29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайпром???????????

какой китайской фирме отдать предпочтение????
сергей слюсарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Алексей Гусев
Обязательно китайской?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КриворучкоВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Ты что имеешь отношение к "звериной дивизии"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если хочешь вечную машину, купи Китайскую. Вечно будешь жалеть, мучится и пытаться продать! Как в свое время мучились с Тавриями, которые пришли на смену Запорожцам и которые делали на бывшем, комбайновом заводе.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Lenovo. Правда они не делают автомобили, но Вы же об этом и не спрашиваете.
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Пока заслужили доверие Geely, Great Wallи Chery остальные или мало юзаные или дороги.
Brilliance не обосновано дорого.
BYD много косяков.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Той , что у вас на аватаре , всё отальное шлак .
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А где борода? Не толерантно женщине брить бороду.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дронов



Бывший Rover75
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Андрей Дронов
Андрей Дронов



Бывший Rover75
СсылкаПожаловаться
он и английский был мерзость а китай подозреваю еще хуже. вспомнить только его главный цилиндр сцепления пластиковый, магнитные метки на подшибниках под абс и прочие замечательные разработки бмв
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Недели две назад была возможность внимательно изучить автомобиль FAW B-50 машина построена на платформе Мазда -6 предыдущего поколения,по подвеске идентична,двигатель лицензионная копия VW мотора BSE 1.6л-102лс коробка АКПП-6 (Aisin) в салоне естественно кожа-рожа,всё электрическое,климат,датчики света,дождя,парктроник,круиз,и прочее всё это уже привычно на китайских авто.но самое удивительное что всё это уже вполне приличного качества,и на ощупь,и на взгляд.(при этом машина была не новая,с пробегом),да и едет она вполне прилично,и по плавности,и по шумоизоляции,которбка идеально переключает,Конечно мотора не хватает для такой немаленькой машины,но в коробке есть спорт режим,и на нём вполне приличная динамика.Другое дело что цена такой машины уже немаленкая(в районе 600т.р.) да и с сервисом наверное есть вопросы,но в целом уже вполне приличный автомобиль...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Владелец немного "облагородил" прилепил эмблемы Lexus///
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что вы Китайское из металла хорошее видели? Топоры-дрянь, ножи -дрянь, электроинструмент- дрянь, шурупы с болтами и те дрянь. Потому что сам металл-дрянь. Правильно заметили-кузов это основа, на все время, как скелет и позвоночник у человека. Если с рождения скелет кривой или слабый, что угодно делай, но срок эксплуатации и сама эксплуатация- жизнь организма будет проблематичной!
СсылкаПожаловаться
александр денисов
у меня тиго 2.4 мицубиси 2007 год на одометре 175 тыс я накатал 85 тыс в движке меняю масло и ремни походовке делал рычаги в сборе 2500 р-1шт. подшибник ступицы перед- 1000 р.сзади 2 салинт-блока-220 р- 1шт .ну и расходники по ходовке расходники многие подходят таеты.ауди.хендай.киа.я ставлю расказать могу только за свою за весь китайский автопром не знаю косяков хватает и у иминытх брендов только они стоят на много порядков дороже собираюсь поменять к осине машину читал одзывы на лендровер хендай киа мазда фиат мицубиси читаю с января я так думою возьму новый тиго
СсылкаПожаловаться
александр денисов
у меня тиго 2.4 мицубиси 2007 год на одометре 175 тыс я накатал 85 тыс в движке меняю масло и ремни походовке делал рычаги в сборе 2500 р-1шт. подшибник ступицы перед- 1000 р.сзади 2 салинт-блока-220 р- 1шт .ну и расходники по ходовке расходники многие подходят таеты.ауди.хендай.киа.я ставлю расказать могу только за свою за весь китайский автопром не знаю косяков хватает и у иминытх брендов только они стоят на много порядков дороже собираюсь поменять к осине машину читал одзывы на лендровер хендай киа мазда фиат мицубиси читаю с января я так думою возьму новый тиго
СсылкаПожаловаться
новый уже не тот там и агрегаты другие и по ходовой нету таких аналогов на 1 тиггу...
лучше почитать у самого о 1 тиге за 140 тыс 6 лет хорошее впечатление...
FL бы уже не взял за то что за нее просят
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на IT
IT
новый уже не тот там и агрегаты другие и по ходовой нету таких аналогов на 1 тиггу...
лучше почитать у самого о 1 тиге за 140 тыс 6 лет хорошее впечатление...
FL бы уже не взял за то что за нее просят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бензопила "маде ин чина" перепилив 2 бревна, получила разрыв топливного шланга до насоса и теперь хватает воздух и глохнет. Но если её покачать то давление бензина в бачке растет и она начинает брызгать бензином. Знаю что машина "маде ин чина" сделает так же, только когда она зальет бензином все и загорится её не отбросишь как пилу...
СсылкаПожаловаться
александр денисов
у меня тиго 2.4 мицубиси 2007 год на одометре 175 тыс я накатал 85 тыс в движке меняю масло и ремни походовке делал рычаги в сборе 2500 р-1шт. подшибник ступицы перед- 1000 р.сзади 2 салинт-блока-220 р- 1шт .ну и расходники по ходовке расходники многие подходят таеты.ауди.хендай.киа.я ставлю расказать могу только за свою за весь китайский автопром не знаю косяков хватает и у иминытх брендов только они стоят на много порядков дороже собираюсь поменять к осине машину читал одзывы на лендровер хендай киа мазда фиат мицубиси читаю с января я так думою возьму новый тиго
СсылкаПожаловаться
Обратный инжиниринг двигателя мицубиши, это смею вас заверит, никакого отношения мицубиши не имеет, а по прежнему остается китайским говном.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на александр денисов
александр денисов
у меня тиго 2.4 мицубиси 2007 год на одометре 175 тыс я накатал 85 тыс в движке меняю масло и ремни походовке делал рычаги в сборе 2500 р-1шт. подшибник ступицы перед- 1000 р.сзади 2 салинт-блока-220 р- 1шт .ну и расходники по ходовке расходники многие подходят таеты.ауди.хендай.киа.я ставлю расказать могу только за свою за весь китайский автопром не знаю косяков хватает и у иминытх брендов только они стоят на много порядков дороже собираюсь поменять к осине машину читал одзывы на лендровер хендай киа мазда фиат мицубиси читаю с января я так думою возьму новый тиго
СсылкаПожаловаться
Только вы забыли указать что ваша Тига уже ржавая напрочь.крылья.двери,хлопушка.капот,пороги и пр....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария