24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клапана!

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста адекватную цену для работу по притирки клапанов на ваз-21140 8-клапанную
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Андрей Потапенко
3500 вместе со снятием, притиркой и установкой на место, если направляшки, то ещё штукарь!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
3500 вместе со снятием, притиркой и установкой на место, если направляшки, то ещё штукарь!
СсылкаПожаловаться
А на волгу на крайслеровский движек такая же процедура сколько стоит
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А на волгу на крайслеровский движек такая же процедура сколько стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сергей! там их 16 и разбирать полдвигателя, а вернее почти всё навесное, так что смело умножай на 2
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Сергей! там их 16 и разбирать полдвигателя, а вернее почти всё навесное, так что смело умножай на 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не почти а все. Остается голый блок . остальное пусть и не нужно отсоединять но от блока открутить пришлось. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А на волгу на крайслеровский движек такая же процедура сколько стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а свечи ещё интересней менять, сними воздухан, гофру и дроссельный узел, сразу всё промой и собирай. ещё и ключ на 16 километр длиной. кстати, свечи там свои.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
а свечи ещё интересней менять, сними воздухан, гофру и дроссельный узел, сразу всё промой и собирай. ещё и ключ на 16 километр длиной. кстати, свечи там свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключ на 16 есть с куском арматуры достаточной длинны. давно еше сломали при откручивании свечей. с карданчиком .Ну и насадили ключ на арматуру . Теперь любые свечи срываю им а уж потом с карданчиком. чтобы не сломать.Да впускной коллектор повыеживался пока снял. К разьемам хрен доберешся и пока их не снимеш коллектор не поднимается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
3500 вместе со снятием, притиркой и установкой на место, если направляшки, то ещё штукарь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Андрей!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Руслан
Руслан
Спасибо Андрей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это цены моего региона. многое зависит от конъюнктуры рынка. слово то какое нашёл, ажна сам в шоке )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
но это цены моего региона. многое зависит от конъюнктуры рынка. слово то какое нашёл, ажна сам в шоке )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут слесарям местным звонил орут что 8000 все будет стоить с направляющими -ХМАО кули)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Руслан
Руслан
Я тут слесарям местным звонил орут что 8000 все будет стоить с направляющими -ХМАО кули)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо так резко, я ажна подавился
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
не надо так резко, я ажна подавился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да цены лупят не горюй ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Руслан
Руслан
Да цены лупят не горюй ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и говорю, конъюнктура, от доходов населения и цены на ремонт. ((((((((((((((((
А чё с головкой то?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
вот и говорю, конъюнктура, от доходов населения и цены на ремонт. ((((((((((((((((
А чё с головкой то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цокот слышен из выхлопной как будто клапан стучит пробег 160т моих 70т по ощущениям что за 200т лошади с под капота разбежались компрессия не меньше10 во всех горшках авто 2005 подозрение что неплохо смотали пробег
СсылкаПожаловаться
Svenson В ответ на Руслан
Руслан
Цокот слышен из выхлопной как будто клапан стучит пробег 160т моих 70т по ощущениям что за 200т лошади с под капота разбежались компрессия не меньше10 во всех горшках авто 2005 подозрение что неплохо смотали пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А клапана то регулировали?
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на Svenson
Svenson
А клапана то регулировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет думал если голову трести то сразу всю как цену узнал -передумал
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Руслан
Руслан
Цокот слышен из выхлопной как будто клапан стучит пробег 160т моих 70т по ощущениям что за 200т лошади с под капота разбежались компрессия не меньше10 во всех горшках авто 2005 подозрение что неплохо смотали пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки8
масло не ест? клапана просто отрегулируй и забей. это могут и стаканы цокать и сам распредвал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
масло не ест? клапана просто отрегулируй и забей. это могут и стаканы цокать и сам распредвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
клапана не регулировал не умею да пятаков нет Масло поджирает но не критично сальник распредвала мокрит грешу на него тяга причем резко пропала
СсылкаПожаловаться
Svenson В ответ на Руслан
Руслан
клапана не регулировал не умею да пятаков нет Масло поджирает но не критично сальник распредвала мокрит грешу на него тяга причем резко пропала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так прежде чем снимать ГБЦ и нести в ремонт,отрегулируйте клапана,если самому,никак,в сервисе,а потом уже будет видно,что к чему.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Руслан
Руслан
клапана не регулировал не умею да пятаков нет Масло поджирает но не критично сальник распредвала мокрит грешу на него тяга причем резко пропала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дело в том, что пробег близок к капиталке. в сервисе клапана можно отрегулировать рублей за 500-600. это будет в итоге быстрее и дешевле!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
дело в том, что пробег близок к капиталке. в сервисе клапана можно отрегулировать рублей за 500-600. это будет в итоге быстрее и дешевле!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пробег близок к продаже)) Все большая благодарность за дельные советы -отрегулирую и на продажу -НАДОЕЛА !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария