24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские внедорожники

Какие есть уже мнения о новых китайских внедорожниках,продаваемых в России? Если есть положительные отзывы-то на какие модели? Много ли смельчаков? Стоит ли к вам присоединяться? Почему китайские? - слышал версии,что они дешевле и качеством догоняют или догнали
Валерий Крюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Комментарий удален.Почему?
Валерий КрюковВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Комментарий удален.Почему?
Cаша! Я для этого и задал вопрос,что б людей послушать!
СсылкаПожаловаться
Влада
Мы тоже собрались менять авто, из своего Гетца наше семейство выросло и т.к. оч. любим поездки , хотели присмотреть внедорожник, но так чтобы и по цене приемлемо было. Муж сперва остановил свой выбор на Great Wall, типа красавчик и дешево. А меня оч. терзали смутные сомнения, ну и понесло меня сооответст-но на форумы, умных людей послушать))) вообщем, как оказалось сомнения мои были обоснованы правомерно. Не соответствует это авто затраченным средствам. в Китае, как говорят, его стоимость 7000$! а у нас, как всегда, все для людей! так что опять стоим перед выбором, что брать. На хороший новый внедорожник средств не хватает((( вот и думаю может на минивэне остановить свой выбор, присмотрела зафиру и мазду5(конечно не новые) но смущает, то что клиренс у них небольшой. может кто что посоветует???
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Влада
Влада
Мы тоже собрались менять авто, из своего Гетца наше семейство выросло и т.к. оч. любим поездки , хотели присмотреть внедорожник, но так чтобы и по цене приемлемо было. Муж сперва остановил свой выбор на Great Wall, типа красавчик и дешево. А меня оч. терзали смутные сомнения, ну и понесло меня сооответст-но на форумы, умных людей послушать))) вообщем, как оказалось сомнения мои были обоснованы правомерно. Не соответствует это авто затраченным средствам. в Китае, как говорят, его стоимость 7000$! а у нас, как всегда, все для людей! так что опять стоим перед выбором, что брать. На хороший новый внедорожник средств не хватает((( вот и думаю может на минивэне остановить свой выбор, присмотрела зафиру и мазду5(конечно не новые) но смущает, то что клиренс у них небольшой. может кто что посоветует???
СсылкаПожаловаться
Совет один поменьше читать интернет.
Побольше общаться с реальными владельцами.
http://www.zr.ru/a/283957/
СсылкаПожаловаться
ВладаВ ответ на Райдер
Райдер
Совет один поменьше читать интернет.
Побольше общаться с реальными владельцами.
http://www.zr.ru/a/283957/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не убедительно. А у вас Ховер?? ну расскажите, тогда, скажите свое мнение, как владелец его плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
ВАЛЕРИЙ , В ГАЗЕТЕ АВТО-РЕВЮ , НЕ ПОМНЮ ЗА КАКОЙ ГОД , БЫЛ СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ ХОВЕРА , НИВЫ , ТАГАЗА И ПАТРИОТА , ПОЧИТАЙТЕ , ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО , А ПОЧЕМУ ИМЕННО КИТАЕЦ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ...,ЧТО УЖ В НЕМ ТАКОГО-РАЗМЕР , ПРОХОДИМОСТ , ЦЕНА...,А ВООБЩЕ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ , ПИШИТЕ , ЕСЛИ ЧТО...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
ВАЛЕРИЙ , А ВООБЩЕ , СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ , КОНКРЕТНО О КАКОМ КИТАЙСКОМ ВНЕДОРОЖНИКЕ ИДЕТ РЕЧЬ , ПРОСТО ВЫБОР ЕСТЬ , НА КАКОМ ОСТАНОВИЛИСЬ...,КИТАЙСКИЕ -ЭТО УСЛОВНОСТЬ , СОБИРАЮТ ИХ У НАС , ТОЛЬКО В РАЗНЫХ МЕСТАХ...ИНТЕРЕСНО БЫЛО-БЫ ЗНАТЬ...
СсылкаПожаловаться
Валерий Крюков
Саша! для меня Китай-совершенно новая тема! Надеюсь в инете хоть названия найти, а уж потом и определяться, в принципе!А почему Китай?- я Вам в письме отвечал.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Я сам интересовался китайскими автомобилями. На форуме здесь даже 2 темы открывал (и закрыл): про geely vision и great wall hover m2 (кстати, полноприводник). Люди и положительно отзывались, и отплевывались. Сам же я, скорее, с симпатией относился к китайскому автопрому. И, возможно, что-нибудь прикупил со временем "ихнего", но... 02.04.2011 г. (если не ошибаюсь) в программе "Вести" показали видеорепортаж, как 2101 влетел в бок lifan solano. У "копейки", понятно, морда всмятку, аж под саму себя загнуло, но удивил вроде бы современный lifan. Удар пришелся в среднюю стойку, и вся правая сторона вмялась внутрь как пластилиновая. Итог: водители 2101 и lifan насмерть сразу, пассажир в "китайце" - до реанимации попытались довезти, что дальше - не знаю. Вот и вам качество китайского металла вместе с системами безопасности, конструктивными решениями и т.д. Когда китайцы будут делать качественные авто - не знаю. Но тот репортаж рекомендую смотреть всем, кто задумался о покупке китайского авто.
С уважением к китайской нации, и неуважением к их автомобилям.
СсылкаПожаловаться
николай Васин
В китае народа много,,,,о безопасности думают в последнюю очередь,,
СсылкаПожаловаться
oleg yuzhni
Раскошелился и купил Foton Sauvana. Комплектация комфорт, 7 мест, места много. Для большой семьи и регулярных поездок идеальный вариант. В салоне все на твердую 5. Вполне симпатичный, непохожий на остальных китайцев. Движок бензин, бак на 75 литров, расход топлива примерно на литр ниже чем заявлено. Проходимость отличная, дважды тестил в поездке по Карелии. Пока откатал не сильно много, пока никаких поломок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария