24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиренс 170 мм достаточно или нет.

Напоролся в статье одного из журналов на тест драйвы всеми любимых кросовков и там при разном клиренсе автомобили застряли в одном и том же месте из-за особенности задней многорыжки.нижня точка которой у всех крсоовков под днищем у неё получается 165.
Не напутали ли чего товарисчи журналисты?
Сема
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
олег
не должны напутать. на поло седан задние пружины то-же стоят не айс,загляните,удивитесь)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на олег
олег
не должны напутать. на поло седан задние пружины то-же стоят не айс,загляните,удивитесь)))
СсылкаПожаловаться
не должны напутать. на поло седан задние пружины то-же стоят не айс,загляните,удивитесь)))

на джетте по задней балке просвет сантиметров 10!!!!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
не должны напутать. на поло седан задние пружины то-же стоят не айс,загляните,удивитесь)))

на джетте по задней балке просвет сантиметров 10!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я и не спорю)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
клиренс тёмная лошадка!!!!кто как хочет тот так и меряет!! а для россии чем выше тем лучше вот производители и добавляют на бумаге цифры!!!!
СсылкаПожаловаться
Dimako
достаточно.
но лучше 20 см.
а еще больше - еще лучше.
а, может, ну его, клиренс? купим себе классные седаны и будем радоваться управляемости?
нас много, у каждого свои приоритеты, что одному лучше, другому хуже. и наоборот.
СсылкаПожаловаться
ЧоВ ответ на Dimako
Dimako
достаточно.
но лучше 20 см.
а еще больше - еще лучше.
а, может, ну его, клиренс? купим себе классные седаны и будем радоваться управляемости?
нас много, у каждого свои приоритеты, что одному лучше, другому хуже. и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Лично мне седаны не нравятся. Мне кажется габариты плохо чувствуются, особенно при парковке задним ходом
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Чо
Чо
Лично мне седаны не нравятся. Мне кажется габариты плохо чувствуются, особенно при парковке задним ходом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас часто используются камеры заднего вида. так что вряд ли парковка задним ходом проблематична.
СсылкаПожаловаться
Dimako
да и тема эта для клуба автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
олег
....тем дальше идти за трактором)))) привет стас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видел твою тему и фото)) класс)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пришлось покататься на ЛК 80 дизель 4.2,рекстон бензиновый 3.2 кажется,ну уазики 469,хантер,дизельный патриот. ЛК был 5 летний,остальные новые. ЛК понравился больше всех.
СсылкаПожаловаться
ЧоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот а я собралась стэпвэя 2 или 1 покупать, но дороговатый собака. Да и хают его. И так уже мозги на бекрень. Теперь опять думать придется. Но никакую гранту или калину 2 никак не хочу.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
По городу хватит на любой табуретке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ильдар вафинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ока самый раз для всего, с парковками проблем не будет, не такая низкая табуретка.

Обсолютно согласен!!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
бабы тоже говорят что размер не важен, но мы то знаем что это не так. Это я про толщину кошелька.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mihail poljakovВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да без разницы какие-они сейчас все на кошелёк только и смотрят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария