24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китай рулит на Дакаре 2011!

Тут все твердят, что китайцы не умеют делать авто.

А между тем китаец на Ховере идет на 15-месте.
http://www.dakar.com/dakar/2011/us/rider/372.html

Вот так.
Райдер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Михайлов Валерий
А ещё у них есть тайконавт, и истребитель пятого поколения...
А КАМАЗ тоже ездит на Дакаре, вот только при малейшей возможности "соскочить" с этого чуда отечественного автопрома, никто долго не раздумывает. Как Вы думаете, почему?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А ещё у них есть тайконавт, и истребитель пятого поколения...
А КАМАЗ тоже ездит на Дакаре, вот только при малейшей возможности "соскочить" с этого чуда отечественного автопрома, никто долго не раздумывает. Как Вы думаете, почему?
СсылкаПожаловаться
А есть ли на КАМАЗе что то от КАМАЗА кроме кабины???
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Michael
Michael
А есть ли на КАМАЗе что то от КАМАЗА кроме кабины???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык собирают то его на Камазе, значит это Камаз. Двигатель Ярославский сделан по спец заказу!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Michael
Michael
А есть ли на КАМАЗе что то от КАМАЗА кроме кабины???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык... написано на нём:К А М А З!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Потому ,что впереди ПОНТЫ,а уж потом автопром.А у буржуев наоборот,сначала автопром,а потом ПОНТЫ.И так во всем.
СсылкаПожаловаться
Василий
доедет ли он до финиша?)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Василий
Василий
доедет ли он до финиша?)))))
СсылкаПожаловаться
Да многие и более крутые фирмы - не доходили... Им и не надо. Им реклама нужна. Вот нашим Нивам - не нужна. И теперь Нива никому не нужнаЖ, как и Уаз почему то Patriot (латинскими буквами). Им вообще ничего не нужно... А Cherry едет? Или в Этом году Черри P11 не пошли?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Michael
Michael
Да многие и более крутые фирмы - не доходили... Им и не надо. Им реклама нужна. Вот нашим Нивам - не нужна. И теперь Нива никому не нужнаЖ, как и Уаз почему то Patriot (латинскими буквами). Им вообще ничего не нужно... А Cherry едет? Или в Этом году Черри P11 не пошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нивы берут те, кому она действительно нужна. машина хорошая. уаз патриот тоже классная машина, если правильно эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Василий
Василий
нивы берут те, кому она действительно нужна. машина хорошая. уаз патриот тоже классная машина, если правильно эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я плюнула на 469 и взяла китайца Сейф. И три года не знаю проблем. А УАЗ - стоит... Ну его. Тяжел он для дамы. Руль не повернуть. А сосед с Патриотом... вечно в гараже друг друга ласкают.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Michael
Michael
А я плюнула на 469 и взяла китайца Сейф. И три года не знаю проблем. А УАЗ - стоит... Ну его. Тяжел он для дамы. Руль не повернуть. А сосед с Патриотом... вечно в гараже друг друга ласкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так ласкает значит)))))) в него вложить немного денег изначально и все, долго будет служить.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Василий
Василий
не так ласкает значит)))))) в него вложить немного денег изначально и все, долго будет служить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла? В новую машину немного денег вложить??? Да, только у нас так... Обидно за Державу.
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
Самый быстрый паровоз, тоже там. Разогнали его сегодня до 490 км.
Вот на этом паровозе они и влетели в новое тысячелетие.
СсылкаПожаловаться
Andrey KirpikovВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
Самый быстрый паровоз, тоже там. Разогнали его сегодня до 490 км.
Вот на этом паровозе они и влетели в новое тысячелетие.
СсылкаПожаловаться
не путайте машины для дакара с машинами для российского потребителя, хоть ЮАРского производства
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Дакаровские машины (хоть китайские, хоть любые другие), имеют с серийными автомобилями только внешнее сходство, там всё переделано, усилено : и кузов, и подвеска, и трансмиссия, и двигатель. Наш КАМАЗ там тоже нехило выступает, но серийный пока не конкурент ведущим производителям грузовиков.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Да уж что верно ,то верно!!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Будущее принадлежит китайцам,корейцам и японцам.
Максимум через два десятка лет они слопают Евразию....Экономически.
СсылкаПожаловаться
Валерий В ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Будущее принадлежит китайцам,корейцам и японцам.
Максимум через два десятка лет они слопают Евразию....Экономически.
СсылкаПожаловаться
А нас - живьем....
СсылкаПожаловаться
tramp113
Кто-то пьет бормотуху,кто-то вино,есть любители коньяка...,также и с машинами,китайские авто имеют единственный плюс-цена,остальное большой минус.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на tramp113
tramp113
Кто-то пьет бормотуху,кто-то вино,есть любители коньяка...,также и с машинами,китайские авто имеют единственный плюс-цена,остальное большой минус.
СсылкаПожаловаться
Еще десять лет назад, слова "китайский космонавт", китайский компьютер, китайский автомобиль - вызывали приступ гомерического хохота. За десять лет китай продвинулся вперед, обогнав не только россию но и практически догнав сша! Так что говорить , что китайские авто хлам, сидя в стране, которая не может создать даже такого хлама - глупость.
Подождите еще десять лет и увидите - китай будет править миром, а в россию будут ездить только на сафари, да аборигенок потрахать.
СсылкаПожаловаться
tramp113В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Еще десять лет назад, слова "китайский космонавт", китайский компьютер, китайский автомобиль - вызывали приступ гомерического хохота. За десять лет китай продвинулся вперед, обогнав не только россию но и практически догнав сша! Так что говорить , что китайские авто хлам, сидя в стране, которая не может создать даже такого хлама - глупость.
Подождите еще десять лет и увидите - китай будет править миром, а в россию будут ездить только на сафари, да аборигенок потрахать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще десять лет назад, слова "китайский космонавт", китайский компьютер, китайский автомобиль - вызывали приступ гомерического хохота. За десять лет китай продвинулся вперед, обогнав не только россию но и практически догнав сша! Так что говорить , что китайские авто хлам, сидя в стране, которая не может создать даже такого хлама - глупость.Подождите еще десять лет и увидите - китай будет править миром, а в россию будут ездить только на сафари, да аборигенок потрахать.
Китайский автомобиль "смех" не вызывает точно,эти авто калечат и убивают людей!!А не соблюдение технологии?...Много назовете чисто китайских брендов?Если им сделали технологическую инъекцию,это совершенно не значит,что они освоили КУЛЬТУРУ производства автомобиля.Я не говорил о экономике,я говорил о качестве(это разные вещи) Разбираться и любить автомобиль,для этого не обязательно жить в стране,которая выпускает СВОИ АВТОМОБИЛИ.Совершенно спокойно куплю китайский компьютер,фотоаппарат,потому,что знаю-эти вещи прослужат мне полгода(если даже не сломаются) и я их заменю новыми,но автомобиль?!!на нем ездит моя жена,мой ребенок!!!И ещё ,хочу напомнить по истории-китай уже был великим...А если китаец полюбит русскую или наоборот,это их проблемы.Монголы,татары уже топтали,где они?Вся их технология улетела в космос?То,что будет через 10 лет?-может ничего и ни кого не будет,я говорил про сегодняшний день.Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария