21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КЛАСС!

Если вы против ядерной войны
Лига Геймеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Вячеслав МатвеевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"ЗА", только бессмертные, видимо.
СсылкаПожаловаться
Бессмертных нет а вот старые и безнадёжно больные на голову и вообще и до кучи шибко проворовавшиеся.Короче все кто может сказать а гори всё синим пламенем. Я хорошо помню кубинский кризис.За день в магазинах всё смели.Отцу в хлебном только пряники дубовые достались.Все сидели и слушали не дай бог где вспышка или грохот.Сидишь и ждёшь что потом стёкла полетят.А сейчас хихис- хахас.Пепла кругом накидаем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
«Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная война» (с)
СсылкаПожаловаться
Diablo
Не так страшна ядерная война... страшно ее пережить.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Мы все равно победим!!! Нас 140 млн. погибнет, а американцев 300, больше в 2 раза.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Автор мерзавец и провокатор....из истории напомню Суецкий кризис 1956 год и Карибский кризис 1962 год, и Тоцкие испытания 1954 год...приезжай проведу экскурсию по нашему онкологическому центру к.....л
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Формат данного форума не представляет возможность выставить вам автор дизлайк-(((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Формат данного форума не представляет возможность выставить вам автор дизлайк-(((
СсылкаПожаловаться
Поддержим тему, все уже таки пятница.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Поддержим тему, все уже таки пятница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наступила 42-я пятница в этом году==и чЁ?!
даааа, сегодня автором пятничного сабантуя, возможно спонсором будет "Зинаида Бунина", поэтому не поропимся=ждемС
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
наступила 42-я пятница в этом году==и чЁ?!
даааа, сегодня автором пятничного сабантуя, возможно спонсором будет "Зинаида Бунина", поэтому не поропимся=ждемС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заинтригована неимоверно.тоже жду.))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Заинтригована неимоверно.тоже жду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мадам, а когда мы увидим ваши необыкновенные фаршированные перцы?
(вот только не надо говорить, что сыночка съедает"не отходя от кассы"-))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
так мадам, а когда мы увидим ваши необыкновенные фаршированные перцы?
(вот только не надо говорить, что сыночка съедает"не отходя от кассы"-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паш,нафаршировалось уже и перцев и кабачков ...надоели.полдня сегодня лечо закрывала...утром МРТ прошла,не знаю что скажет нейрохирург,но врач МРТ сказала ...давай ходи без корсета через боль...а так стремно..частое ношение корсета ослабляет мышцы спины.стремно как то .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Паш,нафаршировалось уже и перцев и кабачков ...надоели.полдня сегодня лечо закрывала...утром МРТ прошла,не знаю что скажет нейрохирург,но врач МРТ сказала ...давай ходи без корсета через боль...а так стремно..частое ношение корсета ослабляет мышцы спины.стремно как то .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безопасно ...никто не съест !!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Паш,нафаршировалось уже и перцев и кабачков ...надоели.полдня сегодня лечо закрывала...утром МРТ прошла,не знаю что скажет нейрохирург,но врач МРТ сказала ...давай ходи без корсета через боль...а так стремно..частое ношение корсета ослабляет мышцы спины.стремно как то .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, что на счет лечо скажет желчный?
Агата, сколько раз за полгода ты уже МРТ делала?
если ты знаешь, что будет что-то поднимать тяжОлое, то он обязательно нужен, а если нет="нафига"?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, что на счет лечо скажет желчный?
Агата, сколько раз за полгода ты уже МРТ делала?
если ты знаешь, что будет что-то поднимать тяжОлое, то он обязательно нужен, а если нет="нафига"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне пакет молока и батон хлеба кажется тяжёлым...не все просто.гуттаперчивость.каркаса нет ...знаешь как в анекдоте.дом на обоях держится ...вот как то так пока...не знаючто будет дальше,рассчитывала конечно на иное...видела людей,они быстро поправлялись.мне не повезло.говорил врач,что 5-8% не поможет .....так что ...время покажет.(((.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне пакет молока и батон хлеба кажется тяжёлым...не все просто.гуттаперчивость.каркаса нет ...знаешь как в анекдоте.дом на обоях держится ...вот как то так пока...не знаючто будет дальше,рассчитывала конечно на иное...видела людей,они быстро поправлялись.мне не повезло.говорил врач,что 5-8% не поможет .....так что ...время покажет.(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не помню говорил я тебе или нет= на траву лучше смотреть с этой стороны, чем с той!!!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне пакет молока и батон хлеба кажется тяжёлым...не все просто.гуттаперчивость.каркаса нет ...знаешь как в анекдоте.дом на обоях держится ...вот как то так пока...не знаючто будет дальше,рассчитывала конечно на иное...видела людей,они быстро поправлялись.мне не повезло.говорил врач,что 5-8% не поможет .....так что ...время покажет.(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы только сами себе можете помочь: каждый день - лечебная гимнастика, 2 раза в неделю - лечебный массаж и ежедневное плавание по часу. Накопите денег и поезжайте в Сербию - вас там за 21 день поставят на ноги.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Вы только сами себе можете помочь: каждый день - лечебная гимнастика, 2 раза в неделю - лечебный массаж и ежедневное плавание по часу. Накопите денег и поезжайте в Сербию - вас там за 21 день поставят на ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нереально.мне врач вообще предписал ограничить всякое движение,а я не могу. Послеоперационный спазм в области хирург.вмешательства и отсутствие статики ( имеет место быть ротация ) не позволяет никаких массажей и нагрузок,это чтревато дополнительным переломом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, что на счет лечо скажет желчный?
Агата, сколько раз за полгода ты уже МРТ делала?
если ты знаешь, что будет что-то поднимать тяжОлое, то он обязательно нужен, а если нет="нафига"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МРТ делала 2 раза.до операции и вот сейчас после операции.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Паш,нафаршировалось уже и перцев и кабачков ...надоели.полдня сегодня лечо закрывала...утром МРТ прошла,не знаю что скажет нейрохирург,но врач МРТ сказала ...давай ходи без корсета через боль...а так стремно..частое ношение корсета ослабляет мышцы спины.стремно как то .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй сначало перейти на пояс удерживающий для спортсменов. он тянется и жёсткие вставки только на пояснице- раньше в спортмастере продовался 300р стоил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария