3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский автопром?????????????

Голова уже"гудит" ,кто что думает по этому поводу????
тигро-кролл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Васёк ...
На уровне Российского токо железо дороже. Небыло бы пошлин .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
У китая сейчас очень высокий темп развития экономики и если не ошибаюсь они вышли на первое место по вупуску продукции....вся планета пользуется их товарами от шариковой ручки до сложных электонных издели. Ду маю что это говорит само за себя....Но китайское авто ни когда не имела, по этому поводу объективно ни чего сказать не могу )))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
У китая сейчас очень высокий темп развития экономики и если не ошибаюсь они вышли на первое место по вупуску продукции....вся планета пользуется их товарами от шариковой ручки до сложных электонных издели. Ду маю что это говорит само за себя....Но китайское авто ни когда не имела, по этому поводу объективно ни чего сказать не могу )))
СсылкаПожаловаться
Не ну понятно,Китай "везде",но как машины?Просто новые китайские авто,уже подобрались к 500-ке рублей,вот и вопрос:"А как чего?".
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Не ну понятно,Китай "везде",но как машины?Просто новые китайские авто,уже подобрались к 500-ке рублей,вот и вопрос:"А как чего?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про чё и говорю...они затоварили все страны своими товарами,а теперь диктуют свои условия ((
СсылкаПожаловаться
Максим Пашуков В ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Не ну понятно,Китай "везде",но как машины?Просто новые китайские авто,уже подобрались к 500-ке рублей,вот и вопрос:"А как чего?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет от 345 т. р. стартуют
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Максим Пашуков
Максим Пашуков
нет от 345 т. р. стартуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черри М-11 от 430т.р. стартует,вот отсюда и вопрос:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим Пашуков В ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Черри М-11 от 430т.р. стартует,вот отсюда и вопрос:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Geeli MK от 345
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Максим Пашуков
Максим Пашуков
а Geeli MK от 345
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладушки болт с ней с ценой,но как машина????
СсылкаПожаловаться
Максим Пашуков В ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ладушки болт с ней с ценой,но как машина????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это и мне очень интересно
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Китайцы копировщики. Но копировать, не значит уметь! Купив китайский автопром надо не забыть повесить табличку на заднее стекло: "ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ!"
СсылкаПожаловаться
eb
А на заднее стекло калины "Я В ШОКОЛАДЕ!"
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
Зря вы люди так думаете...Езжу на 14 два с половиной года летм крым, кавказ, уже 60тыс проблем пока не доставляла. Сел в Ставрополе у плем на Лифан бриз хетч просто сказка всё абсолютно есть даже датчик авар откл топлива. Я считаю что на инжекторах необходимая штука..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на алексей миркулов
алексей миркулов
Зря вы люди так думаете...Езжу на 14 два с половиной года летм крым, кавказ, уже 60тыс проблем пока не доставляла. Сел в Ставрополе у плем на Лифан бриз хетч просто сказка всё абсолютно есть даже датчик авар откл топлива. Я считаю что на инжекторах необходимая штука..
СсылкаПожаловаться
)))) А кто тебе сказал, что у тебя на 14 нет этой системы?
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))) А кто тебе сказал, что у тебя на 14 нет этой системы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инструкция!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на алексей миркулов
алексей миркулов
инструкция!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну! А как же при остановке двигателя автоматическое отключение насоса?
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
нормальные машины в своем ценовом сегменте.По крайней мере лучше, чем наши.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Китайские авто, ругают пока не купят.
Другое дело, что есть те, кто никогда не купит...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Читал много отзывов владельце китайских машин (не нашей, а именно китайской сборки). Супер плохих отзывов как таковых нет, наверное потому что знали, что покупают. Минусы по их описанию - кузов металлическим по прочностным характеристикам назвать нельзя (облокотившись на капот, можешь получить вмятину), трудно найти запасные части (в основном только на заказ и то долго ждать), мелкие недоделки по салону, салон изначально даже если машина в полном фарше смотрится дешево, трудно подобрать колеса, официальных автосервисов мало (если и найдешь, то персонал безграмотный). Я считаю, что, в принципе, покупая машину в полном фарше с этими недостатками можно смириться. Другой вопрос безопасность. У них и подушки везде понапичканы и всякая умная электроника, но помогут ли они при ударе, если машина как фольга сминается? Еслибы стоял вопрос выбора между нашим автопромом или китайским (и собранным в Китае), то я бы взял НЕМЦА :) (шучу) - китайца.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Лучше бы у тебя голова гудела от того, что все иномарки сейчас стали собирать в России и цены на них как на авто зарубежной сборки!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Лучше бы у тебя голова гудела от того, что все иномарки сейчас стали собирать в России и цены на них как на авто зарубежной сборки!
СсылкаПожаловаться
Вот это то и обидно,я честно думал,что когда иномарки будут собирать у нас,то цены поубавят,но УВЫ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария