11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китаезы.

неужели россияне не наелись китайскими пуховиками,инструментом и т.д.?таперь китайские авто! жаль что грабли не по пояс.
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ПавелВ ответ на Klaus
Klaus
(бытовая техника и электроника у них уже давно на отличном уровне) а что у них свое на уровне? какие бренды вы знаете?не сборка, а именно их произведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я занимаюсь фототехникой, бренды в данном случае вам мало что скажут, т.к. все это производится чаще не на экспорт, поверьте, то что было 3 года назад и то что я вижу сейчас это небо и земля, но к нам на прилавки действительно попадает Г, но это не вина китайцев, а жадность тех, кто импортирует оттуда - всегда будет ниша дешевого барахла с низким качеством сборки и материалов, но это не весь китай, а точнее, очень малая часть, жаль что ничего другого до России не доезжает
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Павел
Павел
я занимаюсь фототехникой, бренды в данном случае вам мало что скажут, т.к. все это производится чаще не на экспорт, поверьте, то что было 3 года назад и то что я вижу сейчас это небо и земля, но к нам на прилавки действительно попадает Г, но это не вина китайцев, а жадность тех, кто импортирует оттуда - всегда будет ниша дешевого барахла с низким качеством сборки и материалов, но это не весь китай, а точнее, очень малая часть, жаль что ничего другого до России не доезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль что не доезжает. вот когда я поверчу в руках хотя бы отвертку китайскую,и не смогу ее согнуть,я с вами с удовольствием соглашусь
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Klaus
Klaus
жаль что не доезжает. вот когда я поверчу в руках хотя бы отвертку китайскую,и не смогу ее согнуть,я с вами с удовольствием соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное слышали выражение "зонтичные бренды"?
так вот под этими зонтиками очень часто продают именно китайские товары, взять к примеру электронику Scarlett - да, не очень удачный пример по качеству, но зато всем известный - все это исключительно китайские творения с нуля (не только сборка), совершенно разных производителей, никак не связанных между собой в Китае, но у нас продающихся под одним брендом. Вот пока писал - вспомнил - вроде бы бренд, позиционирующий себя как "премиум" - BORK, весьма недешевый, оттуда же родом
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Павел
Павел
Вы наверное слышали выражение "зонтичные бренды"?
так вот под этими зонтиками очень часто продают именно китайские товары, взять к примеру электронику Scarlett - да, не очень удачный пример по качеству, но зато всем известный - все это исключительно китайские творения с нуля (не только сборка), совершенно разных производителей, никак не связанных между собой в Китае, но у нас продающихся под одним брендом. Вот пока писал - вспомнил - вроде бы бренд, позиционирующий себя как "премиум" - BORK, весьма недешевый, оттуда же родом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже говорю не огульно-как русский человек на себе проверил.,купил как то пилу штэрн-одно лето проработала,штиль работает уже четвертый.
СсылкаПожаловаться
Евгений БазыльчикВ ответ на Павел
Павел
я занимаюсь фототехникой, бренды в данном случае вам мало что скажут, т.к. все это производится чаще не на экспорт, поверьте, то что было 3 года назад и то что я вижу сейчас это небо и земля, но к нам на прилавки действительно попадает Г, но это не вина китайцев, а жадность тех, кто импортирует оттуда - всегда будет ниша дешевого барахла с низким качеством сборки и материалов, но это не весь китай, а точнее, очень малая часть, жаль что ничего другого до России не доезжает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я занимаюсь фототехникой, бренды в данном случае вам мало что скажут, т.к. все это производится чаще не на экспорт, поверьте, то что было 3 года назад и то что я вижу сейчас это небо и земля, но к нам на прилавки действительно попадает Г, но это не вина китайцев, а жадность тех, кто импортирует оттуда - всегда будет ниша дешевого барахла с низким качеством сборки и материалов, но это не весь китай, а точнее, очень малая часть, жаль что ничего другого до России не доезжает

ДА!!! Я как раз про булочные и говорил! Пекари-то все разные!!! Так вот в Китае сейчас идёт работа по прикрытию всех "непонятных" автозаводов...
СсылкаПожаловаться
Наталия Мельник
Эй,люди остановитесь,нечего равнять пуховик,сшитый на коленке где-то в подворотне,с нормальным производством.Отличную технику они делают(посмотрите на свои мобильники,СВЧ-печки,телевизоры)Только не надо сказок,горизонты уже никто не смотрит или вы так наивны и думаете,что и НОКИЮ вам с Европы привезли? Ну чисто дети,какая вам разница-кто ЭТО сделал?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Наталия Мельник
Наталия Мельник
Эй,люди остановитесь,нечего равнять пуховик,сшитый на коленке где-то в подворотне,с нормальным производством.Отличную технику они делают(посмотрите на свои мобильники,СВЧ-печки,телевизоры)Только не надо сказок,горизонты уже никто не смотрит или вы так наивны и думаете,что и НОКИЮ вам с Европы привезли? Ну чисто дети,какая вам разница-кто ЭТО сделал?
СсылкаПожаловаться
Нокиа кстати в тайване делают,нокла в китае собирается.Г..вно они собирают,едиственные боле-менее качественные товары уходят в штаты(знаю не на словах).
СсылкаПожаловаться
Наталия Мельник
Эй,люди остановитесь,нечего равнять пуховик,сшитый на коленке где-то в подворотне,с нормальным производством.Отличную технику они делают(посмотрите на свои мобильники,СВЧ-печки,телевизоры)Только не надо сказок,горизонты уже никто не смотрит или вы так наивны и думаете,что и НОКИЮ вам с Европы привезли? Ну чисто дети,какая вам разница-кто ЭТО сделал?
СсылкаПожаловаться
у меня мобильник- сони,то что они его собрали не о чем не говорит.,мы тоже собираем тайоту-это не значит что мы умеем делать авто.нокию тоже они только собирают-не будте наивны.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Klaus
Klaus
у меня мобильник- сони,то что они его собрали не о чем не говорит.,мы тоже собираем тайоту-это не значит что мы умеем делать авто.нокию тоже они только собирают-не будте наивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мобильник- сони,то что они его собрали не о чем не говорит.,мы тоже собираем тайоту-это не значит что мы умеем делать авто.нокию тоже они только собирают-не будте наивны.
Сони из японии делается только для внутреннего рынка да "чистого" мобильника именно сони нет,есть совместное предприятие.
Это тоже самое как "рибок" искать в россиии или европе с надписью мэйд ин ингланд- тоже только для внутреннего рынка сбыта,все остальное индонезия,камбоджа.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
у меня мобильник- сони,то что они его собрали не о чем не говорит.,мы тоже собираем тайоту-это не значит что мы умеем делать авто.нокию тоже они только собирают-не будте наивны.
Сони из японии делается только для внутреннего рынка да "чистого" мобильника именно сони нет,есть совместное предприятие.
Это тоже самое как "рибок" искать в россиии или европе с надписью мэйд ин ингланд- тоже только для внутреннего рынка сбыта,все остальное индонезия,камбоджа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хотел сказать -если китаезы собирают ранасоник или сони это не значит что это их продукт.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Klaus
Klaus
я хотел сказать -если китаезы собирают ранасоник или сони это не значит что это их продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хотел сказать -если китаезы собирают ранасоник или сони это не значит что это их продукт.
Во-во собирают,а не выпускают,а выпустят они павасоник или абибас.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
я хотел сказать -если китаезы собирают ранасоник или сони это не значит что это их продукт.
Во-во собирают,а не выпускают,а выпустят они павасоник или абибас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ура .а то как рыба об лед. народ напокупал брендовой техники китайской сборки и в крик-китай научился делать.да уж-китайцы в россии подзаработают.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Klaus
Klaus
ура .а то как рыба об лед. народ напокупал брендовой техники китайской сборки и в крик-китай научился делать.да уж-китайцы в россии подзаработают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово,если учитывать что альтернатив нет,а технику категории hi-end не китайской сборки потянут немного людей,впрочем как и машины бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Не то слово,если учитывать что альтернатив нет,а технику категории hi-end не китайской сборки потянут немного людей,впрочем как и машины бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну слава богу есть еще и техника собранная на родине. хотя ниссан собранный где то-это ниссан.,а китайское ..овно типа джили или что там еще называется подркгому.,хотя нашим олухам уже все равно
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Klaus
Klaus
ну слава богу есть еще и техника собранная на родине. хотя ниссан собранный где то-это ниссан.,а китайское ..овно типа джили или что там еще называется подркгому.,хотя нашим олухам уже все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Техника то собранная на родине есть,только это все такого кач-ва,размера и дизайна,что люди выбирают китайское...да вобщем все мы, в основном, используем творения китайского производства,а че делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДавыдовВ ответ на Наталия Мельник
Наталия Мельник
Эй,люди остановитесь,нечего равнять пуховик,сшитый на коленке где-то в подворотне,с нормальным производством.Отличную технику они делают(посмотрите на свои мобильники,СВЧ-печки,телевизоры)Только не надо сказок,горизонты уже никто не смотрит или вы так наивны и думаете,что и НОКИЮ вам с Европы привезли? Ну чисто дети,какая вам разница-кто ЭТО сделал?
СсылкаПожаловаться
мою нокию привезли с Европы, сзади написано Made in Hungary, нокию в Европе тоже делают по лицензии!
СсылкаПожаловаться
igor khlebas
Я в Китае уже 6-й год работаю.Ну что могу сказать?-сами китайцы предпочитают брать западные автомобили, а к своим относятся также как мы к Автовазу.НО, еще лет 15 назад о китайских автомобилях ничего нельзя было сказать по причине практи'ческого отсутствия таковых, лет 10 назад стали говорить, но со смехом, 5 лет назад стали обращать внимание, сейчас уже серезно обсуждают недостатки и достоинства, а что будет через 10 лет? Ох, не знаете вы китайцев!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на igor khlebas
igor khlebas
Я в Китае уже 6-й год работаю.Ну что могу сказать?-сами китайцы предпочитают брать западные автомобили, а к своим относятся также как мы к Автовазу.НО, еще лет 15 назад о китайских автомобилях ничего нельзя было сказать по причине практи'ческого отсутствия таковых, лет 10 назад стали говорить, но со смехом, 5 лет назад стали обращать внимание, сейчас уже серезно обсуждают недостатки и достоинства, а что будет через 10 лет? Ох, не знаете вы китайцев!
СсылкаПожаловаться
Расскажи-узнаем
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на igor khlebas
igor khlebas
Я в Китае уже 6-й год работаю.Ну что могу сказать?-сами китайцы предпочитают брать западные автомобили, а к своим относятся также как мы к Автовазу.НО, еще лет 15 назад о китайских автомобилях ничего нельзя было сказать по причине практи'ческого отсутствия таковых, лет 10 назад стали говорить, но со смехом, 5 лет назад стали обращать внимание, сейчас уже серезно обсуждают недостатки и достоинства, а что будет через 10 лет? Ох, не знаете вы китайцев!
СсылкаПожаловаться
нам до светлого будущего тоже рукой подать
СсылкаПожаловаться
алексей иванов
да китай рулит!!!!у нас во владике 50% крузеров там собрано!!! а вот их howo очень пугают!!!!столько уже на творили!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария