29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда?

Создаётся впечатление что Россия увязает в болоте  - чем дальше ,тем больше. Карточный домик рушится , одна позиция за другой. Когда это началось ,с Крымы , с Сирии ? Бедные множаться как и налоги , растут тарифы и цены , и Трамп уже не тот ... Не надо было нарушать границы 
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот депутатов бы ещё поразогнать ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким местом?)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Каким местом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
головой)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
головой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой? ....про женщин молчу))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Какой? ....про женщин молчу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это вопрос!))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот депутатов бы ещё поразогнать ...
СсылкаПожаловаться
За монархию ратуешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну что, Зема, сгоношим форумчан выйти на маёвку! Обозначить свою гражданскую позицию так сказать)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну что, Зема, сгоношим форумчан выйти на маёвку! Обозначить свою гражданскую позицию так сказать)
СсылкаПожаловаться
Да ну их к чёрту))...... Лучше по стариковски , подгоним им тушёночики ,когда голодать будут ... Ну конечно не даром
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
После того как проворовались в 1998 году и устроили кризис потом бизнес примерно за год самовосстановился и начался рост.А потом началось законотворчество нового образца направленное на удушение малого бизнеса.Но любые изменения в законах имеют свойство запаздывать и поэтому рост шёл до 2005 года а потом начался медленный спад.Тут нагрянул западный финансовый кризис 2008 года и мы удачно так к нему примазались и всё списали на проклятых америкосов.Ну а потом покатилось вниз.А олимпиада,Крым,донбасс Сирия это просто для отвлечения внимания как у фокусника в цирке.Зритель смотрит на ту руку который фокусник машет перед носом и не видит вторую руку а там самое интересное.Кстати почему и во всех нормальных странах 2 срока и на почётный покой писать мемуары.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
После того как проворовались в 1998 году и устроили кризис потом бизнес примерно за год самовосстановился и начался рост.А потом началось законотворчество нового образца направленное на удушение малого бизнеса.Но любые изменения в законах имеют свойство запаздывать и поэтому рост шёл до 2005 года а потом начался медленный спад.Тут нагрянул западный финансовый кризис 2008 года и мы удачно так к нему примазались и всё списали на проклятых америкосов.Ну а потом покатилось вниз.А олимпиада,Крым,донбасс Сирия это просто для отвлечения внимания как у фокусника в цирке.Зритель смотрит на ту руку который фокусник машет перед носом и не видит вторую руку а там самое интересное.Кстати почему и во всех нормальных странах 2 срока и на почётный покой писать мемуары.
СсылкаПожаловаться
Что-то Меркель не сильно хочет мемуары писать. Видимо, Германия не совсем нормальная страна.
СсылкаПожаловаться
Федя
Паниковский, выпей фенозипама.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Вольный, Питер великолепен...жить, по космическим меркам, осталось с гулькин нос...ну просто пройдись по городу...чего ты упёрся в этот телик и нудишь целыми днями...как тебя жена выносит?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вольный, Питер великолепен...жить, по космическим меркам, осталось с гулькин нос...ну просто пройдись по городу...чего ты упёрся в этот телик и нудишь целыми днями...как тебя жена выносит?)
СсылкаПожаловаться
Выгонит скоро,а то после вечного телека и инетбаталий на ночь сил не хватает видно))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вольный, Питер великолепен...жить, по космическим меркам, осталось с гулькин нос...ну просто пройдись по городу...чего ты упёрся в этот телик и нудишь целыми днями...как тебя жена выносит?)
СсылкаПожаловаться
Это же Москва-Кремль.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это же Москва-Кремль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница, Тонечка..))
Это я Вольному предложила последовать моему примеру...в день от семи до 14-и км пешком..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Умница, Тонечка..))
Это я Вольному предложила последовать моему примеру...в день от семи до 14-и км пешком..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А работать когда?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А работать когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вместо курилки и тв можно и поработать...
я на работу хожу пешком...выхожу на полчаса раньше...и с работы тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это же Москва-Кремль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим не поспорить...)))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Как хорошо должно быть глупым людям, не соображают ничего, и счастливы себе..)) Вот уж действительно - горе от ума, не правда ли, господин Вольный?))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как хорошо должно быть глупым людям, не соображают ничего, и счастливы себе..)) Вот уж действительно - горе от ума, не правда ли, господин Вольный?))
СсылкаПожаловаться
Глупым хорошо ... Хуже тем кто старается дуриками прикидываться - думают что кого то обманывают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария