3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клапана!

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста адекватную цену для работу по притирки клапанов на ваз-21140 8-клапанную
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Владимир Гнатюк
Отрегулируй клапана - у нас 1000р + прокладка - ХМАО Мегион
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Отрегулируй клапана - у нас 1000р + прокладка - ХМАО Мегион
СсылкаПожаловаться
Думаю последую вашему совету -спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Отрегулируй клапана - у нас 1000р + прокладка - ХМАО Мегион
СсылкаПожаловаться
урвал клиента? Привет Вован! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
урвал клиента? Привет Вован! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюха
Да просто сориентировал по местной цене - ХМАО большое и даже у нас цены гуляют , в Лангепасе на 30-50 % дороже, а это всего 70 км
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
урвал клиента? Привет Вован! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрей ! Дело было не в бобине ))! Нехрина не клапана . Машина не развивала не мощность не обороты я провел расследования и суть в том что у меня заклинило генератор и шкив от двига провернуло процентов на 30 и получается зажигание было ранним или поздним -сорвало шпонку вот она и тупила. я его сместил на место и вкрутил болт на 8 и о чудо -она полетела как с нуля ! Конечно я поменял до этого все фильтра свечи почистил форсунки помыл дросель даже сетку под клаппоной крышкой . Но зато теперь ракета ! Вот такой итог моего страдания -спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Руслан
Руслан
Привет Андрей ! Дело было не в бобине ))! Нехрина не клапана . Машина не развивала не мощность не обороты я провел расследования и суть в том что у меня заклинило генератор и шкив от двига провернуло процентов на 30 и получается зажигание было ранним или поздним -сорвало шпонку вот она и тупила. я его сместил на место и вкрутил болт на 8 и о чудо -она полетела как с нуля ! Конечно я поменял до этого все фильтра свечи почистил форсунки помыл дросель даже сетку под клаппоной крышкой . Но зато теперь ракета ! Вот такой итог моего страдания -спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болт дело не хорошее, обязательно поменяй его на родную шпонку, если он пролезет внутрь, угробит корпус маслонасоса!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария