24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино

Кто то ещё помнит,в далёком уже вчера, были такие фильмы,"Похищение Савойи","Спасите Конкорд","Всадник без головы","Москва-Касиопея","Туманность Андромеды".Скачал я эти фильмы,посмотрел и что то нехорошо мне так стало,такими они мне показались наивными и до смешного простыми,а ведь бегал по десять раз на один и тот же фильм,друзей и подружек приглашал,а тут даже до конца не мог досмотреть.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
НатальяВ ответ на Рашка
Рашка
Ну да,есть фильмы которые смотришь с удовольствием.Вот военно-патриотические вызывают недоумение,как с таким отношением к людям,как с таким скудным,по сравнению с немецким,оружием,наши деды смогли победить?!!!Военные смотрю всегда с интересом,если что то тогда не понимал,начинаю сейчас понимать,но всё вряд ли когда нибудь пойму.
СсылкаПожаловаться
Главным оружием нашей армии были - сила духа, защита родной земли, потому и победили.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Рашка
Рашка
Ну да,есть фильмы которые смотришь с удовольствием.Вот военно-патриотические вызывают недоумение,как с таким отношением к людям,как с таким скудным,по сравнению с немецким,оружием,наши деды смогли победить?!!!Военные смотрю всегда с интересом,если что то тогда не понимал,начинаю сейчас понимать,но всё вряд ли когда нибудь пойму.
СсылкаПожаловаться
насчет оружия можно поспорить,победили положив в десятки раз больше ,чем противник,народу. и современные фильмы о той войне больше похожи на правду,если не смотреть бред типа "Туман" или "Мы из будущего"
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
насчет оружия можно поспорить,победили положив в десятки раз больше ,чем противник,народу. и современные фильмы о той войне больше похожи на правду,если не смотреть бред типа "Туман" или "Мы из будущего"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет оружия можно поспорить,победили положив в десятки раз больше ,чем противник,народу. и современные фильмы о той войне больше похожи на правду,если не смотреть бред типа "Туман" или "Мы из будущего"
По моему мы говорим об одном и том же,но на разных языках.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Рашка
Рашка
насчет оружия можно поспорить,победили положив в десятки раз больше ,чем противник,народу. и современные фильмы о той войне больше похожи на правду,если не смотреть бред типа "Туман" или "Мы из будущего"
По моему мы говорим об одном и том же,но на разных языках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ,на разных
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
насчет оружия можно поспорить,победили положив в десятки раз больше ,чем противник,народу. и современные фильмы о той войне больше похожи на правду,если не смотреть бред типа "Туман" или "Мы из будущего"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это современные фильмы про войну. А вот Брестскую крепость посмотрела на одном дыхании, смотрели дома на видео, даже ребенок 18 лет проникся и смотрел во все глаза. Фильм снят в духе того времени. Без пошлости и гадости, только патриотизм, о котором многие режиссеры забыли.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так это современные фильмы про войну. А вот Брестскую крепость посмотрела на одном дыхании, смотрели дома на видео, даже ребенок 18 лет проникся и смотрел во все глаза. Фильм снят в духе того времени. Без пошлости и гадости, только патриотизм, о котором многие режиссеры забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я о войне фильмы перестала смотреть. Почему-то с годами совсем меня на них не хватает...тяжело очень...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья
Наталья
А я о войне фильмы перестала смотреть. Почему-то с годами совсем меня на них не хватает...тяжело очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья, я смотрела сама рыдала - фильм очень сильный. Я очень (забыла как это называется - проклятый склероз), короче хорошее или плохое все время плачу. постоянно, когда смотрю последний эпизод " Долгая дорога в дюнах"
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Наталья, я смотрела сама рыдала - фильм очень сильный. Я очень (забыла как это называется - проклятый склероз), короче хорошее или плохое все время плачу. постоянно, когда смотрю последний эпизод " Долгая дорога в дюнах"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я такая же...реву...
СсылкаПожаловаться
Вождь ЧукчейВ ответ на Ромашка
Ромашка
Наталья, я смотрела сама рыдала - фильм очень сильный. Я очень (забыла как это называется - проклятый склероз), короче хорошее или плохое все время плачу. постоянно, когда смотрю последний эпизод " Долгая дорога в дюнах"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ка́та́рсис - Термин, применявшийся Аристотелем в учении о трагедии. По Аристотелю, трагедия, вызывая сострадание и страх, заставляет зрителя сопереживать, тем самым очищая его душу, возвышая и воспитывая его.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так это современные фильмы про войну. А вот Брестскую крепость посмотрела на одном дыхании, смотрели дома на видео, даже ребенок 18 лет проникся и смотрел во все глаза. Фильм снят в духе того времени. Без пошлости и гадости, только патриотизм, о котором многие режиссеры забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрел и это .взбесил эпизод ,где народ прет на пулеметы , вранье чистой воды!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
смотрел и это .взбесил эпизод ,где народ прет на пулеметы , вранье чистой воды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я о "брестской крепости"
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
смотрел и это .взбесил эпизод ,где народ прет на пулеметы , вранье чистой воды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю фильм патриотический, в духе того времени. И не забывайте, такие все-же в то время были, которые кричали за Родину, за Сталина и, амбразуру А.Матросов собой заслонил.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так я и говорю фильм патриотический, в духе того времени. И не забывайте, такие все-же в то время были, которые кричали за Родину, за Сталина и, амбразуру А.Матросов собой заслонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было много тех кто лег на амбразуру задолго до Матросова,но раструбили почему-то об этом,да и зима 44-го ,когда боец вынужден совершать такой подвиг позор для маршала победы.пересмотри еще раз брестскую крепость,на пулеметы прет мирный народ,как на бойню,как самоубийцы
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,Наталья,я был как то в музее и сравнивал их оружие с нашим,их рацию и нашу,ну,короче всё раза в три ,а то и больше,тяжелее и объёмнее,а питание у наших бойцов раз в пять было хуже.Вот интересно,не дай Бог война,пойдём ли мы вот так же?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Рашка
Рашка
Да,Наталья,я был как то в музее и сравнивал их оружие с нашим,их рацию и нашу,ну,короче всё раза в три ,а то и больше,тяжелее и объёмнее,а питание у наших бойцов раз в пять было хуже.Вот интересно,не дай Бог война,пойдём ли мы вот так же?
СсылкаПожаловаться
На 200% уверена - пойдём!Не приведи, Господи!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья
Наталья
На 200% уверена - пойдём!Не приведи, Господи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда пойдём - то?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Куда пойдём - то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как куда? Родину защищать!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья
Наталья
Как куда? Родину защищать!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто нас поведёт, т.е. кто в первых рядах пойдёт?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кто нас поведёт, т.е. кто в первых рядах пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как и раньше...Александр Васильевич!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья
Наталья
Как и раньше...Александр Васильевич!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве не Роман Аркадьич?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария