24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китаец или приора ?

что лучше купить новую приору или китайца ,корейца
АЛЕКСЕЙ ТРУСОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Фокс Фокс
Еп конечно китаец. Для олигофренов самое то!)
СсылкаПожаловаться
галя панова
Китаец теряет за год пол-цены
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Я смотрю человеческая глупость вечна...Пусть берет китайца...
СсылкаПожаловаться
Сережка
Я настолько люблю приору, что считаю ее главными конкурентами не китайцев и корейцев, а форд фокус и мазду 3! А Вы купите пожалуйста китайца, раз невежественно посмели поставить апогея инженерного искусства - приору, на ровне с китайским автопромом...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сережка
Сережка
Я настолько люблю приору, что считаю ее главными конкурентами не китайцев и корейцев, а форд фокус и мазду 3! А Вы купите пожалуйста китайца, раз невежественно посмели поставить апогея инженерного искусства - приору, на ровне с китайским автопромом...
СсылкаПожаловаться
молодец, повеселил)))
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Дэу Нексию лучше. Она кореянка. Хороший автомобиль, хорошая конструкция, устроено все в плане технической части очень просто, но это только преимущство - ломаться попросту нечему, вот и не ломается. Даже в такси и в доставку Нексии чаще других, пожалуй, покупают, обратите внимание. Мне кажется, на роль личного автомобиля она не меньше подходит.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Марат Батурин
Марат Батурин
Дэу Нексию лучше. Она кореянка. Хороший автомобиль, хорошая конструкция, устроено все в плане технической части очень просто, но это только преимущство - ломаться попросту нечему, вот и не ломается. Даже в такси и в доставку Нексии чаще других, пожалуй, покупают, обратите внимание. Мне кажется, на роль личного автомобиля она не меньше подходит.
СсылкаПожаловаться
Не путайте узбеков с корейцами!
СсылкаПожаловаться
Олег СелезневВ ответ на Александр
Александр
Не путайте узбеков с корейцами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия - машина корейская, корейцами разработана. Технология изготовления, соответственно, тоже корейская. Делают на импортном оборудовании - на заводе стоит линия от Дженерал Моторс, сейчас её, кстати, говорю обновляют - -со следующего года новая нексия будет выпускаться. Завод в узбекистане находится, но за качеством следит дженерал моторс.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Олег Селезнев
Олег Селезнев
Нексия - машина корейская, корейцами разработана. Технология изготовления, соответственно, тоже корейская. Делают на импортном оборудовании - на заводе стоит линия от Дженерал Моторс, сейчас её, кстати, говорю обновляют - -со следующего года новая нексия будет выпускаться. Завод в узбекистане находится, но за качеством следит дженерал моторс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нексия перелицованный Опель Кадетт рожденный в 1984 году, то есть древний авто типа Ваз -2108.Корейцы ничего не разрабатывали, а купли лицензию и шлепали пока не встали на ноги, потом слили это в Узбекистан.Будьте в теме если уж рекламируете данный авто.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Олег Селезнев
Олег Селезнев
Нексия - машина корейская, корейцами разработана. Технология изготовления, соответственно, тоже корейская. Делают на импортном оборудовании - на заводе стоит линия от Дженерал Моторс, сейчас её, кстати, говорю обновляют - -со следующего года новая нексия будет выпускаться. Завод в узбекистане находится, но за качеством следит дженерал моторс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто видел как работают узбеки - тот знает, что им даже перфоратор доверить нельзя! Куда уж этим лосям доверять сборку автомобилей...
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Александр
Александр
Кто видел как работают узбеки - тот знает, что им даже перфоратор доверить нельзя! Куда уж этим лосям доверять сборку автомобилей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видел.получше многих здесь сидящих
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на серёга
серёга
я видел.получше многих здесь сидящих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на заворде 150 штук, кроме как бери и таскай лучше ничего не доверять, перфораторы ломают, лестницы ломают, чуть овтернулся - сидят, лежат, общаются...
СсылкаПожаловаться
Марат БатуринВ ответ на Александр
Александр
У меня на заворде 150 штук, кроме как бери и таскай лучше ничего не доверять, перфораторы ломают, лестницы ломают, чуть овтернулся - сидят, лежат, общаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Среди узбеков тоже есть очень много и профессоров, и хирургов, и инженеров. Много есть талантливейших и умнейших не людей. Так что не будем всех под одну гребенку. Нексию сколько лет уже выпускаю и все владельцы ими довольны. Это показательно. Еще показательно и то, что Нексии покупают для такси, где условия эксплуатации очень жесткие.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Марат Батурин
Марат Батурин
Среди узбеков тоже есть очень много и профессоров, и хирургов, и инженеров. Много есть талантливейших и умнейших не людей. Так что не будем всех под одну гребенку. Нексию сколько лет уже выпускаю и все владельцы ими довольны. Это показательно. Еще показательно и то, что Нексии покупают для такси, где условия эксплуатации очень жесткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ниразу не видел таких узбеков. наверное они к нам не едут... А нексий в нашем городе очень мало в такси ходят... Больше как личный транспорт, вот и нашей рабочей отказали через год в гарантии, мотивируя тем, что она не подходит для езды по нашим дорогам!
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Александр
Александр
У меня на заворде 150 штук, кроме как бери и таскай лучше ничего не доверять, перфораторы ломают, лестницы ломают, чуть овтернулся - сидят, лежат, общаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если нужен специалист нужно нанимать спеца .а не колхозников
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на серёга
серёга
если нужен специалист нужно нанимать спеца .а не колхозников
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про узбеков , а вы про специалистов...
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Александр
Александр
Я про узбеков , а вы про специалистов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а набрал то колхозников
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на серёга
серёга
а набрал то колхозников
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВОпервых я их не набирал, во вторых это "отборные с образованием" некоторые даже по русски говорить умеют...Только вод по вашей логике в росссию один колхоз едет из узбекистана)
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Александр
Александр
ВОпервых я их не набирал, во вторых это "отборные с образованием" некоторые даже по русски говорить умеют...Только вод по вашей логике в росссию один колхоз едет из узбекистана)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё с тобой ясно
СсылкаПожаловаться
Марина Демина
берите китаеза они уж точно получше нашего ваза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария