24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайские внедорожники

Какие есть уже мнения о новых китайских внедорожниках,продаваемых в России? Если есть положительные отзывы-то на какие модели? Много ли смельчаков? Стоит ли к вам присоединяться? Почему китайские? - слышал версии,что они дешевле и качеством догоняют или догнали
Валерий Крюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Кот_Шрёдингера кот
Макеты автомобилей..и то хреновые
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Мой отзыв с намёком:

СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
у меня сосед купил я тоже хотел купить 2 машину внедорог на рыбалку так вот за пол года шесть раз ломалась самое главное запчестей нет ждать надо я перехотел вот так
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на сергей иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куча друзей Нивы поменяла на китай - больше простарнства, тише и ремонт - реже.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Michael
Michael
Куча друзей Нивы поменяла на китай - больше простарнства, тише и ремонт - реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю вашей местности поэтому спорить не буду Но у нас в заливных лугах Там где такой джип как на фото сверху пройдет Я и на легковой проеду А там где нивы уазики и т.п проедет этому джипу делать нечего . Если он там встрянет то не каждый трактор его вытащить сможет
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я не знаю вашей местности поэтому спорить не буду Но у нас в заливных лугах Там где такой джип как на фото сверху пройдет Я и на легковой проеду А там где нивы уазики и т.п проедет этому джипу делать нечего . Если он там встрянет то не каждый трактор его вытащить сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой джип Great Wall Safe. Проходит там где и Нива. Движок низкооборотистый, так что тянет лучше нивы. Возможностей для лифта - больше. Размер резины без лифта 31дюйм влезет сразу. УАЗ не спорю лучше, но на трассе не сравнить с GW. Кузов мой это Toyota 4runner (кузов 130) Движок копия 4Y, с запчастями нет проблем, хотя за 3 года еще не требовались - расходники пока только. В 469 я чаще лазил. А НИВА...мала и коротка, опять же не для трассы и много с собой не взять. Хотя все на любителя. Я ранбше любил М412 и 2140, я не признавал классику Жигули. Нравились мне и Форд Аэростар и Понтиак Гран При в 90-х. Хотя американцы мне до сих пор нравятся. Но китаец дешев и его не жаль даже утопить...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Michael
Michael
мой джип Great Wall Safe. Проходит там где и Нива. Движок низкооборотистый, так что тянет лучше нивы. Возможностей для лифта - больше. Размер резины без лифта 31дюйм влезет сразу. УАЗ не спорю лучше, но на трассе не сравнить с GW. Кузов мой это Toyota 4runner (кузов 130) Движок копия 4Y, с запчастями нет проблем, хотя за 3 года еще не требовались - расходники пока только. В 469 я чаще лазил. А НИВА...мала и коротка, опять же не для трассы и много с собой не взять. Хотя все на любителя. Я ранбше любил М412 и 2140, я не признавал классику Жигули. Нравились мне и Форд Аэростар и Понтиак Гран При в 90-х. Хотя американцы мне до сих пор нравятся. Но китаец дешев и его не жаль даже утопить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По трассе спорить не буду любой китайский джип сравнивать с уазиком или нивой не стоит. 469 мое мнение за ворота выехал ведро бензина долей . с завода пригнал нужно начинать ремонтировать . Ваш джип зимой по снегу да лезть будет пока под снег не уйдет. Но зливные луга это такая штука хитрая чем легче авто тем у него проходимость лучше . больше всего мы там буксовали как ни странно на газ-66. у него то проходимость думаю лучше чем у вашего джипа. Там редуктор самоблокирующийся и гребут все 4 колеса . А самая лучшая проходимость это ЛУАЗ Мы на нем даже по солончаку затопленному водой весной ездили пока не застрял. но вытолкали в 3 запросто. У нас для того чтобы попасть на рыбалку или охоту достаточно уехать километров за 30 от города. Мало места в авто цепляем прицеп и поехали
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
По трассе спорить не буду любой китайский джип сравнивать с уазиком или нивой не стоит. 469 мое мнение за ворота выехал ведро бензина долей . с завода пригнал нужно начинать ремонтировать . Ваш джип зимой по снегу да лезть будет пока под снег не уйдет. Но зливные луга это такая штука хитрая чем легче авто тем у него проходимость лучше . больше всего мы там буксовали как ни странно на газ-66. у него то проходимость думаю лучше чем у вашего джипа. Там редуктор самоблокирующийся и гребут все 4 колеса . А самая лучшая проходимость это ЛУАЗ Мы на нем даже по солончаку затопленному водой весной ездили пока не застрял. но вытолкали в 3 запросто. У нас для того чтобы попасть на рыбалку или охоту достаточно уехать километров за 30 от города. Мало места в авто цепляем прицеп и поехали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что продают - еще на джип. Это основа. Строить джип - это наука. Лезть в заливные луга может и надо, но к этому готовится надо. Проще тогда ЛуАЗ взять и восстановить, он по лучше будет всех НИВ и УАЗов вместо с крутыми японскими джипами в одной связке. Ему лебедку, можно ручную и вперед. ))) Жаль редкими они стали.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Michael
Michael
То что продают - еще на джип. Это основа. Строить джип - это наука. Лезть в заливные луга может и надо, но к этому готовится надо. Проще тогда ЛуАЗ взять и восстановить, он по лучше будет всех НИВ и УАЗов вместо с крутыми японскими джипами в одной связке. Ему лебедку, можно ручную и вперед. ))) Жаль редкими они стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы пока ЛУАЗ на СУЗУКИ ЭСКУДО заменили на широкой резине нас устраивает. У нас тут уже УАЗЫ начали ставить на резину низкого давления Он с такой резиной похоже даже плавать будет Сейчас уже выпускать начали заводы и резину и по телевизору на севере показывали УАЗ с завода на такой резине. Даже испытания проводили на севере урал на широкую резину поставили он на ней по воде плавает . Так что ему и болота нипочем . Он просто не может внем застрять
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Мы пока ЛУАЗ на СУЗУКИ ЭСКУДО заменили на широкой резине нас устраивает. У нас тут уже УАЗЫ начали ставить на резину низкого давления Он с такой резиной похоже даже плавать будет Сейчас уже выпускать начали заводы и резину и по телевизору на севере показывали УАЗ с завода на такой резине. Даже испытания проводили на севере урал на широкую резину поставили он на ней по воде плавает . Так что ему и болота нипочем . Он просто не может внем застрять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и НИВы есть такие. Я и говорю..для каждого места своя техника. Нет универсальной. Если только вертолет.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Michael
Michael
Да и НИВы есть такие. Я и говорю..для каждого места своя техника. Нет универсальной. Если только вертолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а идея ничего летом попробуем вертолет сделать
СсылкаПожаловаться
Валерий КрюковВ ответ на сергей иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо,Сергей! Но для этого у меня есть неплохой УАЗ 469>
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валерий Крюков
Валерий Крюков
Спасибо,Сергей! Но для этого у меня есть неплохой УАЗ 469>
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе да Только Сузуки идет мягче бензина расходует минимум в 2 раза меньше и ломается реже в несколько раз. Не раз ездили на охоту и рыбалку вместе с УАЗ
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
у меня сосед купил я тоже хотел купить 2 машину внедорог на рыбалку так вот за пол года шесть раз ломалась самое главное запчестей нет ждать надо я перехотел вот так
СсылкаПожаловаться
И в Эксизте и Милане без проблем найти запчасти на китай. Так что друг не там ищет. И даже высылает почтой тот же Милан.
СсылкаПожаловаться
Юрий
За такую цену китайского внедорожника лучшее уаза хантера взять нового и проходимее и надежнее и запчасти без проблем.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юрий
Юрий
За такую цену китайского внедорожника лучшее уаза хантера взять нового и проходимее и надежнее и запчасти без проблем.
СсылкаПожаловаться
Или Шниву....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Или Шниву....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или ее, правда ей до внедорожника еще далековато....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юрий
Юрий
Ну или ее, правда ей до внедорожника еще далековато....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и не кроссовок она совсем. Главное достоинство - ее не жалко.
СсылкаПожаловаться
Данила Сенькин
Берите,если хотите головную боль!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария