20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КНДР - США.Кто - кого? Кто - ЗА кого?

Здравствуйте! РенТВ вновь радует: идет передача о том, что, возможно, осталось совсем чуть-чуть до начала войны, которая может стать Третьей Мировой. И аргументы приводятся самые что ни на есть убедительные: достаточно вспомнить, что Северная Корея имеет как ядерное оружие, так и средства доставки этого оружия к цели. А если учесть, что граждане КНДР обожают Любимого Руководителя до фанатизма, и готовы умереть в борьбе с врагами по одному его слову, то становится ясно, что будущее столкновение станет вовсе не таким легким делом, как похождения бравых янки где-нибудь на Балканах или на Востоке. Итак, уважаемые Форумчане, НА ЧЬЕЙ ВЫ СТОРОНЕ: нашего исторического врага или того, кто еще недавно был нашим другом?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В России тоже...люди считают одно, а "вожди" думают и поступают по-другому! Выходит, в КНДР общество ЧЕСТНЕЕ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
...да разве в РФ культ личности "формальный"?! Я вижу, что он ОФИЦИАЛЬНЫЙ!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочу, что бы КНДР исчезла с карты мира и осталась бы просто Корея. Где все люди сыты и живут достойно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу, что бы КНДР исчезла с карты мира и осталась бы просто Корея. Где все люди сыты и живут достойно.
СсылкаПожаловаться
...а почему не США?!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а почему не США?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что, Антон, в США "...все люди сыты и живут достойно...". А если бы в 50-х Штаты не вступились за Сеул, то у Вас сегодня не было бы мечты иметь недорогие, но надёжные товары из, пока ещё(надеюсь, не более пары недель), Южной Кореи. Так что шлёпайте по клавиатуре, смотрите в экран и узнавайте новости и остальное полезное, что принесёт Вам интернет, так же пришедший из Штатов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Какая любовь? Дать им пару мешков риса... успокоятся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
...а не пора и хорошенько ВРЕЗАТЬ Штатам? И, кстати, не об этом ли мечтает подавляющее большинство россиян? Об олигархах не говорю...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а не пора и хорошенько ВРЕЗАТЬ Штатам? И, кстати, не об этом ли мечтает подавляющее большинство россиян? Об олигархах не говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почему-то не мечтаю. (не олигарх)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я почему-то не мечтаю. (не олигарх)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а что так? Мне как-то именно КНДР ближе...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а что так? Мне как-то именно КНДР ближе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем ближе? Пайковой системой распределения продовольствия? Заучиванием тупых речёвок во славу руковолства страны? Погугли на тему "трудовые северокорейские лагеря в России".
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чем ближе? Пайковой системой распределения продовольствия? Заучиванием тупых речёвок во славу руковолства страны? Погугли на тему "трудовые северокорейские лагеря в России".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и мы через это прошли! Даже в 1980-х годах были и очереди, и талоны, и обожествление вождей...съезды...демонстрации...только почему-то ТЕ времена все больше и больше людей вспоминают с ностальгией...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...и мы через это прошли! Даже в 1980-х годах были и очереди, и талоны, и обожествление вождей...съезды...демонстрации...только почему-то ТЕ времена все больше и больше людей вспоминают с ностальгией...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот больше не хочу... талонов на водку и на сахар... и не хочу быть "каналармейцем", как оба моих деда, Царствие им Небесное!
Кстати Антон, а может податься тебе туда? Наверняка ведь примут с распростёртыми объятиями... в Историю войдёшь, как уникальнейший случай.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А я вот больше не хочу... талонов на водку и на сахар... и не хочу быть "каналармейцем", как оба моих деда, Царствие им Небесное!
Кстати Антон, а может податься тебе туда? Наверняка ведь примут с распростёртыми объятиями... в Историю войдёшь, как уникальнейший случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...был бы помоложе - может быть, и попытался бы!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я почему-то не мечтаю. (не олигарх)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тож как-то не мечталось об этом...никогда.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Мне тож как-то не мечталось об этом...никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олигарх! (определение Антона) :-)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Олигарх! (определение Антона) :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...уважаемый Андрей просто пока еще не входил в город, отданный на три дня на откуп победителям! Ежели было бы по-другому, он считал бы иначе. Представляете...сапог русского солдата ступает по мостовым поверженного Сан-Франциско...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...уважаемый Андрей просто пока еще не входил в город, отданный на три дня на откуп победителям! Ежели было бы по-другому, он считал бы иначе. Представляете...сапог русского солдата ступает по мостовым поверженного Сан-Франциско...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антон, ты в Питере уже? Или всё ещё на зимовье во Псковщине?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Антон, ты в Питере уже? Или всё ещё на зимовье во Псковщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...на НОВГОРОДЧИНЕ! Завтра - в Питер...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария