Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Князья,дворяне, чернь ?

На форуме представлена чернь! Прошу никого не обижаться. Князья- МАсква МАсква, Москва -правительство и Федеральная ДУУУУма, Губернаторы-удельные князьки, но нет не князьки, но полноправные Князья на срок в своих регионах. Вот теперь самое интересное.
Дворяне!! И не важно столичные или в регионах, они почти как князья, в МВД, в ФСБ, в муниципалитетах-мэры, каждый по своему, но все взаимосвязано. Еще Петр 1 боролся, не вышло. Теперь о "черни". У нас же форум вроде автомобильный, я смотрю многие по машине оценивают, но все это ерунда, на форуме нет ни дворян, ни купцов, НИЧЕГО, им это не надо, так форум для черни, подеритесь, обсуждайте
Можете между собой хвастаться, кто за 1 млн купил машину он типа прикалывается над тем у кого за 50 тыс. Но в любом случае здесь собралась чернь, неважно у кого, какая машина, по другому тебя бы здесь не было. И на этом сайте нет ни одного мента здесь нет и ни одного фэйса и ни одного судьи и этим все мы которые на этом форуме можем Гордиться!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Лaнa Кузнецова
" В бане и столовой - все равны !" ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
дополню,в"КУРИЛКИ" честь не отдается и Застава смирно.( ну когда я служил)
СсылкаПожаловаться
иван дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле команда не подаётся.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
А еще в холодной воде.
СсылкаПожаловаться
Не надо думать, что люди во власти и богатые люди сильно отличаются от нас "черни". "Богатые тоже плачут". Кто может знать у кого тут сколько денег?
СсылкаПожаловаться
Не надо думать, что люди во власти и богатые люди сильно отличаются от нас "черни". "Богатые тоже плачут". Кто может знать у кого тут сколько денег?
СсылкаПожаловаться
это и хорошо, о деньгах))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Н-да....:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Н-да....:-))))
СсылкаПожаловаться
Угу...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Хороших людей больше, но встречаются они реже.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Хороших людей больше, но встречаются они реже.
СсылкаПожаловаться
Неправда.Просто плохие, - как то дерьмо, - всегда наверху, потому и постоянно в глаза бросается...
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Вижу в данной теме поклеп на Конституцию России, а именно:

Статья 6
1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.
2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

На досуге всем её периодически штудировать, некоторым напоминать её статьи, и будет Вам счастье...
ИМХО
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов

Статья 6
1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.
2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

На досуге всем её периодически штудировать, некоторым напоминать её статьи, и будет Вам счастье...
ИМХО
СсылкаПожаловаться
Второй пункт на территории РФ фактически не выполняется ...Только декларируется ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Второй пункт на территории РФ фактически не выполняется ...Только декларируется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто как просит, точнее кому как надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Кто как просит, точнее кому как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А права не нужно выпрашивать в правовом государстве ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А права не нужно выпрашивать в правовом государстве ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но так же Вам никто ничего и не даст, если оно Вам не надо...
Под лежачий камень вода не течет...
Кому действительно оно надо, тот и в Европейские суды доходит, но своего добивается.
С чем я действительно соглашусь, что своего добиваться в нашей России надо несколько кругов ада пройти.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Но так же Вам никто ничего и не даст, если оно Вам не надо...
Под лежачий камень вода не течет...
Кому действительно оно надо, тот и в Европейские суды доходит, но своего добивается.
С чем я действительно соглашусь, что своего добиваться в нашей России надо несколько кругов ада пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это признак неправового государства , если его Конституция выполняется только при внешнем вмешательстве европейских судов ..
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Так это признак неправового государства , если его Конституция выполняется только при внешнем вмешательстве европейских судов ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лана! Железная логика!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не надо, не надо: "...на территории РФ фактически не выполняется". Обязанности - то?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ну не надо, не надо: "...на территории РФ фактически не выполняется". Обязанности - то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И обязанности в том числе ...
Теневая и полутеневая экономика - это и есть невыполнение обязанностей ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
И обязанности в том числе ...
Теневая и полутеневая экономика - это и есть невыполнение обязанностей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвольте... я рассматриваю тут только Два лица, это "Я" и "РФ".
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Позвольте... я рассматриваю тут только Два лица, это "Я" и "РФ".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну , я трактовала этот вопрос шире ...Согласно Конституции - каждый ...
Каждый - ключевое слово ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну , я трактовала этот вопрос шире ...Согласно Конституции - каждый ...
Каждый - ключевое слово ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора уже изжить из себя комплексы чеховского интеллигента. Если хочется быть в ответе перед собой за вся и всё... пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Пора уже изжить из себя комплексы чеховского интеллигента. Если хочется быть в ответе перед собой за вся и всё... пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну , не знаю ...Принципы гоголевской Коробочки у меня как-то не приживаются ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ну , не знаю ...Принципы гоголевской Коробочки у меня как-то не приживаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда можно и погибнуть, в бессмысленной борьбе с ветряными мельницами.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Тогда можно и погибнуть, в бессмысленной борьбе с ветряными мельницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно подумать ,что без борьбы с ветряными мельницами будешь жить вечно ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но ведь бесмысленна сия борьба, нецелесообразна. Или это просто акт несогласия, буквально со всем.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Но ведь бесмысленна сия борьба, нецелесообразна. Или это просто акт несогласия, буквально со всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Акт несогласия буквально со всем - это уже диагноз )))
Вы явно преувеличиваете мои борцовские навыки и стремления ))
Мне в некоторой мере не чужд и здоровый пофигизм ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Акт несогласия буквально со всем - это уже диагноз )))
Вы явно преувеличиваете мои борцовские навыки и стремления ))
Мне в некоторой мере не чужд и здоровый пофигизм ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уффф, а то я уж причислил Вас, к "несогласным". Вот-вот ожидал узрить Вас у посольств суверенных держав.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Уффф, а то я уж причислил Вас, к "несогласным". Вот-вот ожидал узрить Вас у посольств суверенных держав.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Посольства мы не понимаем !" ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...в 90-е боролись,я бы даже сказал качественно
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов

Статья 6

ИМХО
СсылкаПожаловаться
Слова.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Джек, ты про что сказать-то хотел??.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Джек,ты хто?Хош влиться,влепи аву,это первое,второе,каждый живет как может и как хочет,и как ему необходимо,по статусу.Лично мне по фиг,езжу на аффто за 20 тыров,плефать кито что обо мне думает.Вот:

правда фото не авто,но видно чуть.А чернь или избранные,конец один.
СсылкаПожаловаться
Да чёрт с ними. Пусть жиреют.Пока....
СсылкаПожаловаться
вторая тема автора и все о том же...наболело видимо.
странная гордость за тех кого нет.
а вы уважаемый, живя в будущем, почему так уверены что нет? конторских тут полно, полиции? ну я думаю не без этого, а уж судейских то и подавно.
драться...да видите ли, сегодня почти на форуме пустота в умах. суббота. кролики темы наплодили.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru