Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

китайпром???????????

какой китайской фирме отдать предпочтение????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Обязательно китайской?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты что имеешь отношение к "звериной дивизии"?
СсылкаПожаловаться
Если хочешь вечную машину, купи Китайскую. Вечно будешь жалеть, мучится и пытаться продать! Как в свое время мучились с Тавриями, которые пришли на смену Запорожцам и которые делали на бывшем, комбайновом заводе.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Lenovo. Правда они не делают автомобили, но Вы же об этом и не спрашиваете.
СсылкаПожаловаться
Пока заслужили доверие Geely, Great Wallи Chery остальные или мало юзаные или дороги.
Brilliance не обосновано дорого.
BYD много косяков.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Той , что у вас на аватаре , всё отальное шлак .
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А где борода? Не толерантно женщине брить бороду.
СсылкаПожаловаться

Бывший Rover75
СсылкаПожаловаться

Бывший Rover75
СсылкаПожаловаться
он и английский был мерзость а китай подозреваю еще хуже. вспомнить только его главный цилиндр сцепления пластиковый, магнитные метки на подшибниках под абс и прочие замечательные разработки бмв
СсылкаПожаловаться
Недели две назад была возможность внимательно изучить автомобиль FAW B-50 машина построена на платформе Мазда -6 предыдущего поколения,по подвеске идентична,двигатель лицензионная копия VW мотора BSE 1.6л-102лс коробка АКПП-6 (Aisin) в салоне естественно кожа-рожа,всё электрическое,климат,датчики света,дождя,парктроник,круиз,и прочее всё это уже привычно на китайских авто.но самое удивительное что всё это уже вполне приличного качества,и на ощупь,и на взгляд.(при этом машина была не новая,с пробегом),да и едет она вполне прилично,и по плавности,и по шумоизоляции,которбка идеально переключает,Конечно мотора не хватает для такой немаленькой машины,но в коробке есть спорт режим,и на нём вполне приличная динамика.Другое дело что цена такой машины уже немаленкая(в районе 600т.р.) да и с сервисом наверное есть вопросы,но в целом уже вполне приличный автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Владелец немного "облагородил" прилепил эмблемы Lexus///
СсылкаПожаловаться
А что вы Китайское из металла хорошее видели? Топоры-дрянь, ножи -дрянь, электроинструмент- дрянь, шурупы с болтами и те дрянь. Потому что сам металл-дрянь. Правильно заметили-кузов это основа, на все время, как скелет и позвоночник у человека. Если с рождения скелет кривой или слабый, что угодно делай, но срок эксплуатации и сама эксплуатация- жизнь организма будет проблематичной!
СсылкаПожаловаться
у меня тиго 2.4 мицубиси 2007 год на одометре 175 тыс я накатал 85 тыс в движке меняю масло и ремни походовке делал рычаги в сборе 2500 р-1шт. подшибник ступицы перед- 1000 р.сзади 2 салинт-блока-220 р- 1шт .ну и расходники по ходовке расходники многие подходят таеты.ауди.хендай.киа.я ставлю расказать могу только за свою за весь китайский автопром не знаю косяков хватает и у иминытх брендов только они стоят на много порядков дороже собираюсь поменять к осине машину читал одзывы на лендровер хендай киа мазда фиат мицубиси читаю с января я так думою возьму новый тиго
СсылкаПожаловаться
у меня тиго 2.4 мицубиси 2007 год на одометре 175 тыс я накатал 85 тыс в движке меняю масло и ремни походовке делал рычаги в сборе 2500 р-1шт. подшибник ступицы перед- 1000 р.сзади 2 салинт-блока-220 р- 1шт .ну и расходники по ходовке расходники многие подходят таеты.ауди.хендай.киа.я ставлю расказать могу только за свою за весь китайский автопром не знаю косяков хватает и у иминытх брендов только они стоят на много порядков дороже собираюсь поменять к осине машину читал одзывы на лендровер хендай киа мазда фиат мицубиси читаю с января я так думою возьму новый тиго
СсылкаПожаловаться
новый уже не тот там и агрегаты другие и по ходовой нету таких аналогов на 1 тиггу...
лучше почитать у самого о 1 тиге за 140 тыс 6 лет хорошее впечатление...
FL бы уже не взял за то что за нее просят
СсылкаПожаловаться
IT
новый уже не тот там и агрегаты другие и по ходовой нету таких аналогов на 1 тиггу...
лучше почитать у самого о 1 тиге за 140 тыс 6 лет хорошее впечатление...
FL бы уже не взял за то что за нее просят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бензопила "маде ин чина" перепилив 2 бревна, получила разрыв топливного шланга до насоса и теперь хватает воздух и глохнет. Но если её покачать то давление бензина в бачке растет и она начинает брызгать бензином. Знаю что машина "маде ин чина" сделает так же, только когда она зальет бензином все и загорится её не отбросишь как пилу...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Обратный инжиниринг двигателя мицубиши, это смею вас заверит, никакого отношения мицубиши не имеет, а по прежнему остается китайским говном.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только вы забыли указать что ваша Тига уже ржавая напрочь.крылья.двери,хлопушка.капот,пороги и пр....
СсылкаПожаловаться
Только вы забыли указать что ваша Тига уже ржавая напрочь.крылья.двери,хлопушка.капот,пороги и пр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сам то ездил на китайском автопрме.У них металл может и говно но оцинкованное и подольше нашего автопрома ходит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Слушай, человек, ты сам случаем, не китаец? Это так похоже .
СсылкаПожаловаться
Любую машину возле кочегарки поставь, такая через 3 дня будет.
СсылкаПожаловаться
никакой.к сожалению ,авто собранные в китае,пока что гораздо лучше их родного автопрома.
СсылкаПожаловаться
faw - отличный завод и кто говорит, что китайский автопром фигня - тот сильно ошибается
СсылкаПожаловаться
faw - отличный завод и кто говорит, что китайский автопром фигня - тот сильно ошибается
СсылкаПожаловаться
Только это завод ПОСТРОЕН СССР - так что....надо нашим инженерам сказать спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
завод то может и отличный,но то,что они делают не особо))))
СсылкаПожаловаться
Vf
троль...
СсылкаПожаловаться
Олег Генс
уже год работаю с китайским авто,тож думал качество говно сейчас понимаю ,что не плохой авто Tiggo,думаю 4вд взять себе,а те кто не сталкивался с китайским авто, не болтайте в пустую глупо выглядите
СсылкаПожаловаться
anna volga
метал не оцинкован а так все нормально у меня джили емгрант
СсылкаПожаловаться
мне Geely MK cross нравится
СсылкаПожаловаться
Тем у которых есть нормальные развитые сервисы и дилеры, лидер здесь Чери, потом Джили и Грейт Вол.
СсылкаПожаловаться
2 месяца назад приобрела тигго FL, к покупке шли осознанно год читала форумы, общалась с мастерами автосервисов, сравнивала с другими кроссоверами в ценовой категории до 800т.р, могу сказать, что умеют китайцы делать авто, цена и качество отличные, мы на машину не нарадуемся, до этого была шевроле-нива каждый месяц в автосервисе, а спорить с людьми уверенными что китай -плохо, можно бесконечно, мои знакомые просмотрев машину поменяли мнение и некоторые задумались о покупке тигго.
СсылкаПожаловаться
роман левин
с такой попой надо не о китайце думать-а на нормальном немце гонять, могу подсобить .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.