29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский новый Вольво - это китаец или швед?

Знаю владельцев Вольво с большими пробегами, еще европейской сборки. Машины надежные. Бегают больше 10 лет. 
А сегодняшние вольво - они какие? Ближе к китайским авто по надежности?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
aleks
Китайцы имеют контрольный пакет Volvo, технологии и не более. К качеству комплектующих, сборке и техпроцессу- только в Китае на модели третьей серии. В Европе они гости.. у меня в семье почти все модели Volvo , да и многие приятели отдают предпочтение..
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Нормального качества современные Вольво. Они в любом случае делаются пока в Швеции. Из знакомых, кто брал и кто всегда ездил на Вольво - никто особо не жаловался на качество. Так что, пока еще Вольво держится достойно.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нормального качества современные Вольво. Они в любом случае делаются пока в Швеции. Из знакомых, кто брал и кто всегда ездил на Вольво - никто особо не жаловался на качество. Так что, пока еще Вольво держится достойно.
СсылкаПожаловаться
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
когда вольво стала китайской, тогда она однозначно выиграла, а то как-то зах е р евала. скажем так с фордом она переживала не лучшие времена. вобще конечно одна из любимых марок
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
когда вольво стала китайской, тогда она однозначно выиграла, а то как-то зах е р евала. скажем так с фордом она переживала не лучшие времена. вобще конечно одна из любимых марок
СсылкаПожаловаться
на каком Volvo катаете ....
.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на каком Volvo катаете ....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы но на том что ездил, мне нравилось. в 13-м серьзно присматривал 60-ку, чуть денег пожалел. стоил она тогда 1.2 млн., 1.7млн. - хс60, 2млн-хс90. а так конечно о б-у думал хс60, вобще очень понравился автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
увы но на том что ездил, мне нравилось. в 13-м серьзно присматривал 60-ку, чуть денег пожалел. стоил она тогда 1.2 млн., 1.7млн. - хс60, 2млн-хс90. а так конечно о б-у думал хс60, вобще очень понравился автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрел на ХC-60.но когда скомлектовал всё,что мне надо в этой машине ( а машины я брал только в максимальной комплектации),то цена получилась заоблачной.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
смотрел на ХC-60.но когда скомлектовал всё,что мне надо в этой машине ( а машины я брал только в максимальной комплектации),то цена получилась заоблачной.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас они в принципе космические, я про цены. хс 60 наверно около 4 и то не самая самая.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас они в принципе космические, я про цены. хс 60 наверно около 4 и то не самая самая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как работать перестал,так на машины уже смотрю чисто теоретически,да и на моей машине пробег всего 17800.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как работать перестал,так на машины уже смотрю чисто теоретически,да и на моей машине пробег всего 17800.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно какой смысл менять, обкатку еще толком не прошел)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
конечно какой смысл менять, обкатку еще толком не прошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заплатил сегодня ОСАГО-2710 руб. за 200 л.с.,вот что значит стаж большой....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
заплатил сегодня ОСАГО-2710 руб. за 200 л.с.,вот что значит стаж большой....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даа, я 4100
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
заплатил сегодня ОСАГО-2710 руб. за 200 л.с.,вот что значит стаж большой....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В какой компании?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Звзузу
Звзузу
В какой компании?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Альфе.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
заплатил сегодня ОСАГО-2710 руб. за 200 л.с.,вот что значит стаж большой....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на мотоцикл я в 69-ом сдавал,а на машину в 80-ом....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
заплатил сегодня ОСАГО-2710 руб. за 200 л.с.,вот что значит стаж большой....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вчера ОСАГО тоже сделал - 2600! В Ноябрьске я страховался - было 4500! Вот что значит деревня!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
смотрел на ХC-60.но когда скомлектовал всё,что мне надо в этой машине ( а машины я брал только в максимальной комплектации),то цена получилась заоблачной.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Год назад продал xc 60 , нет не нравилась панель да и как то не поехала она сразу. Выйду на пенсион- Volvo V90 CC скорее всего
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Год назад продал xc 60 , нет не нравилась панель да и как то не поехала она сразу. Выйду на пенсион- Volvo V90 CC скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно время ХС-70 нравилась.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
одно время ХС-70 нравилась.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она мне и сейчас нравиться. Тем более такие двигателя уже не выпускаются
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
смотрел на ХC-60.но когда скомлектовал всё,что мне надо в этой машине ( а машины я брал только в максимальной комплектации),то цена получилась заоблачной.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во. Я даже тест драйв стесняюсь ездить по этой причине
Вряд ли я ее куплю. Дети выросли. Одному ездить жирно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария