20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда?

Создаётся впечатление что Россия увязает в болоте  - чем дальше ,тем больше. Карточный домик рушится , одна позиция за другой. Когда это началось ,с Крымы , с Сирии ? Бедные множаться как и налоги , растут тарифы и цены , и Трамп уже не тот ... Не надо было нарушать границы 
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
Лера ЛиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это в Вас классовая вражда шевельнулась, как говорит Зенк?)) Странно даже, что Вас это так беспокоит..Где наши русские олигархи, а где Ваша бедная Армения..Просто две параллельные прямые, которые никогда не пересекутся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чванство вперемешку с глупостью смотрится довольно смешно в твоём исполнении..))
Особенно, учитывая факт, что к олигархам ты имеешь такое же отношение, как я к балету...
Нет, пожалуй я ближе ...могу купить билет и посмотреть представление на сцене..)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это в Вас классовая вражда шевельнулась, как говорит Зенк?)) Странно даже, что Вас это так беспокоит..Где наши русские олигархи, а где Ваша бедная Армения..Просто две параллельные прямые, которые никогда не пересекутся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не лезу в девчачьи разборки, но, сам факт, что меня цитируют, не скрою, приятен. Там , в оригинале, кажется про классовую непримиримость было.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не лезу в девчачьи разборки, но, сам факт, что меня цитируют, не скрою, приятен. Там , в оригинале, кажется про классовую непримиримость было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже очень рада Вас видеть, господин Типов..)) Это тетя Рузанна, она из Армении, такая всегда вульгарная, и постоянно ко мне лезет..Прямо ужас ужасный..))
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
С приходом к власти Навального или Ходора все кардинально поменяется и вот тогда заживем,так да по твоему???
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
С приходом к власти Навального или Ходора все кардинально поменяется и вот тогда заживем,так да по твоему???
СсылкаПожаловаться
Вася ,Путин уйдёт рано или поздно ... Ты готовишь семью к концу света?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Вася ,Путин уйдёт рано или поздно ... Ты готовишь семью к концу света?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
С приходом к власти Навального или Ходора все кардинально поменяется и вот тогда заживем,так да по твоему???
СсылкаПожаловаться
Практически да,они и собираются пожить.К слову что при их системе сырьевой экономики все россияне будут богаты - чистая правда.Только вот россиян будет около 5% от нынешнего населения...да и то сомнительно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Практически да,они и собираются пожить.К слову что при их системе сырьевой экономики все россияне будут богаты - чистая правда.Только вот россиян будет около 5% от нынешнего населения...да и то сомнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольный не войдёт в эти 5 процентов,застрелится)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вольный не войдёт в эти 5 процентов,застрелится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Неее...оне себя любят и ценят.Эдак собирается тусовка "либералов" и друг-друга уважают...значит уважаемые люди.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По телеку прикольно было в субботу: Ведущий программы "Вести в субботу" на канале "Россия 1" Сергей Брилев сделал забавную оговорку в прямом эфире, когда комментировал приговор, вынесенный в США сыну депутата Госдумы Роману Селезневу: суд лишил свободы молодого человека сроком на 27 лет по обвинениям в кибермошенничестве.

"Но с другой стороны, российское посольство протестует не только потому, что это член сына… сын члена Государственной думы", — сказал Брилев.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По телеку прикольно было в субботу: Ведущий программы "Вести в субботу" на канале "Россия 1" Сергей Брилев сделал забавную оговорку в прямом эфире, когда комментировал приговор, вынесенный в США сыну депутата Госдумы Роману Селезневу: суд лишил свободы молодого человека сроком на 27 лет по обвинениям в кибермошенничестве.

"Но с другой стороны, российское посольство протестует не только потому, что это член сына… сын члена Государственной думы", — сказал Брилев.
СсылкаПожаловаться
Для соблюдения приличий можно и попротестовать!))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Кстати Вольный а какие границы мы нарушили???
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Кстати Вольный а какие границы мы нарушили???
СсылкаПожаловаться
Действительно)) такой идиотский вопрос можно задать только в России - тут особая правда.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вольный
Вольный
Действительно)) такой идиотский вопрос можно задать только в России - тут особая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ты не увиливай, вопрос то реально серьёзный.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вольный РАФ застраховал? А то их угонят.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
СсылкаПожаловаться
Я торгую клубнику выращенную собственными руками!))
СсылкаПожаловаться
Весна
Как Вы считаете, кто победит на выборах во Франции? Думаю для России сейчас это очень важно...А Вы о том что было...Что было, то прошло и обратной дороги нет)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
Как Вы считаете, кто победит на выборах во Франции? Думаю для России сейчас это очень важно...А Вы о том что было...Что было, то прошло и обратной дороги нет)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария