23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КНДР - США.Кто - кого? Кто - ЗА кого?

Здравствуйте! РенТВ вновь радует: идет передача о том, что, возможно, осталось совсем чуть-чуть до начала войны, которая может стать Третьей Мировой. И аргументы приводятся самые что ни на есть убедительные: достаточно вспомнить, что Северная Корея имеет как ядерное оружие, так и средства доставки этого оружия к цели. А если учесть, что граждане КНДР обожают Любимого Руководителя до фанатизма, и готовы умереть в борьбе с врагами по одному его слову, то становится ясно, что будущее столкновение станет вовсе не таким легким делом, как похождения бравых янки где-нибудь на Балканах или на Востоке. Итак, уважаемые Форумчане, НА ЧЬЕЙ ВЫ СТОРОНЕ: нашего исторического врага или того, кто еще недавно был нашим другом?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
1345678
Пенсия
Стасу Казбанову: прежде ,чем что-то ляпнуть , подумай где ТЫ живёшь ?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
По моему убеждению,в наше время все зло и войны от правящих кругов США.Это гос-во паразит.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
По моему убеждению,в наше время все зло и войны от правящих кругов США.Это гос-во паразит.
СсылкаПожаловаться
...то-то они забегали, когда рушились Башни ВТЦ...аж здесь, в России, ПАХЛО...зловонно!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...то-то они забегали, когда рушились Башни ВТЦ...аж здесь, в России, ПАХЛО...зловонно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,по моему мутная и тухловатая история про теракты...
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...ну абама из барака всегда был абамой из "барака" , надеюсь Ты меня Саня понял ..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Лучше б ты пил трезвенник.
А то опять куда нить забъешься при приближении конца света..)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лучше б ты пил трезвенник.
А то опять куда нить забъешься при приближении конца света..)
СсылкаПожаловаться
...а что, меня Вам так не хватает?! Нужно, чтобы меня было видно? Это я про "забьешься"...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а что, меня Вам так не хватает?! Нужно, чтобы меня было видно? Это я про "забьешься"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно... Надо ж над кем то поржать..) (шутка)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я, конечно, понимаю, что ТВ в наши дни - это, как говорится, "зомбо-ящик". И не все люди любят смотреть передачи того или иного канала. "Чернухи", согласен, немало...точнее, ОЧЕНЬ МНОГО. Но встречаются и интересные программы. А рассуждать о том, что "этого не может быть потому, что этого не может быть НИКОГДА", на мой взгляд, неразумно: это сродни "тактике" СТРАУСА...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
блеф не будет ни какой войны. корея блефует никогда не нападет первой. сша уничтожит ее в пух и прах. единственое в случае войны если все таки случиться пострадает южная корея япония россия китай никто не сможет предсказать последствия ядерного взрыва.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
блеф не будет ни какой войны. корея блефует никогда не нападет первой. сша уничтожит ее в пух и прах. единственое в случае войны если все таки случиться пострадает южная корея япония россия китай никто не сможет предсказать последствия ядерного взрыва.
СсылкаПожаловаться
...поживем - увидим...похоже, что ждать осталось недолго!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
может быть кто знает
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
с историческим врагом у нас многомиллиардные экономические связи,а с непонятным другом только приветствия на словах.
За амеров-слишком много обещаний войны у северокорейцев,такого даже отце этого пузатыша не устраивал.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
с историческим врагом у нас многомиллиардные экономические связи,а с непонятным другом только приветствия на словах.
За амеров-слишком много обещаний войны у северокорейцев,такого даже отце этого пузатыша не устраивал.
СсылкаПожаловаться
...значит, время пришло! И потом: у кого это "у нас"? Возможно,у НИХ...тех, кто к НАМ - простым людям - не относятся...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...значит, время пришло! И потом: у кого это "у нас"? Возможно,у НИХ...тех, кто к НАМ - простым людям - не относятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни про время,ни про у них и простых людей не понял ничего.
может,стоит переформулировать?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
я ни про время,ни про у них и простых людей не понял ничего.
может,стоит переформулировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...виноват я, соврамши...ЕСТЬ у меня экономические связи с США: покупаю в магазине АМЕРИКАНСКИЕ куриные окорочка! А более - НИ-ЧЕ-ГО!!! Это там, НАВЕРХУ, связи...многомиллиардные...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...виноват я, соврамши...ЕСТЬ у меня экономические связи с США: покупаю в магазине АМЕРИКАНСКИЕ куриные окорочка! А более - НИ-ЧЕ-ГО!!! Это там, НАВЕРХУ, связи...многомиллиардные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и?К чему все это было,я так и не понял.
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
забавно )) кто за кого? да какая разница кто кнопку нажмет - замес будет крутой !!!вот кто экологические и экономические последствия посчитает всего этого?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на тарас бережной
тарас бережной
забавно )) кто за кого? да какая разница кто кнопку нажмет - замес будет крутой !!!вот кто экологические и экономические последствия посчитает всего этого?
СсылкаПожаловаться
... в смысле, победителей не будет?!
СсылкаПожаловаться
ALEX
Несколько ценных советов:
1. крепкий алкоголь снижает действие радиации на организм в 2-3 раза;
2. при известном заранее выпадении изотопов йода целесообразно принимать раствор спиртового йода в воде для "забивания" "щитовидки";
3. если на Россию что-нибудь "крякнется" (дотянется бо-о-ольшое облако), держитесь меня, подскажу как выжить и потом ещё "навалять" хулиганам 8), т.к. русские должны победить в 3-й мировой (и не пирровой победой).
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария