21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Князья,дворяне, чернь ?

На форуме представлена чернь! Прошу никого не обижаться. Князья- МАсква МАсква, Москва -правительство и Федеральная ДУУУУма, Губернаторы-удельные князьки, но нет не князьки, но полноправные Князья на срок в своих регионах. Вот теперь самое интересное.
Дворяне!! И не важно столичные или в регионах, они почти как князья, в МВД, в ФСБ, в муниципалитетах-мэры, каждый по своему, но все взаимосвязано. Еще Петр 1 боролся, не вышло. Теперь о "черни". У нас же форум вроде автомобильный, я смотрю многие по машине оценивают, но все это ерунда, на форуме нет ни дворян, ни купцов, НИЧЕГО, им это не надо, так форум для черни, подеритесь, обсуждайте
Можете между собой хвастаться, кто за 1 млн купил машину он типа прикалывается над тем у кого за 50 тыс. Но в любом случае здесь собралась чернь, неважно у кого, какая машина, по другому тебя бы здесь не было. И на этом сайте нет ни одного мента здесь нет и ни одного фэйса и ни одного судьи и этим все мы которые на этом форуме можем Гордиться!!!!
Джек Николсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Лaнa КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Позвольте... я рассматриваю тут только Два лица, это "Я" и "РФ".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , я трактовала этот вопрос шире ...Согласно Конституции - каждый ...
Каждый - ключевое слово ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну , я трактовала этот вопрос шире ...Согласно Конституции - каждый ...
Каждый - ключевое слово ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора уже изжить из себя комплексы чеховского интеллигента. Если хочется быть в ответе перед собой за вся и всё... пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Пора уже изжить из себя комплексы чеховского интеллигента. Если хочется быть в ответе перед собой за вся и всё... пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну , не знаю ...Принципы гоголевской Коробочки у меня как-то не приживаются ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну , не знаю ...Принципы гоголевской Коробочки у меня как-то не приживаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда можно и погибнуть, в бессмысленной борьбе с ветряными мельницами.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Тогда можно и погибнуть, в бессмысленной борьбе с ветряными мельницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно подумать ,что без борьбы с ветряными мельницами будешь жить вечно ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Можно подумать ,что без борьбы с ветряными мельницами будешь жить вечно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но ведь бесмысленна сия борьба, нецелесообразна. Или это просто акт несогласия, буквально со всем.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Но ведь бесмысленна сия борьба, нецелесообразна. Или это просто акт несогласия, буквально со всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Акт несогласия буквально со всем - это уже диагноз )))
Вы явно преувеличиваете мои борцовские навыки и стремления ))
Мне в некоторой мере не чужд и здоровый пофигизм ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Акт несогласия буквально со всем - это уже диагноз )))
Вы явно преувеличиваете мои борцовские навыки и стремления ))
Мне в некоторой мере не чужд и здоровый пофигизм ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уффф, а то я уж причислил Вас, к "несогласным". Вот-вот ожидал узрить Вас у посольств суверенных держав.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Уффф, а то я уж причислил Вас, к "несогласным". Вот-вот ожидал узрить Вас у посольств суверенных держав.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Посольства мы не понимаем !" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Можно подумать ,что без борьбы с ветряными мельницами будешь жить вечно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...в 90-е боролись,я бы даже сказал качественно
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Вижу в данной теме поклеп на Конституцию России, а именно:

Статья 6
1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.
2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

На досуге всем её периодически штудировать, некоторым напоминать её статьи, и будет Вам счастье...
ИМХО
СсылкаПожаловаться
Слова.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Джек, ты про что сказать-то хотел??.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Джек,ты хто?Хош влиться,влепи аву,это первое,второе,каждый живет как может и как хочет,и как ему необходимо,по статусу.Лично мне по фиг,езжу на аффто за 20 тыров,плефать кито что обо мне думает.Вот:

правда фото не авто,но видно чуть.А чернь или избранные,конец один.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Долинский
Да чёрт с ними. Пусть жиреют.Пока....
СсылкаПожаловаться
кошка
вторая тема автора и все о том же...наболело видимо.
странная гордость за тех кого нет.
а вы уважаемый, живя в будущем, почему так уверены что нет? конторских тут полно, полиции? ну я думаю не без этого, а уж судейских то и подавно.
драться...да видите ли, сегодня почти на форуме пустота в умах. суббота. кролики темы наплодили.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на кошка
кошка
вторая тема автора и все о том же...наболело видимо.
странная гордость за тех кого нет.
а вы уважаемый, живя в будущем, почему так уверены что нет? конторских тут полно, полиции? ну я думаю не без этого, а уж судейских то и подавно.
драться...да видите ли, сегодня почти на форуме пустота в умах. суббота. кролики темы наплодили.
СсылкаПожаловаться
Драссте,Кошка!Вы правы,чет скушновато стало ,ну да лана,мы же живы и другим не дадим загнуться от скуки.Правда?А бяки сами собой отсеятся,а если нет,еще интересней.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Рашка
Рашка
Драссте,Кошка!Вы правы,чет скушновато стало ,ну да лана,мы же живы и другим не дадим загнуться от скуки.Правда?А бяки сами собой отсеятся,а если нет,еще интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброй ночи рашид.
я думаю, что "бяк" будет еще больше и так до 4 марта. придется переждать нашествие....
СсылкаПожаловаться
Джек НиколсонВ ответ на кошка
кошка
вторая тема автора и все о том же...наболело видимо.
странная гордость за тех кого нет.
а вы уважаемый, живя в будущем, почему так уверены что нет? конторских тут полно, полиции? ну я думаю не без этого, а уж судейских то и подавно.
драться...да видите ли, сегодня почти на форуме пустота в умах. суббота. кролики темы наплодили.
СсылкаПожаловаться
Да нет уж Вы не поняли. Население России делится на тех кто имеет и тех кого имеют!!!!А не на конторских и работяг!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
Да нет уж Вы не поняли. Население России делится на тех кто имеет и тех кого имеют!!!!А не на конторских и работяг!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда,что бы жить в своё удовольствие,нужно лишить этого удовольствия других.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
Да нет уж Вы не поняли. Население России делится на тех кто имеет и тех кого имеют!!!!А не на конторских и работяг!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только России? мне казалось что это общемировая практика жизни.
не буду глубоко вдаваться в дебри по малоумию женской натуры.
но я думала , что Вас тревожит отнюдь, не то вопрос что на поверхности.
у Вас есть шанс найти способ что-то изменить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария