Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Китайский джип.

Кто может дать оценку китайскому джипу Hover? Стоит ли его покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
DooFFF
Разговаривал с хозяйкой такой тачки! Ей нравится. Ездила до этого на 6 убитой. Хотя сам не доверяю китайцам!
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
из китайских джипов если брать то только грейт-вол SUV, а лучше вобще не брать)))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
из китайских джипов если брать то только грейт-вол SUV, а лучше вобще не брать)))
СсылкаПожаловаться
а лучше вобще не брать)))

+100500
СсылкаПожаловаться
а лучше вобще не брать)))

+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это наверное правильно))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
А чем отличается Ховер от Сейфа? Рама на Сейфе - ховеровская как и подвеска. Правда не Ховеровская а Исудзу Труппера на китайский мотив. Движок у Ховера от мицубиши, у Сейфа - тойота. Для города Ховеровский движок предпочтительней. Но вот нынешний движок стал 2л на довольно тяжелой машине. И потом - Сейф не выпускают уже. Так что остается Ховер. Но теперь он стои уж больно дорого. Когда я брал Сейф - это было 430 000р. ))) Можно было не ломаясь - купить. Пока доволен машиной. Из всех поломок - замена заднего торомзного шланга - перерезанного врагами или перегрызанного собаками )))) Вчера свечки заменил на 36000км - первый раз. И то, потому что опять поездка на далекое расстояние. А вообще - машина на 3-4 года. Дальше нет смысла ждать поломок и проблем.
СсылкаПожаловаться
Michael
А чем отличается Ховер от Сейфа? Рама на Сейфе - ховеровская как и подвеска. Правда не Ховеровская а Исудзу Труппера на китайский мотив. Движок у Ховера от мицубиши, у Сейфа - тойота. Для города Ховеровский движок предпочтительней. Но вот нынешний движок стал 2л на довольно тяжелой машине. И потом - Сейф не выпускают уже. Так что остается Ховер. Но теперь он стои уж больно дорого. Когда я брал Сейф - это было 430 000р. ))) Можно было не ломаясь - купить. Пока доволен машиной. Из всех поломок - замена заднего торомзного шланга - перерезанного врагами или перегрызанного собаками )))) Вчера свечки заменил на 36000км - первый раз. И то, потому что опять поездка на далекое расстояние. А вообще - машина на 3-4 года. Дальше нет смысла ждать поломок и проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сэйф... Название машины - "говорящее", только с точностью до наоборот...
СсылкаПожаловаться
Сэйф... Название машины - "говорящее", только с точностью до наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что наоборот то? Grat Wall Safe по кузову 2002 Toyota Hilux Sport Rider D4D http://www.imcdb.org/i275422.jpg, начинка своеобразная... рама Ховер, как и вся подвеска. Движок клон Тойотовского 4Y - стоят на погрузчиках и стояли на ЛатАйсе. По подвеске передней Исудзу Труппер, Опель Монтеррей... Запчастей море...
СсылкаПожаловаться
Michael
Что наоборот то? Grat Wall Safe по кузову 2002 Toyota Hilux Sport Rider D4D http://www.imcdb.org/i275422.jpg, начинка своеобразная... рама Ховер, как и вся подвеска. Движок клон Тойотовского 4Y - стоят на погрузчиках и стояли на ЛатАйсе. По подвеске передней Исудзу Труппер, Опель Монтеррей... Запчастей море...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего то картинка не открылась...может так http://www.imcdb.org/vehicle_275422-Toyo...
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Есть товар хороший. Есть плохой. Есть совсем плохой, а есть китайский.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
СсылкаПожаловаться
На свой комп гляньте, на телефон, еще на кучу товара из китая, находящегося дома. В Штатх тоже самое... Даже iPOD - делают китайцы для американцев... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
На свой комп гляньте, на телефон, еще на кучу товара из китая, находящегося дома. В Штатх тоже самое... Даже iPOD - делают китайцы для американцев... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Всяк сам себе волен.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
СсылкаПожаловаться
А ты сам то в чём ходишь,что носишь,какая у тебя аппаратура дома стоит? Не надо голословничать тут....
СсылкаПожаловаться
Вадим
А ты сам то в чём ходишь,что носишь,какая у тебя аппаратура дома стоит? Не надо голословничать тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не показатель!!!!Вот наши например, авто делать не умеют, зато в вооружении молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не показатель!!!!Вот наши например, авто делать не умеют, зато в вооружении молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая техника? Которая была создана во времена СССР и доживает свой век.
Или «Булава» которая летает только на бумаге. Хоть одно современное изделие назовите созданное в современной России, не СССР.
Либо вы слишком наивны либо…
СсылкаПожаловаться
Райдер
Какая техника? Которая была создана во времена СССР и доживает свой век.
Или «Булава» которая летает только на бумаге. Хоть одно современное изделие назовите созданное в современной России, не СССР.
Либо вы слишком наивны либо…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пример вертолеты черная акула!!!!Или танк Т90, да полно всего....Тополь- М и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пример вертолеты черная акула!!!!Или танк Т90, да полно всего....Тополь- М и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ясненько)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И какое у нас оружие делают хорошее? ))))) АК 47 у которого ни точности ни дальности? Т 90 - модернизированый Т 72....тоже не фонтан ))). Акула? У нас в стране их по пальцам одной руки можно пересчитать....Флот? У нас его нет и не строят. Всё вертолетоносцы у Франции хотят купить. Винтовки у немцев....И т.д....
СсылкаПожаловаться
Вадим
И какое у нас оружие делают хорошее? ))))) АК 47 у которого ни точности ни дальности? Т 90 - модернизированый Т 72....тоже не фонтан ))). Акула? У нас в стране их по пальцам одной руки можно пересчитать....Флот? У нас его нет и не строят. Всё вертолетоносцы у Франции хотят купить. Винтовки у немцев....И т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что по пальцам пересчитать это говорит о том что у нас денег нет на такое вооружение. Легче за границе купить дешевку))))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
Сергей Д
Знаю трёх владельцев "Китайцев"-никто ни за что из них не хочет повторять эксперимент
СсылкаПожаловаться
Сергей Д
Знаю трёх владельцев "Китайцев"-никто ни за что из них не хочет повторять эксперимент
СсылкаПожаловаться
Именно владельцев Ховера Вы знаете? Китайских машин море - и в этом море есть проблемные авто. Я знаю также людей которые не хотят больше брать БМВ, Тойоты, Хендэ и т.п. Так как они тоже нарвались на брак. Брали впервые авто и такой облом. Знаю и тех кто доволен этими же автомобилями. Знаю людей у которых второй авто - китаец и они им довольны, хотя имеют Ленд Роверы. )))) Сколько людей - столько мнений. А вот люди которые знают только тех, кто не доволен - это уже похоже на параною. Все почему то довольны китайскими iPODами, телефонами и т.п. техникой. В домах у многих стоят китайские краны, телевизоры )))) Но все не довольны китайскими автомобилями )))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Именно владельцев Ховера Вы знаете? Китайских машин море - и в этом море есть проблемные авто. Я знаю также людей которые не хотят больше брать БМВ, Тойоты, Хендэ и т.п. Так как они тоже нарвались на брак. Брали впервые авто и такой облом. Знаю и тех кто доволен этими же автомобилями. Знаю людей у которых второй авто - китаец и они им довольны, хотя имеют Ленд Роверы. )))) Сколько людей - столько мнений. А вот люди которые знают только тех, кто не доволен - это уже похоже на параною. Все почему то довольны китайскими iPODами, телефонами и т.п. техникой. В домах у многих стоят китайские краны, телевизоры )))) Но все не довольны китайскими автомобилями )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ососбенно те кто никогда не владел, а видел только на картинках их )))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
у меня паджеро дизель 2003г нормально
СсылкаПожаловаться
Райдер
Здесь полно оценок обладателей этого авто в разных комплектациях.
http://www.drive2.ru/cars/greatwall/
Если нужен универсальный авто, на рыбалку,охоту, дачу новый лучше не найти.
Если гонять просто по городу смысла нет.
Если брать только с двиг.2,4 или Дизель сейчас выйдет с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Здесь полно оценок обладателей этого авто в разных комплектациях.
http://www.drive2.ru/cars/greatwall/
Если нужен универсальный авто, на рыбалку,охоту, дачу новый лучше не найти.
Если гонять просто по городу смысла нет.
Если брать только с двиг.2,4 или Дизель сейчас выйдет с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Дизель сейчас выйдет с автоматом.

Китайский авто российской сборки с дизелем на автомате... ммммммммм...

Что там с ценником?
СсылкаПожаловаться
Дизель сейчас выйдет с автоматом.

Китайский авто российской сборки с дизелем на автомате... ммммммммм...

Что там с ценником?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ценником порядок 825 тыков., ближайший коонкурент Паджеро Спорт 1,5 ляма. как говориться почуствуйте разницу.
Если прикручивание колес можно назвать сборкой....
СсылкаПожаловаться
Райдер
С ценником порядок 825 тыков., ближайший коонкурент Паджеро Спорт 1,5 ляма. как говориться почуствуйте разницу.
Если прикручивание колес можно назвать сборкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ценником порядок 825 тыков.,

ДА НУ ЕГО К ЛЕШЕМУ ЗА ТАКИЕ БАБКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Отездил на ХОВЕРЕ - 3 года. Проблем небыло никаких. Намотал 80 тысяч. Единственная поломка - пробило катушку зажигания. Машина теплая - у нас это большой плюс. Проходимость терпимая - если на брюхо не посадиш будет ехать - но только на пониженой. На трассе идет не хуже крузака.
СсылкаПожаловаться
Slawa
я вот купил ребенку самсунг....сборка в китае....может вернуть???.что уж говорить о машине???.не ценишь свою жизнь - подумай хоть о людях...!
СсылкаПожаловаться
Slawa
я вот купил ребенку самсунг....сборка в китае....может вернуть???.что уж говорить о машине???.не ценишь свою жизнь - подумай хоть о людях...!
СсылкаПожаловаться
Самсунг сама по себе фирма не айс и дело здесь не в Китае. А что именно Самсунг - пылесос, утюг, телевизор, кондиционер, ноутбук, монитор, автомобиль? У вас типа вся техника дома маде ин джапан? Купите ребёнку деревянную матрешку сделанную в России, хотя тоже не факт. Не сможем мы уже без китайских товаров.
Машины может и рано пока принимать всерьез, но мне кажется осталось недолго ждать и нормальных китайских авто. Поэтому не надо зарекаться от этого.
СсылкаПожаловаться
Самсунг сама по себе фирма не айс и дело здесь не в Китае. А что именно Самсунг - пылесос, утюг, телевизор, кондиционер, ноутбук, монитор, автомобиль? У вас типа вся техника дома маде ин джапан? Купите ребёнку деревянную матрешку сделанную в России, хотя тоже не факт. Не сможем мы уже без китайских товаров.
Машины может и рано пока принимать всерьез, но мне кажется осталось недолго ждать и нормальных китайских авто. Поэтому не надо зарекаться от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я избегаю китайских вещей....боюсь как огня!!!!на сегодняшний день от китайских товаров страдают экономики всех стран....потому дешевый одноразовый товар заполонил !!.если в Европе ограничивают китайские товары - то в РОССИИ и везут полных ходом....снижая темпы роста нашей промышленности из-за неспособности конкурировать с мусором, что отражается на Вашем благосостоянии....потому что ВЫ работает вы живете в РОССИИ....с чего людям будут поднимать зарплаты??..КИТАЙ - злейший враг мировой экономики!!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, я избегаю китайских вещей....боюсь как огня!!!!на сегодняшний день от китайских товаров страдают экономики всех стран....потому дешевый одноразовый товар заполонил !!.если в Европе ограничивают китайские товары - то в РОССИИ и везут полных ходом....снижая темпы роста нашей промышленности из-за неспособности конкурировать с мусором, что отражается на Вашем благосостоянии....потому что ВЫ работает вы живете в РОССИИ....с чего людям будут поднимать зарплаты??..КИТАЙ - злейший враг мировой экономики!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова все умные. Только почему то в Америку везут качественный китайский товар. Они умеют и хорошо делать. Сами китайцы (знакомые есть у меня) говорят, что Россия, на уровне власти, закупает в Китае самый дешевый товар (они и такой умеют делать). Понятно почему закупают такое, не понятно когда это закончится.
СсылкаПожаловаться
Michael
Слова все умные. Только почему то в Америку везут качественный китайский товар. Они умеют и хорошо делать. Сами китайцы (знакомые есть у меня) говорят, что Россия, на уровне власти, закупает в Китае самый дешевый товар (они и такой умеют делать). Понятно почему закупают такое, не понятно когда это закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно умные....сейчас в том то и дело - что проще перепродать дешевый китайский товар - чем произвести новый и качественный....главное что людям то и не надо качественный....все как чумой заболели - СКИДКАМИ!!!!одна реклама...одна халява....а вот за этой рекламой и халявой - как раз Китай притаился....))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как, получается избегать? Техника у вас дома какая? Компьютер, телевизор, СВЧ печ? Только не говорите что производство Россия или Япония. Если Россия - это значит тот же Китай только в другой упаковке или собрано теми же китайцами в Бирюлево. А снижать темпы роста нашей промышленности уже невозможно, потому-что нет этого роста. Дешевый и некачественный товар везут не только из-за того чтобы больше навариться, а и из-за того что в большей массе население не готово платить за дорогие товары, а всем хочется и компьютер и телевизор и прочее. Опять же зря вы думаете что телевизор Sony собранный в Китае и продаваемый в России будет хуже того что продают в Германии. В мониторах Самсунг собранных в России все комплектующие из Китая. Есть еще чисто китайские бренды - это да скорее всего будут невысокого качества. Причем часто у нас в России продаются бренды которых в Китае никогда и не выпускалось. Хотя может что-то есть хорошего и в этой технике, при условии что она безопасна, ее не жалко выкинуть после того как она надоест или морально устареет. По поводу безопасности китайских авто и качества - во первых вы сами на них ездили или только читали, во вторых они ничем не хуже нашего ВАЗа,особенно классики. Не все у нас в состояние покупать супербезопасные немецкие и японские авто.
СсылкаПожаловаться
И как, получается избегать? Техника у вас дома какая? Компьютер, телевизор, СВЧ печ? Только не говорите что производство Россия или Япония. Если Россия - это значит тот же Китай только в другой упаковке или собрано теми же китайцами в Бирюлево. А снижать темпы роста нашей промышленности уже невозможно, потому-что нет этого роста. Дешевый и некачественный товар везут не только из-за того чтобы больше навариться, а и из-за того что в большей массе население не готово платить за дорогие товары, а всем хочется и компьютер и телевизор и прочее. Опять же зря вы думаете что телевизор Sony собранный в Китае и продаваемый в России будет хуже того что продают в Германии. В мониторах Самсунг собранных в России все комплектующие из Китая. Есть еще чисто китайские бренды - это да скорее всего будут невысокого качества. Причем часто у нас в России продаются бренды которых в Китае никогда и не выпускалось. Хотя может что-то есть хорошего и в этой технике, при условии что она безопасна, ее не жалко выкинуть после того как она надоест или морально устареет. По поводу безопасности китайских авто и качества - во первых вы сами на них ездили или только читали, во вторых они ничем не хуже нашего ВАЗа,особенно классики. Не все у нас в состояние покупать супербезопасные немецкие и японские авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну во первых - техники дома китайской нет....я и инструменты покупаю наши отечественные....китайским ключом колесо не отвернешь!!!.а про ВАЗ вы зря!!! ВАЗ просто на порядок выше китайского автопрома!!!.и гораздо безопаснее!!!.я не призываю покупать немекие автомобили - я призываю людей немного подумать и купить лучше ВАЗ - чем Китайскую игрушку, не безопасную как для самого себя так и для окружающих!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть