18 марта
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Удобная компактная машина с клиренсом 195мм. Не смотря на это, удивительно хорошо держит дорогу. Приятный дизайн экстерьера, несмотря на спартански...
4.5
19 марта
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 107hp (5 мест) MT
За свои деньги очень неплохой автомобиль. Надежный помощник в умелых руках. Вместительность, размер, управляемость.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Китайский автопром?????????????

Голова уже"гудит" ,кто что думает по этому поводу????
тигро-кролл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Валерий Яковлев
У меня китаец фора А 516 проблем с марта 2010 никаких пробег почти 8000 км только заливаю бензин да жрет порядка 8-9 литров в смешанном цикле я почти каждый день на ней катаюсь и не заморачиваюсь а мой сын честно пытается убить АМУЛЕТа в течении 4х лет так что про китайский автопром что то да знаю Не думаю что можно купить машину с таким фаршем дешевле а качество изготовления на порядок выше Автоваза Из минусов только один усмешки и ухмылки на дороге со стороны других водителей передвигающихся на 20-30 летних колымагах но с шильдиками европейских производителей Я не думаю что они безопасней китайских авто да и не надо забывать что последние 8-9 лет многие европейские производители комплектующие производят и закупают в Китае Только один совет покупайте авто собранное в Китае а не в России у авто собраных в Китае гарантия 5 лет по крайней мере у моей ФОРА это так
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
У меня китаец фора А 516 проблем с марта 2010 никаких пробег почти 8000 км только заливаю бензин да жрет порядка 8-9 литров в смешанном цикле я почти каждый день на ней катаюсь и не заморачиваюсь а мой сын честно пытается убить АМУЛЕТа в течении 4х лет так что про китайский автопром что то да знаю Не думаю что можно купить машину с таким фаршем дешевле а качество изготовления на порядок выше Автоваза Из минусов только один усмешки и ухмылки на дороге со стороны других водителей передвигающихся на 20-30 летних колымагах но с шильдиками европейских производителей Я не думаю что они безопасней китайских авто да и не надо забывать что последние 8-9 лет многие европейские производители комплектующие производят и закупают в Китае Только один совет покупайте авто собранное в Китае а не в России у авто собраных в Китае гарантия 5 лет по крайней мере у моей ФОРА это так
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,учту.
СсылкаПожаловаться
1
Краш-тест на безопасность ни один китайский автомобиль не прошел-этим все сказано.лет через 30 научатся делать ,тогда и купишь
СсылкаПожаловаться
rekrut
тот кто купил не жалеет-у кого нет китайца его просто жаба душит!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто