24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китаец или приора ?

что лучше купить новую приору или китайца ,корейца
АЛЕКСЕЙ ТРУСОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Ринат Магадеев
корейца бери,не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
. .
главное с нашим промом уже определился, а с остальными только со страной....))....Корейца конечно, вон Киа Оптима или Киа Спортаж))
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на . .
. .
главное с нашим промом уже определился, а с остальными только со страной....))....Корейца конечно, вон Киа Оптима или Киа Спортаж))
СсылкаПожаловаться
ни фига се разгон)))))))))) приора и оптима)))))))))))улыбнуло
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
ни фига се разгон)))))))))) приора и оптима)))))))))))улыбнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык там определение только по стране было)))..Уверен на все 100%, что у китайцев тоже можно найти что-то не менее достойное )..Вон Ховера например..
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на . .
. .
главное с нашим промом уже определился, а с остальными только со страной....))....Корейца конечно, вон Киа Оптима или Киа Спортаж))
СсылкаПожаловаться
вот так и выбирают корейские автомобили))))
СсылкаПожаловаться
Странник.
лучше ценник обозначьте и класс желаемого.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
корейцы как-то в бюджет не лезут - самый дешевый кореец как полторы приоры.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Abdicator
Abdicator
корейцы как-то в бюджет не лезут - самый дешевый кореец как полторы приоры.
СсылкаПожаловаться
Дэо ! ))
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на . .
. .
Дэо ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе, забыл :) Хотя есть у меня один знакомый узбек, хвалит дэу при каждой возможности, главное обоснование - весь узбекистан на нексиях ездит, даже весьма обеспеченные)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Abdicator
Abdicator
Хе, забыл :) Хотя есть у меня один знакомый узбек, хвалит дэу при каждой возможности, главное обоснование - весь узбекистан на нексиях ездит, даже весьма обеспеченные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх...Эсперо у них была в своё время,просто замечательный аппаратик )...,пуля на 2 литрах.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на . .
. .
Эх...Эсперо у них была в своё время,просто замечательный аппаратик )...,пуля на 2 литрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот не скажу - про машину знаю только то что была, но я тогда еще под стол класс в 7-8-й ходил))
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на Abdicator
Abdicator
Хе, забыл :) Хотя есть у меня один знакомый узбек, хвалит дэу при каждой возможности, главное обоснование - весь узбекистан на нексиях ездит, даже весьма обеспеченные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что она там стоит столько, что ее только обеспеченные покупают.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на MiHail
MiHail
Это потому что она там стоит столько, что ее только обеспеченные покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Один мой знакомый узбек у себя в Ташкенте нексию за 17000$ взял. А Лачетти там вообще 25 штук стоит. Правда это было четыре года назад. Как сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Abdicator
Abdicator
корейцы как-то в бюджет не лезут - самый дешевый кореец как полторы приоры.
СсылкаПожаловаться
Да ладно полторы приоры, приору уже сейчас можно взять за 450, если захотеть конечно.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на слуга народа
слуга народа
Да ладно полторы приоры, приору уже сейчас можно взять за 450, если захотеть конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я уверен, что при должной сноровке можно накрутить крутого музона, мониторов по периметру, прочих безделушек и забрать из салона приору за миллион ))))
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Abdicator
Abdicator
Ну я уверен, что при должной сноровке можно накрутить крутого музона, мониторов по периметру, прочих безделушек и забрать из салона приору за миллион ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сноровка это конечно хорошо, но они на офиц. сайте АвтоТаза уже по 425.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на слуга народа
слуга народа
Сноровка это конечно хорошо, но они на офиц. сайте АвтоТаза уже по 425.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ведь есть желающие))))
СсылкаПожаловаться
андрей
корейца конечно он в данной категории всех выигрывает
СсылкаПожаловаться
Man-from-NN
Но то что не китайса это уж абсолютно точна!
СсылкаПожаловаться
Александр
Если ценовой диапазон один то китай, если есть денег "чучуть" поболее то корейца, если бабла нет- то надо копить на китай))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария