19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
21 сентября
Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i
Машиной пользовался с 2009 года в кузове седан.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Китайский автопром?????????????

Голова уже"гудит" ,кто что думает по этому поводу????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Валерий Яковлев
У меня китаец фора А 516 проблем с марта 2010 никаких пробег почти 8000 км только заливаю бензин да жрет порядка 8-9 литров в смешанном цикле я почти каждый день на ней катаюсь и не заморачиваюсь а мой сын честно пытается убить АМУЛЕТа в течении 4х лет так что про китайский автопром что то да знаю Не думаю что можно купить машину с таким фаршем дешевле а качество изготовления на порядок выше Автоваза Из минусов только один усмешки и ухмылки на дороге со стороны других водителей передвигающихся на 20-30 летних колымагах но с шильдиками европейских производителей Я не думаю что они безопасней китайских авто да и не надо забывать что последние 8-9 лет многие европейские производители комплектующие производят и закупают в Китае Только один совет покупайте авто собранное в Китае а не в России у авто собраных в Китае гарантия 5 лет по крайней мере у моей ФОРА это так
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
У меня китаец фора А 516 проблем с марта 2010 никаких пробег почти 8000 км только заливаю бензин да жрет порядка 8-9 литров в смешанном цикле я почти каждый день на ней катаюсь и не заморачиваюсь а мой сын честно пытается убить АМУЛЕТа в течении 4х лет так что про китайский автопром что то да знаю Не думаю что можно купить машину с таким фаршем дешевле а качество изготовления на порядок выше Автоваза Из минусов только один усмешки и ухмылки на дороге со стороны других водителей передвигающихся на 20-30 летних колымагах но с шильдиками европейских производителей Я не думаю что они безопасней китайских авто да и не надо забывать что последние 8-9 лет многие европейские производители комплектующие производят и закупают в Китае Только один совет покупайте авто собранное в Китае а не в России у авто собраных в Китае гарантия 5 лет по крайней мере у моей ФОРА это так
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,учту.
СсылкаПожаловаться
1
Краш-тест на безопасность ни один китайский автомобиль не прошел-этим все сказано.лет через 30 научатся делать ,тогда и купишь
СсылкаПожаловаться
rekrut
тот кто купил не жалеет-у кого нет китайца его просто жаба душит!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru