11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киноманы есть ?

Помогите найти фильм .
Кино старое ..не русское .
Преамбула такова : Вообщем один бедный клерк решил отдохнуть в горном домике (отеле ) в то же время один миллионер уставший от всего и вся тоже поехал в этот отель . И по ошибке их номера перепутали ....
Фильм то ли французский то ли итальянский ..точно не помню 
поможите найти ето кино ..." Алиса " даже не в курсе .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Александр МазрухоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Возьми да прочти всего Диккенса, Лейкина, Бальзака.
Если всё очень быстро одолеется, можно трудами Ленина озаботиться.
По моему это лучше чем телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот насчет В.И.Ленина,так мне его и в молодости хватило-изучать,конспектировать и в училище и в Университете Марксизма-Ленинизма.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот насчет В.И.Ленина,так мне его и в молодости хватило-изучать,конспектировать и в училище и в Университете Марксизма-Ленинизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Талмуд, с полными комментариями...
Думаю может вполне время занять.
До самой кончины позволит избежать телевидения.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ну Талмуд, с полными комментариями...
Думаю может вполне время занять.
До самой кончины позволит избежать телевидения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я его практически и не смотрю. Только изредка типа "Голос" "Ты супер" Новости по радио на русском, остальные в инете. А вера,так я верю,что сделал правильный выбор на старости лет переехав. тепло,светло и мухи не кусают)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну я смотрю в основном сериалы-боевички, военные,в которых ничего думать не надо. Все равно все всех победят. Хорошо,ты работаешь,а тут каждый день начинается с мучений чем заняться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно время тарелка стояла с Хартбёрдом. Любил я гулять по каналам. Ухахатывался от боевиков из Ирана-Ирака как они воевали. Наши неуловимые тихо в сторонке плачут. А вы свои израильские боевики смотрите или других стран.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Одно время тарелка стояла с Хартбёрдом. Любил я гулять по каналам. Ухахатывался от боевиков из Ирана-Ирака как они воевали. Наши неуловимые тихо в сторонке плачут. А вы свои израильские боевики смотрите или других стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет.Я в основном на российские подсел.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Вчера досмотрел сериал "Ход королевы" о девушке американке гениально игравшей в шахматы. Сюжет выдуман, но прототипом послужил Роберт Фишер. Очень хорошее впечатление. Сериал американский. Снят недавно. Даже удивило при нынешних отношениях между Россией и США, очень уважительное отношение к СССР. Сейчас стараются замалчивать многие достижения Советов, а этот сериал напомнил о передовых позициях СССР в шахматном мире. Сам играю средне или ниже среднего и очень редко, но сериал понравился.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вчера досмотрел сериал "Ход королевы" о девушке американке гениально игравшей в шахматы. Сюжет выдуман, но прототипом послужил Роберт Фишер. Очень хорошее впечатление. Сериал американский. Снят недавно. Даже удивило при нынешних отношениях между Россией и США, очень уважительное отношение к СССР. Сейчас стараются замалчивать многие достижения Советов, а этот сериал напомнил о передовых позициях СССР в шахматном мире. Сам играю средне или ниже среднего и очень редко, но сериал понравился.
СсылкаПожаловаться
Привет, Иван ! С новым годом !
Сам играл по молодости в шахматы ..третий разряд .
По поводу кино .... Не все так политизированы как наша курилка .
Работа есть работа ...политика вообще не при чем .
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Иван ! С новым годом !
Сам играл по молодости в шахматы ..третий разряд .
По поводу кино .... Не все так политизированы как наша курилка .
Работа есть работа ...политика вообще не при чем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! И тебя с Новым годом! Советую посмотреть, тем более, что ты занимался шахматами и имеешь разряд. Вспомнил интересные факты о шахматах и СССР. Анатолий Карпов 18 раз становился чемпионом мира! В СССР в шахматных клубах занимались до 300 000 человек.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вчера досмотрел сериал "Ход королевы" о девушке американке гениально игравшей в шахматы. Сюжет выдуман, но прототипом послужил Роберт Фишер. Очень хорошее впечатление. Сериал американский. Снят недавно. Даже удивило при нынешних отношениях между Россией и США, очень уважительное отношение к СССР. Сейчас стараются замалчивать многие достижения Советов, а этот сериал напомнил о передовых позициях СССР в шахматном мире. Сам играю средне или ниже среднего и очень редко, но сериал понравился.
СсылкаПожаловаться
А я Отчаянных домохозяек никак не досмотрю...))))Как там Даша Дубровская?Вы с ней на связи?))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Весна
Весна
А я Отчаянных домохозяек никак не досмотрю...))))Как там Даша Дубровская?Вы с ней на связи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! С Новым годом! )) Совсем Даша пропала. Никакой связи. Я думал она с Вами на МП тусуется.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Привет! С Новым годом! )) Совсем Даша пропала. Никакой связи. Я думал она с Вами на МП тусуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю есть ли взаимосвязь...но в то время как пропала Даша ..в то же время появился " Дениска " ...думай .
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не знаю есть ли взаимосвязь...но в то время как пропала Даша ..в то же время появился " Дениска " ...думай .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверен, что нет никакой связи.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Привет! С Новым годом! )) Совсем Даша пропала. Никакой связи. Я думал она с Вами на МП тусуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Новым годом!Нет,нет ее там.Вроде Липа с ней на связи))
СсылкаПожаловаться
aleks
Я спать, только 3 ночи ещё..
СсылкаПожаловаться
aleks
Подкину скунсам движуху- вчера увидел..!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Подкину скунсам движуху- вчера увидел..!
СсылкаПожаловаться
А сигары где. Хотя с такой бомжовской люстрой конечно не до сигар. Как говориться на каждого мудреца довольно простоты.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А сигары где. Хотя с такой бомжовской люстрой конечно не до сигар. Как говориться на каждого мудреца довольно простоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И последнее. Надо жить здесь и сейчас. Ты можешь из штанов выскочить расхваливая свои крутые зарплаты и будущий пенсион и даже завалить нас фотками океана и чужих особняков но если ты к шестидесяти годам живёшь в наёмной конуре с бомжовской мебелью то вот на этом и надо ставить точку во всех спорах. Вот твой товарищ который пишет нам из Чикаго обосновался в стране всерьёз и на долго и там чувствуется запах империализма а ты просто трепло .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
И последнее. Надо жить здесь и сейчас. Ты можешь из штанов выскочить расхваливая свои крутые зарплаты и будущий пенсион и даже завалить нас фотками океана и чужих особняков но если ты к шестидесяти годам живёшь в наёмной конуре с бомжовской мебелью то вот на этом и надо ставить точку во всех спорах. Вот твой товарищ который пишет нам из Чикаго обосновался в стране всерьёз и на долго и там чувствуется запах империализма а ты просто трепло .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А докажи -что у меня съемное жилье..!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
А докажи -что у меня съемное жилье..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня ..да забей на всё ...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Саня ..да забей на всё ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упс, спасибо- ты прав. Тем более я слово дал- не обращать на скунсов внимание..! Рядом католический собор, окна если открыть- то каждый час с первой секунды начинается перезвон колоколов. И началось это недавно, как в принципе и пандемия..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария