает, как душа велит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем умение? Рисуйте! Рисуйте, как сердце подсказывает, как душа велит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мне иногда бывает интересно что-то сделать своими руками:нож практичный,ложку вырезать,солонку там,ну или всякую фигню,что в голову придет.И сначала хотелось бы все это изобразить в виде эскизика на бумаге...Ан нет!Все как-то корявенько и неубедительно выходит.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Долинский
Надо хвалить всегда,везде и всех.А то одного не похвалили за рисунки ион пол-Европы разнёс в пух ипрах.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на Геннадий Долинский
Геннадий Долинский
Надо хвалить всегда,везде и всех.А то одного не похвалили за рисунки ион пол-Европы разнёс в пух ипрах.
СсылкаПожаловаться
А кто это был?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
А кто это был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, Геннадий имеет в виду Гитлера. Кстати, отличный художник он был! http://xage.ru/comments.php?id=1623
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДолинскийВ ответ на Оксана
Оксана
Вероятно, Геннадий имеет в виду Гитлера. Кстати, отличный художник он был! http://xage.ru/comments.php?id=1623
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно Оксана .А в аккадемию его не взяли,сказали широты не хватает. Вот он и размахнулся.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Долинский
Всё правильно Оксана .А в аккадемию его не взяли,сказали широты не хватает. Вот он и размахнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, где-то сами виноваты... Художник он был как раз неплохой.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Оксана
Оксана
Ну, где-то сами виноваты... Художник он был как раз неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но всё таки как художник он прославился ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Спасибо за информацию,вот уж таких знаний в моей голове не было.Но,почему-то,просматривая картины Гитлера,закрались у меня определенные сомнения...А именно подпись художника:сначала в правом нижнем углу,потом-где попало...Позволительно ли человеку,мнящему себя чуть ли не богом(я полагаю,что это у него в крови должно быть),ставить свое,если так можно выразиться"клеймо" абы как?! "То налево,то направо так и тянет свернуть..." (с.)Не может того быть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Спасибо за информацию,вот уж таких знаний в моей голове не было.Но,почему-то,просматривая картины Гитлера,закрались у меня определенные сомнения...А именно подпись художника:сначала в правом нижнем углу,потом-где попало...Позволительно ли человеку,мнящему себя чуть ли не богом(я полагаю,что это у него в крови должно быть),ставить свое,если так можно выразиться"клеймо" абы как?! "То налево,то направо так и тянет свернуть..." (с.)Не может того быть.
СсылкаПожаловаться
я иногда слушаю разные передачи интересные и познавательные. столько раз слушала гитлере, но вполуха, слышала о его любви к животным, что-то о его женщинах, а его рисунки ...даже внимания не обратила. Оксаночке и Геннадию спасибо))) Я даже по инету прошлась http://www.proshkolu.ru/user/hvatov83/fo... надо и себе на сайт ссыль закинуть, пусть будет)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария