Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда люди умеют творить красоту

а рисование водой тоже завораживает

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Арбузика захотелось сразу мне:))
Паша,а ты так умеешь шветочки вырезать?
Ну соври хоть))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Арбузика захотелось сразу мне:))
Паша,а ты так умеешь шветочки вырезать?
Ну соври хоть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) А чё врать то? Вот, из ролика вырезал, значит - умею ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
)))))))))))) А чё врать то? Вот, из ролика вырезал, значит - умею ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всё! Бери ролик с собой))))
Встретимся сам знаешь игде)))))
Пока не вырежешь мню, домой не отпущу)))))
Вот тока где арбуз то возьмем???
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Так всё! Бери ролик с собой))))
Встретимся сам знаешь игде)))))
Пока не вырежешь мню, домой не отпущу)))))
Вот тока где арбуз то возьмем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПридёЦа нам вырастить!!!
Гитару брать? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
ПридёЦа нам вырастить!!!
Гитару брать? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какжеж)))))) Ты ответственный за гитару,
Я так и быть за медиатор и ноту аАаАаАаааааааа))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Просто - СОВА!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Просто - СОВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто тебе )))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Просто тебе )))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно я так СПАСИБО скажу???:-)))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Валенька
А можно я так СПАСИБО скажу???:-)))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау, блин! :-)))
СсылкаПожаловаться
Здоровские рисунки! Осенью, на море, мы с сыном попробовали рисовать на воде, используя технику эбру. Нереальная красота вышла!
СсылкаПожаловаться
Здоровские рисунки! Осенью, на море, мы с сыном попробовали рисовать на воде, используя технику эбру. Нереальная красота вышла!
СсылкаПожаловаться
А мне больше вот это нравится!:http://www.youtube.com/watch?v=hN4Z1sdVb...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, рисунки песком или молотым кофе - страшно красиво, согласна. Но эбру - это какая-то фантастика! Рисунок наносится шилом на воду, предварительно окуная его в краску. Потом, на воду кладётся лист бумаги и рисунок (краски, плавающие на поверхности воды) переходит на бумагу!
СсылкаПожаловаться
Да, рисунки песком или молотым кофе - страшно красиво, согласна. Но эбру - это какая-то фантастика! Рисунок наносится шилом на воду, предварительно окуная его в краску. Потом, на воду кладётся лист бумаги и рисунок (краски, плавающие на поверхности воды) переходит на бумагу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ещё...прелесть...http://www.youtube.com/watch?v=E-yEhhVAZ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы так в офисе пробовали ногти красить, когда капли лака на воду, а потом сделать рисунок и палец окунуть)))) ну, так, было интересно))) навык нужен))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так это выглядит http://www.youtube.com/watch?v=TeX9M-YrE...
СсылкаПожаловаться
Как интересно, здорово когда есть умение что-то делать.
СсылкаПожаловаться
Как интересно, здорово когда есть умение что-то делать.
СсылкаПожаловаться
А я вот детским домам помогаю! Ночи не сплю!
СсылкаПожаловаться
Елена N
Спасибо!!! Это ПРОСТО люди на своём месте)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Спасиба...Тёть TCCC)))..тут хоть палитики нет..(как она надаела))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Рисование водой впечатлило.
Жаль,что в моей деревушке нет заведения учебного,где можно было бы пойти и поучиться творить прекрасное в моем детском возрасте))) даже за деньги(((
Спасибо,за тему, и всем примкнувшим)))
А арбузики такие видела в Турляндии)))Действительно красиво и аппетит поднимают)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Розы в арбузе сделать, имея хотя бы небольшие художественные задатки, совсем не сложно. Главное, чтобы он не был слишком спелым (не трещал. не разваливалась мякоть). Жаль, нет сейчас арбузов , показал бы, как это делается под камерой. И в дополнение - розы можно оживить свежими листьями салата, петрушки и т.п. Инструменты - узкий нож, вилочка и пинцет. Но вянет такое творение очень быстро.
Может быть кому-нибудь пригодится и такое: к юбилею тещи с помощью самодельного токарного станочка, ножа и всяких других инструментов, изготовил "под старину" своеобразное вращающееся древо всего ее рода, начиная с нее. Так у нее теперь (ей уже 87) любимое место в доме - у этого древа.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Розы в арбузе сделать, имея хотя бы небольшие художественные задатки, совсем не сложно. Главное, чтобы он не был слишком спелым (не трещал. не разваливалась мякоть). Жаль, нет сейчас арбузов , показал бы, как это делается под камерой. И в дополнение - розы можно оживить свежими листьями салата, петрушки и т.п. Инструменты - узкий нож, вилочка и пинцет. Но вянет такое творение очень быстро.
Может быть кому-нибудь пригодится и такое: к юбилею тещи с помощью самодельного токарного станочка, ножа и всяких других инструментов, изготовил "под старину" своеобразное вращающееся древо всего ее рода, начиная с нее. Так у нее теперь (ей уже 87) любимое место в доме - у этого древа.
СсылкаПожаловаться
ЗдОровско... руки у вас точно на месте)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
ЗдОровско... руки у вас точно на месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то сначала идея была несколько иная. Но решили с женой, что если человек привык к старомодной мебели с резными элементами и нынешней моды признавать не желает, то придется подделываться под старую моду. Да, и из стиля не выбиваться. А руки есть у всех. И идеи есть у каждого. Все же в чем-то, но доки. А вот желания повозиться не хватает. Наверное, так.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если честно, то сначала идея была несколько иная. Но решили с женой, что если человек привык к старомодной мебели с резными элементами и нынешней моды признавать не желает, то придется подделываться под старую моду. Да, и из стиля не выбиваться. А руки есть у всех. И идеи есть у каждого. Все же в чем-то, но доки. А вот желания повозиться не хватает. Наверное, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и скромный впридачу: руки есть у всех - это верно, только некоторые только для держания ложки заточены, а некоторые - как у вас. Уважаю.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Мне тоже некоторые такие рисунки нравятся.

СсылкаПожаловаться
Валенька
Мне тоже некоторые такие рисунки нравятся.

СсылкаПожаловаться
а я и не сразу поняла, что это рисунок, первое, что пришло в голову фотомонтаж))) а это на самом деле всю улицу так нарисовали ???потрясающе)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
а я и не сразу поняла, что это рисунок, первое, что пришло в голову фотомонтаж))) а это на самом деле всю улицу так нарисовали ???потрясающе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да!!! Это именно рисунки! Вот ещё:-))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Валенька
Да-да!!! Это именно рисунки! Вот ещё:-))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, эти видно, а я про первый удивилась, думала, что в фотошопе сделано))) просто класс))
СсылкаПожаловаться
Я сразу смазал карту будня,плеснувши краску из стакана;Я показал на блюде студня косые скулы океана.На чешуе жестЯной рыбы прочел я зовы новых губ.А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб? (В.В.Маяковский) В моей жизни мне иногда не хватает умения рисовать...
СсылкаПожаловаться
Я сразу смазал карту будня,плеснувши краску из стакана;Я показал на блюде студня косые скулы океана.На чешуе жестЯной рыбы прочел я зовы новых губ.А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб? (В.В.Маяковский) В моей жизни мне иногда не хватает умения рисовать...
СсылкаПожаловаться
А зачем умение? Рисуйте! Рисуйте, как сердце подсказывает, как душа велит.
СсылкаПожаловаться
А зачем умение? Рисуйте! Рисуйте, как сердце подсказывает, как душа велит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мне иногда бывает интересно что-то сделать своими руками:нож практичный,ложку вырезать,солонку там,ну или всякую фигню,что в голову придет.И сначала хотелось бы все это изобразить в виде эскизика на бумаге...Ан нет!Все как-то корявенько и неубедительно выходит.
СсылкаПожаловаться
Надо хвалить всегда,везде и всех.А то одного не похвалили за рисунки ион пол-Европы разнёс в пух ипрах.
СсылкаПожаловаться
Надо хвалить всегда,везде и всех.А то одного не похвалили за рисунки ион пол-Европы разнёс в пух ипрах.
СсылкаПожаловаться
А кто это был?
СсылкаПожаловаться
А кто это был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, Геннадий имеет в виду Гитлера. Кстати, отличный художник он был! http://xage.ru/comments.php?id=1623
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru