24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский автопром в РФ.

Есть у нас любители на форуме "ЭТОГО" и советуют приобретать ЭТО! Не верьте, им приплачивают им за ЭТО на форуме (форум форум), пока китаезы не могут делать авто даже на уровне Вазелинов, все одноразовое. Б/У машины вообще нельзя покупать, разорят и будешь "последним хозяином"! Это не мое мнение, а одного из самых авторитетных автожурналов в РФ -"За рулем", вот ссылка http://www.zr.ru/content/articles/500964-vse_kitajcy_redakcii_povtornyj_brak/, там 2 страницы, прочитайте внимательно. Кроме того могу сообщить из опыта моего товарища, который купил лифан смали и проехал на нем за 2 года всего 10 тыс. км-нужно продавать однозначно, запах бензина в салоне, отвратительное отношение дилера, типа езжайте в Черкесск на ремонт-на завод, всего 80 км. Про Солано вообще молчу, таксистам отдают через 2 года работы машину, но ремонт и техобслуживание за свои деньги делать! Сейчас кросс пошел передрали с тойты рафика, тоже смех-микролитражку не можете сделать и В класс, а уже кроссы штампуем! Короче не надо этого делать, даже если денег мало, лучше Б/У взять в нормальном состоянии!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
алексей исаченко
Да потому что и не нет ни одного возврата наверно что проще в сервис левый заехать купив движок и поставить благо их в гаражах еще мильены остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт ты про что? Какие возвраты? Какие мильёны в гаражах? Сам то хоть понял что написал?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Эт ты про что? Какие возвраты? Какие мильёны в гаражах? Сам то хоть понял что написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Температура наверное у человека, вон как бредит...
Мне рассказывает про малый ресурс наших 16-клоповых....
Может поверить? И не видеть мой предыдущий снятый двигатель, подумать что он мне приснился...
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на Алекс
Алекс
Эт по сравнению с чем маленький? Только за последие пол года и только у нас поменяли 3 движка на лексах с пробегом до 100 тыс и 6 на разных иксах бмв с пробегом от 50 до 80 тыс. И ни одного мотора на ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их меняли наверняка по гарантии.Потому что у нас нет хорошего топлива ни бензина не дизеля.А продукция Ваза она привыкла к нашему сурогату.
СсылкаПожаловаться
Евгений Красносельский
Их меняли наверняка по гарантии.Потому что у нас нет хорошего топлива ни бензина не дизеля.А продукция Ваза она привыкла к нашему сурогату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некачественное топливо случай не гарантийный - а неправильная эксплуатация. И менялись они у нас а не в гарантийке у ОД.А продукция Ваза на той же горючке давольно успешно ,и без напрягов продолжает ездить.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алекс
Алекс
Некачественное топливо случай не гарантийный - а неправильная эксплуатация. И менялись они у нас а не в гарантийке у ОД.А продукция Ваза на той же горючке давольно успешно ,и без напрягов продолжает ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
товарищь мой вабще свою десятину инжекторную 80 АИ кормит))))И ничё,ездит и ездит машинка то))))
СсылкаПожаловаться
алексей исаченко
Вобщем я понял ваз :) те кто сразу купил иномарку не купят вазы тазы уазыы ;)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на алексей исаченко
алексей исаченко
Вобщем я понял ваз :) те кто сразу купил иномарку не купят вазы тазы уазыы ;)
СсылкаПожаловаться
Почему нет? У меня был "лансер", второй машиной в семью купила УАЗ Пикап. Что не так?
СсылкаПожаловаться
алексей исаченкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему нет? У меня был "лансер", второй машиной в семью купила УАЗ Пикап. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дачу уаз самый то не спорю =)
СсылкаПожаловаться
алексей исаченко
Вобщем я понял ваз :) те кто сразу купил иномарку не купят вазы тазы уазыы ;)
СсылкаПожаловаться
У моего коллеги Камрюха есть,он себе ещё Ниву-пикап купил,ну,по делам мотаться,на рыбалку-охоту...Это кстати к вопросу о -"те кто сразу купил иномарку не купят вазы тазы уазыы")))))
СсылкаПожаловаться
алексей исаченкоВ ответ на Сашок
Сашок
У моего коллеги Камрюха есть,он себе ещё Ниву-пикап купил,ну,по делам мотаться,на рыбалку-охоту...Это кстати к вопросу о -"те кто сразу купил иномарку не купят вазы тазы уазыы")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно по делам :) рыбалка охота смешно но для выхода в свет на комрюхе гоняет :)
СсылкаПожаловаться
алексей исаченко
У меня ваз всю жизнь и что то ни один не прошел больше 150 тыщ :)
СсылкаПожаловаться
алексей исаченко
У меня ваз всю жизнь и что то ни один не прошел больше 150 тыщ :)
СсылкаПожаловаться
А у меня до сих пор хранится дежурный 2103 75 года с пробегом почти 600 тыс через одну капиталку мотора.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Алекс
Алекс
А у меня до сих пор хранится дежурный 2103 75 года с пробегом почти 600 тыс через одну капиталку мотора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верится с трудом аж....
У отца была 8ка с 86 года 2 двигателя сменил пробеги 1.3 около ляма... в движок влазил не 1 и не 2 раза
Второй 1,5 больше 400 по моему влазить туда тоже не 1 раз приходилось...
Дизеля и те вон 500 не каждый пройдет....
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на алексей исаченко
алексей исаченко
У меня ваз всю жизнь и что то ни один не прошел больше 150 тыщ :)
СсылкаПожаловаться
Познакомился по работе с одним небедным мужиком,так вот он сам обслуживая Ваз 2105,рассказал что одна машина прошла 560000 км и то он что там проворонил,вот и стуканул движок,а вторая уже 400000 км.Ему деньги позволяют купить достойную иномарку,так у него во дворе стоял китайский авто Чери,он у него немного проехал и сломался,на мой вопрос машина что эта получше.Он ответил что это дрянь не авто и чинить и ездить на нём желает!Вот так!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Познакомился по работе с одним небедным мужиком,так вот он сам обслуживая Ваз 2105,рассказал что одна машина прошла 560000 км и то он что там проворонил,вот и стуканул движок,а вторая уже 400000 км.Ему деньги позволяют купить достойную иномарку,так у него во дворе стоял китайский авто Чери,он у него немного проехал и сломался,на мой вопрос машина что эта получше.Он ответил что это дрянь не авто и чинить и ездить на нём желает!Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима кончай сказки сказывать.Я читаю и смеюсь.Небедный мужик всю жизнь катается на 2105.Но это уже не машина.Для своего времени ВАЗ 2105 был мечтой любого человека.Сейчас они безвозвратно устарели по всем параметрам.Любой древний китаец опережает наши классику.Другое дело 8,9,10.Эти машины в принципе нормальные вполне.Только я не в курсе они еще выпускаются или нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дима кончай сказки сказывать.Я читаю и смеюсь.Небедный мужик всю жизнь катается на 2105.Но это уже не машина.Для своего времени ВАЗ 2105 был мечтой любого человека.Сейчас они безвозвратно устарели по всем параметрам.Любой древний китаец опережает наши классику.Другое дело 8,9,10.Эти машины в принципе нормальные вполне.Только я не в курсе они еще выпускаются или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у тебя наверно любимые слова,хватить врать или флудить,или ещё чего то.Я врать не буду,на днях с одним мужиком по работе познакомился,довольно богатый грузин.У него жена ездиит на Хонда Срв,сын 20 летний на Форд Мондео,а он сам на Ладе Приора.А обьясняет он это тем,Что много ездиит по России и странам Снг,за 7 месяцев накатал 120000 км.на Ладе,ещё чуть чуть и он её продаёт и покупает опять пустую машину на год для работы.Сейчас у него 3 Приора,меняет только расходники и говорит в эксплуатации копейки,не жалко её и пролезет везде!Так что понты ему не нужны!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Это у тебя наверно любимые слова,хватить врать или флудить,или ещё чего то.Я врать не буду,на днях с одним мужиком по работе познакомился,довольно богатый грузин.У него жена ездиит на Хонда Срв,сын 20 летний на Форд Мондео,а он сам на Ладе Приора.А обьясняет он это тем,Что много ездиит по России и странам Снг,за 7 месяцев накатал 120000 км.на Ладе,ещё чуть чуть и он её продаёт и покупает опять пустую машину на год для работы.Сейчас у него 3 Приора,меняет только расходники и говорит в эксплуатации копейки,не жалко её и пролезет везде!Так что понты ему не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дима твои сказки так сильно утомили.,кончай пургу гнать.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дима твои сказки так сильно утомили.,кончай пургу гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вова это ты тут всех утомил. Ездиешь по капле в год и езди. Кроме болтовни ничего путного сказать не можешь!!!
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Это у тебя наверно любимые слова,хватить врать или флудить,или ещё чего то.Я врать не буду,на днях с одним мужиком по работе познакомился,довольно богатый грузин.У него жена ездиит на Хонда Срв,сын 20 летний на Форд Мондео,а он сам на Ладе Приора.А обьясняет он это тем,Что много ездиит по России и странам Снг,за 7 месяцев накатал 120000 км.на Ладе,ещё чуть чуть и он её продаёт и покупает опять пустую машину на год для работы.Сейчас у него 3 Приора,меняет только расходники и говорит в эксплуатации копейки,не жалко её и пролезет везде!Так что понты ему не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания на Вову, он только воду мутить умеет, имеет Ховер ездиет по чуть-чуть и нахваливает его что есть мочи. Говорит лучше япошек и немцев. Что тут можно добавить... КЛИНИКА!!! Так что всерьез его воспринимать как собеседника не стоит. Я арменина знаю, на ВАЗ 2112 тоже по 100 тыс в год проезжал, по маршруту Москва - Краснодар в основном. И тоже менял машины как перчатки.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Не обращайте внимания на Вову, он только воду мутить умеет, имеет Ховер ездиет по чуть-чуть и нахваливает его что есть мочи. Говорит лучше япошек и немцев. Что тут можно добавить... КЛИНИКА!!! Так что всерьез его воспринимать как собеседника не стоит. Я арменина знаю, на ВАЗ 2112 тоже по 100 тыс в год проезжал, по маршруту Москва - Краснодар в основном. И тоже менял машины как перчатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно пусть нахваливает.вот если кто купит его суперавтомобили и нахлебается горя с ними!То будет ему благодарность!У меня француз турецкого производства Рено Меган 3 и нет дела до авто наших братьев.Скоро будет ещё Лада Ларгус!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария