29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский джип.

Кто может дать оценку китайскому джипу Hover? Стоит ли его покупать?
Евдокия Захарченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
MichaelВ ответ на Slawa
Slawa
интересно - какие плюсы????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большой салон, при разложенных задних сиденьях длина почти 1,70 - спать удобно.Кузов же от 4Runner 130. Тихо внутри. Не как в УАЗе. Хорошая управляемость и тормоза. Подвеска удачная для поездок по трассам, плюс можно без опасок залезть в дебри лесов. Движок тяговит на малых оборотмах. Без проблем ставятся колеса на 31", лифтуется спокойно... можно и на 33" перейти. Запчасти - полно всяких разных по подвеске от Опеля или Исудзу можно родные, можно дешевые аналоги разных фирм подобрать. Это даже дешевле чем брать китайские запачсти. По кузову и движку - Тойота - тоже все в наличии. Правда пока что запчасти не требовались за 3 года ни разу.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Michael
Michael
Большой салон, при разложенных задних сиденьях длина почти 1,70 - спать удобно.Кузов же от 4Runner 130. Тихо внутри. Не как в УАЗе. Хорошая управляемость и тормоза. Подвеска удачная для поездок по трассам, плюс можно без опасок залезть в дебри лесов. Движок тяговит на малых оборотмах. Без проблем ставятся колеса на 31", лифтуется спокойно... можно и на 33" перейти. Запчасти - полно всяких разных по подвеске от Опеля или Исудзу можно родные, можно дешевые аналоги разных фирм подобрать. Это даже дешевле чем брать китайские запачсти. По кузову и движку - Тойота - тоже все в наличии. Правда пока что запчасти не требовались за 3 года ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смешите....)))))....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Slawa
Slawa
не смешите....)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смейтесь! Смех удиняет жизнь!
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Michael
Michael
Смейтесь! Смех удиняет жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда же вы знаете что там и от какой нормальной машины подойдет, если ваша китайская машинка не ломается?
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
откуда же вы знаете что там и от какой нормальной машины подойдет, если ваша китайская машинка не ломается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Форум читаю. Номерки выписываю нужных деталей. Не уж то не делаете? Колодки? Или еще какие мелочи. Когда путешествуешь, эти номерки навсякий пожарный при себе.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
откуда же вы знаете что там и от какой нормальной машины подойдет, если ваша китайская машинка не ломается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если он на москвиче 2140 ездил 250, и при этом у него ни коробка (очень слабое место у москвича), ни задний редуктор, и передние верхние шаровые не вылетели и передние колеса на такой скорости при малейшем повороте не подламывались - то конечно. для него китаец - верх технологий и безопасности :)
СсылкаПожаловаться
герман беляев
У нас есть "китайский " рынок,полно обспеченных китайцев,У них всё китайское,и телефоны,и телевизоры,и быт. техника(названия не выговоришь).А машины у них японские,праворукие б.у.,и по цене дороже новых китайских!!!Кстати, и на мопедах своих не ездят,только на японских.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на герман беляев
герман беляев
У нас есть "китайский " рынок,полно обспеченных китайцев,У них всё китайское,и телефоны,и телевизоры,и быт. техника(названия не выговоришь).А машины у них японские,праворукие б.у.,и по цене дороже новых китайских!!!Кстати, и на мопедах своих не ездят,только на японских.
СсылкаПожаловаться
Только вот у себя дома в Китае они никогда не сядут на праворукий авто....
СсылкаПожаловаться
герман беляевВ ответ на Вадим
Вадим
Только вот у себя дома в Китае они никогда не сядут на праворукий авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,потому что цена ему там в половину нашей,и обслуживание на уровне японского ,преференции при покупке и т.д. и т.п. Но все равно японцев там пресс ,как впрочем и дорогих итальянцев и немцев.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на герман беляев
герман беляев
Согласен,потому что цена ему там в половину нашей,и обслуживание на уровне японского ,преференции при покупке и т.д. и т.п. Но все равно японцев там пресс ,как впрочем и дорогих итальянцев и немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японцев там пресс,но опять же только с левым рулем. Праворульки там запрещены.
СсылкаПожаловаться
герман беляевВ ответ на Вадим
Вадим
Японцев там пресс,но опять же только с левым рулем. Праворульки там запрещены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вадим,я в курсе.От нас ,из Зап. Сибири,в Хайнань и Пекин дешевле чем в Москву! Суть,что даже Китайцы,с их патриотизмом,не могут позволить себе китайскую машину в России,слишком высок ценник,и обслуживание никакое!Я не являюсь ярым сторонником пр. руля,хотя сам на такой.Не могу подобрать себе аналог,за реальные деньги,у меня НОАХ.
СсылкаПожаловаться
ден ден
ховер это точная копия исудзи аксиом, внешне. но вот вся начинка от мицу, дрыгатель для такой машины очень слабый, зато коробок понадежней чем с исудзи, гниют они только в путь и продажа б/у затруднительна, запчасти дешевые, только если знать аналоги от мицу то проблем с ними не будет, откровено говоря лучше не брать, возмите хундая. тот же мицу но по лицензии выпущен и понадежнее китайца будет
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на ден ден
ден ден
ховер это точная копия исудзи аксиом, внешне. но вот вся начинка от мицу, дрыгатель для такой машины очень слабый, зато коробок понадежней чем с исудзи, гниют они только в путь и продажа б/у затруднительна, запчасти дешевые, только если знать аналоги от мицу то проблем с ними не будет, откровено говоря лучше не брать, возмите хундая. тот же мицу но по лицензии выпущен и понадежнее китайца будет
СсылкаПожаловаться
ховер это точная копия исудзи аксиом

Наручные часы можно покупать в виде "копии" (у самого такая), а вот автомобили лучше брать настоящие...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
ховер это точная копия исудзи аксиом

Наручные часы можно покупать в виде "копии" (у самого такая), а вот автомобили лучше брать настоящие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, я даже на счет часов, придерживаюсь инения что надо настоящие брать)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на ден ден
ден ден
гм, я даже на счет часов, придерживаюсь инения что надо настоящие брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гм, я даже на счет часов, придерживаюсь инения что надо настоящие брать)))

Да я тоже, просто есть случаи, когда настоящие часы стоят как Хюндай Солярис. Тогда не стыдно и копию взять. Тут главное эстетика и за настоящесть вполне можно не переплачивать! Само собой, оригинал есть оригинал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
гм, я даже на счет часов, придерживаюсь инения что надо настоящие брать)))

Да я тоже, просто есть случаи, когда настоящие часы стоят как Хюндай Солярис. Тогда не стыдно и копию взять. Тут главное эстетика и за настоящесть вполне можно не переплачивать! Само собой, оригинал есть оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) так там никто и не переплачивает. да и за солярис хороших часов не купиш))) средней паршивости, а ролекс с перехода за 10 баксов, не может быть эстетичен))) и смотрится он соответственно, это как на хоер от мерса шилдик приляпать)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ден ден
ден ден
))) так там никто и не переплачивает. да и за солярис хороших часов не купиш))) средней паршивости, а ролекс с перехода за 10 баксов, не может быть эстетичен))) и смотрится он соответственно, это как на хоер от мерса шилдик приляпать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы часовщик?
Часы как предмет показания времени сегодня никому не нужны.
Их используют вместо пароля «свой-чужой» для определения чужих в своей тусовки.С таким же успехом можно повестить на себя денежный (в наличных деньгах) эквивалент этих часов, но это неудобно.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Райдер
Райдер
Вы часовщик?
Часы как предмет показания времени сегодня никому не нужны.
Их используют вместо пароля «свой-чужой» для определения чужих в своей тусовки.С таким же успехом можно повестить на себя денежный (в наличных деньгах) эквивалент этих часов, но это неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы часовщик?

Я не часовщик, я просто хотел сказать, что покупая копию (или реплику) дорогих часов ты почти ничем не рискуешь. Покупая же копию автомобиля, рискуешь основательно. Деньги тратятся "почти как за настоящий", а настоящести нет... Есть только проблемы и неудовлетворенность покупкой...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Райдер
Райдер
Вы часовщик?
Часы как предмет показания времени сегодня никому не нужны.
Их используют вместо пароля «свой-чужой» для определения чужих в своей тусовки.С таким же успехом можно повестить на себя денежный (в наличных деньгах) эквивалент этих часов, но это неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы видимо часовшик? а я нет, могу и без часов прожить, но хорошие часы мне лично нравятся и по мне кто что на эту тему думает)))
вешают же на себя алмазы с брульянтами, в них вообще смысла нет
а в часах хоть какойто смысл имеется
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ден ден
ден ден
а вы видимо часовшик? а я нет, могу и без часов прожить, но хорошие часы мне лично нравятся и по мне кто что на эту тему думает)))
вешают же на себя алмазы с брульянтами, в них вообще смысла нет
а в часах хоть какойто смысл имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем, когда у вас все время мобильный телефон с часами?
Только понты не более того.
Мне шеф подарил приличные часы на юбилей.
И что валяются дома. Тяжелые, все время заводить надо.
Анахронизм не более того.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария