Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КЛАСС!

Если вы против ядерной войны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Господин президент, можно я не буду умирать? Mr. President, may I not die?
СсылкаПожаловаться
Господин президент, можно я не буду умирать? Mr. President, may I not die?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mr. President, may I not die? - YouTube
Видео по запросу https://www.youtube.com/watch?v=q_1asCLm...▶ 0:33
https://www.youtube.com/watch?v=q_1asCLm...
СсылкаПожаловаться
Вольный
Какой канал смотрели?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Какой канал смотрели?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну а кто тогда всем покажет куськину мать.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Мне не нравится улыбка у автора ==она не дружественная -эгоистичная -самодовольная -улыбка любителя быть в стороне и наблюдать
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Мне не нравится улыбка у автора ==она не дружественная -эгоистичная -самодовольная -улыбка любителя быть в стороне и наблюдать
СсылкаПожаловаться
Фига ты опасный.
СсылкаПожаловаться
viktor

СсылкаПожаловаться
Против ядерной войны надо было голосовать 18 сентября ...А теперь чего уж ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Против ядерной??? войны надо было???? 18 сентября ???? А сегодня надо было за???? Против воны надо не голосовать,её нельзя допустить,против неё надо бороться,против любой войны,ядерной,холодной,и не 18 сентября и не 20 мая,каждый день,каждый миг!!!!
СсылкаПожаловаться
Против ядерной??? войны надо было???? 18 сентября ???? А сегодня надо было за???? Против воны надо не голосовать,её нельзя допустить,против неё надо бороться,против любой войны,ядерной,холодной,и не 18 сентября и не 20 мая,каждый день,каждый миг!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша, не забывай закусывать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это святое,Лёша!!! Этому даже война не в силах помешать!!! А ты так и не оклимался от контузии?!?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты поджигатель....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сегодня Ваше мнение мало кому интересно ...Хотя Вы правы , бороться за мир необходимо ...
СсылкаПожаловаться
А сегодня Ваше мнение мало кому интересно ...Хотя Вы правы , бороться за мир необходимо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное не моё мнение,главное чтобы не было войны!!!
СсылкаПожаловаться
Главное не моё мнение,главное чтобы не было войны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зависит от политиков ...
СсылкаПожаловаться
Это зависит от политиков ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит от каждого жителя планеты Земля!!! Если вы считаете что от вас это не зависит, вы, увы,лишний на этой планете!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а мы что совет федерации избирали и верховного?
СсылкаПожаловаться
"...Летит винтокрыл... несет ядренную бомбу... бросает. -Ваши действия?
-Спасать прапорщика.
-Кто сказал?
-Рядовой Петров.
-Выйти из строя. Остальные: Лечь! Встать! Лечь! Встать!..
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Подходит время --когда война ядерная --будет восприниматься как что-то обыденное --развлекательное --ну скажем как игра в войнушку и многим уже охота посмотреть на локальный гриб где-то в стороне --им хочется новизны
Начали притупляться чувства самосохранения --появляется чувство виртуальной жизни и самодурства
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Подходит время --когда война ядерная --будет восприниматься как что-то обыденное --развлекательное --ну скажем как игра в войнушку и многим уже охота посмотреть на локальный гриб где-то в стороне --им хочется новизны
Начали притупляться чувства самосохранения --появляется чувство виртуальной жизни и самодурства
СсылкаПожаловаться
Это не время подходит , Коля ., это зомбоящик делает из тебя не философа а статиста.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Это не время подходит , Коля ., это зомбоящик делает из тебя не философа а статиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что происходит --но у половины землян мозги и глаза смотрят не на землю -а вверх и с эйфорией -от айфонов --селфи--от купленных мерсов и других приблуд
А приподнятые мозги --ветер легко сдуть может

А что табун в общей своей массе бежит за наездником впереди --тут спору нет --ибо им некогда думать на бегу
СсылкаПожаловаться
Раньше была поговорка - война всё спишет.Только забывают что списывать некому будет.
СсылкаПожаловаться
Раньше была поговорка - война всё спишет.Только забывают что списывать некому будет.
СсылкаПожаловаться
кто-то останется всех и вся незабросают бомбами.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"ЗА", только бессмертные, видимо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"ЗА", только бессмертные, видимо.
СсылкаПожаловаться
Бессмертных нет а вот старые и безнадёжно больные на голову и вообще и до кучи шибко проворовавшиеся.Короче все кто может сказать а гори всё синим пламенем. Я хорошо помню кубинский кризис.За день в магазинах всё смели.Отцу в хлебном только пряники дубовые достались.Все сидели и слушали не дай бог где вспышка или грохот.Сидишь и ждёшь что потом стёкла полетят.А сейчас хихис- хахас.Пепла кругом накидаем.
СсылкаПожаловаться
Тем , кто полагает, что ядерная война - это миг, и ты на небесах, стоит пересмотреть фотохроники Хиросимы и Нагасаки ..
СсылкаПожаловаться
«Чтобы удержать революцию, нам нужна маленькая победоносная война» (с)
СсылкаПожаловаться
Diablo
Не так страшна ядерная война... страшно ее пережить.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Мы все равно победим!!! Нас 140 млн. погибнет, а американцев 300, больше в 2 раза.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Автор мерзавец и провокатор....из истории напомню Суецкий кризис 1956 год и Карибский кризис 1962 год, и Тоцкие испытания 1954 год...приезжай проведу экскурсию по нашему онкологическому центру к.....л
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Формат данного форума не представляет возможность выставить вам автор дизлайк-(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Формат данного форума не представляет возможность выставить вам автор дизлайк-(((
СсылкаПожаловаться
Поддержим тему, все уже таки пятница.
СсылкаПожаловаться
Поддержим тему, все уже таки пятница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наступила 42-я пятница в этом году==и чЁ?!
даааа, сегодня автором пятничного сабантуя, возможно спонсором будет "Зинаида Бунина", поэтому не поропимся=ждемС
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru