Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Клапана!

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста адекватную цену для работу по притирки клапанов на ваз-21140 8-клапанную
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
3500 вместе со снятием, притиркой и установкой на место, если направляшки, то ещё штукарь!
СсылкаПожаловаться
3500 вместе со снятием, притиркой и установкой на место, если направляшки, то ещё штукарь!
СсылкаПожаловаться
А на волгу на крайслеровский движек такая же процедура сколько стоит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сергей! там их 16 и разбирать полдвигателя, а вернее почти всё навесное, так что смело умножай на 2
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей! там их 16 и разбирать полдвигателя, а вернее почти всё навесное, так что смело умножай на 2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не почти а все. Остается голый блок . остальное пусть и не нужно отсоединять но от блока открутить пришлось. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а свечи ещё интересней менять, сними воздухан, гофру и дроссельный узел, сразу всё промой и собирай. ещё и ключ на 16 километр длиной. кстати, свечи там свои.
СсылкаПожаловаться
а свечи ещё интересней менять, сними воздухан, гофру и дроссельный узел, сразу всё промой и собирай. ещё и ключ на 16 километр длиной. кстати, свечи там свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключ на 16 есть с куском арматуры достаточной длинны. давно еше сломали при откручивании свечей. с карданчиком .Ну и насадили ключ на арматуру . Теперь любые свечи срываю им а уж потом с карданчиком. чтобы не сломать.Да впускной коллектор повыеживался пока снял. К разьемам хрен доберешся и пока их не снимеш коллектор не поднимается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо Андрей!!
СсылкаПожаловаться
Руслан
Спасибо Андрей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это цены моего региона. многое зависит от конъюнктуры рынка. слово то какое нашёл, ажна сам в шоке )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
но это цены моего региона. многое зависит от конъюнктуры рынка. слово то какое нашёл, ажна сам в шоке )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут слесарям местным звонил орут что 8000 все будет стоить с направляющими -ХМАО кули)
СсылкаПожаловаться
Руслан
Я тут слесарям местным звонил орут что 8000 все будет стоить с направляющими -ХМАО кули)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо так резко, я ажна подавился
СсылкаПожаловаться
не надо так резко, я ажна подавился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да цены лупят не горюй ))
СсылкаПожаловаться
Руслан
Да цены лупят не горюй ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и говорю, конъюнктура, от доходов населения и цены на ремонт. ((((((((((((((((
А чё с головкой то?
СсылкаПожаловаться
вот и говорю, конъюнктура, от доходов населения и цены на ремонт. ((((((((((((((((
А чё с головкой то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цокот слышен из выхлопной как будто клапан стучит пробег 160т моих 70т по ощущениям что за 200т лошади с под капота разбежались компрессия не меньше10 во всех горшках авто 2005 подозрение что неплохо смотали пробег
СсылкаПожаловаться
Руслан
Цокот слышен из выхлопной как будто клапан стучит пробег 160т моих 70т по ощущениям что за 200т лошади с под капота разбежались компрессия не меньше10 во всех горшках авто 2005 подозрение что неплохо смотали пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А клапана то регулировали?
СсылкаПожаловаться
Svenson
А клапана то регулировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет думал если голову трести то сразу всю как цену узнал -передумал
СсылкаПожаловаться
Руслан
СсылкаПожаловаться
История переписки8
масло не ест? клапана просто отрегулируй и забей. это могут и стаканы цокать и сам распредвал.
СсылкаПожаловаться
масло не ест? клапана просто отрегулируй и забей. это могут и стаканы цокать и сам распредвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
клапана не регулировал не умею да пятаков нет Масло поджирает но не критично сальник распредвала мокрит грешу на него тяга причем резко пропала
СсылкаПожаловаться
Руслан
клапана не регулировал не умею да пятаков нет Масло поджирает но не критично сальник распредвала мокрит грешу на него тяга причем резко пропала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так прежде чем снимать ГБЦ и нести в ремонт,отрегулируйте клапана,если самому,никак,в сервисе,а потом уже будет видно,что к чему.
СсылкаПожаловаться
Руслан
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дело в том, что пробег близок к капиталке. в сервисе клапана можно отрегулировать рублей за 500-600. это будет в итоге быстрее и дешевле!
СсылкаПожаловаться
дело в том, что пробег близок к капиталке. в сервисе клапана можно отрегулировать рублей за 500-600. это будет в итоге быстрее и дешевле!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пробег близок к продаже)) Все большая благодарность за дельные советы -отрегулирую и на продажу -НАДОЕЛА !
СсылкаПожаловаться
Отрегулируй клапана - у нас 1000р + прокладка - ХМАО Мегион
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Думаю последую вашему совету -спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
урвал клиента? Привет Вован! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюха
Да просто сориентировал по местной цене - ХМАО большое и даже у нас цены гуляют , в Лангепасе на 30-50 % дороже, а это всего 70 км
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрей ! Дело было не в бобине ))! Нехрина не клапана . Машина не развивала не мощность не обороты я провел расследования и суть в том что у меня заклинило генератор и шкив от двига провернуло процентов на 30 и получается зажигание было ранним или поздним -сорвало шпонку вот она и тупила. я его сместил на место и вкрутил болт на 8 и о чудо -она полетела как с нуля ! Конечно я поменял до этого все фильтра свечи почистил форсунки помыл дросель даже сетку под клаппоной крышкой . Но зато теперь ракета ! Вот такой итог моего страдания -спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Руслан
Привет Андрей ! Дело было не в бобине ))! Нехрина не клапана . Машина не развивала не мощность не обороты я провел расследования и суть в том что у меня заклинило генератор и шкив от двига провернуло процентов на 30 и получается зажигание было ранним или поздним -сорвало шпонку вот она и тупила. я его сместил на место и вкрутил болт на 8 и о чудо -она полетела как с нуля ! Конечно я поменял до этого все фильтра свечи почистил форсунки помыл дросель даже сетку под клаппоной крышкой . Но зато теперь ракета ! Вот такой итог моего страдания -спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болт дело не хорошее, обязательно поменяй его на родную шпонку, если он пролезет внутрь, угробит корпус маслонасоса!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru