23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайпром???????????

какой китайской фирме отдать предпочтение????
сергей слюсарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Виталий ЛученковВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Только вы забыли указать что ваша Тига уже ржавая напрочь.крылья.двери,хлопушка.капот,пороги и пр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты сам то ездил на китайском автопрме.У них металл может и говно но оцинкованное и подольше нашего автопрома ходит
СсылкаПожаловаться
Коля #Гуру# ГурьяновВ ответ на александр денисов
александр денисов
у меня тиго 2.4 мицубиси 2007 год на одометре 175 тыс я накатал 85 тыс в движке меняю масло и ремни походовке делал рычаги в сборе 2500 р-1шт. подшибник ступицы перед- 1000 р.сзади 2 салинт-блока-220 р- 1шт .ну и расходники по ходовке расходники многие подходят таеты.ауди.хендай.киа.я ставлю расказать могу только за свою за весь китайский автопром не знаю косяков хватает и у иминытх брендов только они стоят на много порядков дороже собираюсь поменять к осине машину читал одзывы на лендровер хендай киа мазда фиат мицубиси читаю с января я так думою возьму новый тиго
СсылкаПожаловаться
Слушай, человек, ты сам случаем, не китаец? Это так похоже .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
никита фреймудВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Любую машину возле кочегарки поставь, такая через 3 дня будет.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
никакой.к сожалению ,авто собранные в китае,пока что гораздо лучше их родного автопрома.
СсылкаПожаловаться
Брагина Татьяна
faw - отличный завод и кто говорит, что китайский автопром фигня - тот сильно ошибается
СсылкаПожаловаться
Брагина Татьяна
faw - отличный завод и кто говорит, что китайский автопром фигня - тот сильно ошибается
СсылкаПожаловаться
Только это завод ПОСТРОЕН СССР - так что....надо нашим инженерам сказать спасибо
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Брагина Татьяна
Брагина Татьяна
faw - отличный завод и кто говорит, что китайский автопром фигня - тот сильно ошибается
СсылкаПожаловаться
завод то может и отличный,но то,что они делают не особо))))
СсылкаПожаловаться
Vf
троль...
СсылкаПожаловаться
Олег Генс
уже год работаю с китайским авто,тож думал качество говно сейчас понимаю ,что не плохой авто Tiggo,думаю 4вд взять себе,а те кто не сталкивался с китайским авто, не болтайте в пустую глупо выглядите
СсылкаПожаловаться
anna volga
метал не оцинкован а так все нормально у меня джили емгрант
СсылкаПожаловаться
Чумаков Никита
мне Geely MK cross нравится
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тем у которых есть нормальные развитые сервисы и дилеры, лидер здесь Чери, потом Джили и Грейт Вол.
СсылкаПожаловаться
Трифонова Инна
2 месяца назад приобрела тигго FL, к покупке шли осознанно год читала форумы, общалась с мастерами автосервисов, сравнивала с другими кроссоверами в ценовой категории до 800т.р, могу сказать, что умеют китайцы делать авто, цена и качество отличные, мы на машину не нарадуемся, до этого была шевроле-нива каждый месяц в автосервисе, а спорить с людьми уверенными что китай -плохо, можно бесконечно, мои знакомые просмотрев машину поменяли мнение и некоторые задумались о покупке тигго.
СсылкаПожаловаться
роман левин
с такой попой надо не о китайце думать-а на нормальном немце гонять, могу подсобить .
СсылкаПожаловаться
Егор Мишин
Если китай - то строго "Грейт Волл". Любую модель берите и будет Вам счастье. С электрикой будет маленько мучать а в остальном - не хужё Хуйдяу или типа того))
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Единственный Китайский автомобиль достойный внимания это Lifan Solano это аналог Короллы 2001 года с двигателем от Митсубиси, еще более или менее Грет Уол Ховер, аналог Исудзу Аксион
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
Маршал Жуков
Кто -то очень ошибается : один из китайских авто ,который нельзя брать это как раз Лифан Солано. Вообще советавал бы присмотрется к моделям фирм FAW, Changan, JAC GW- это серьезные производители
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария