3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино

Кто то ещё помнит,в далёком уже вчера, были такие фильмы,"Похищение Савойи","Спасите Конкорд","Всадник без головы","Москва-Касиопея","Туманность Андромеды".Скачал я эти фильмы,посмотрел и что то нехорошо мне так стало,такими они мне показались наивными и до смешного простыми,а ведь бегал по десять раз на один и тот же фильм,друзей и подружек приглашал,а тут даже до конца не мог досмотреть.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Повзрослели....


СсылкаПожаловаться
Да, Ирина, многие фильмы для сегодняшнего времени очень выглядят, если мягко сказать наивно. То за что боролись - все теперь принято наоборот считать. Но шедевры под названием Неуловимые мстители, Новые приключения неуловимых,Бронзовая птица на все времена,
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, Ирина, многие фильмы для сегодняшнего времени очень выглядят, если мягко сказать наивно. То за что боролись - все теперь принято наоборот считать. Но шедевры под названием Неуловимые мстители, Новые приключения неуловимых,Бронзовая птица на все времена,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие мы смотрели сказки!!! Это ли не энциклопедия жизни! "Золушка"(финал фильма)Ну вот, друзья, мы и добрались до самого счастья. Все счастливы, кроме старухи лесничихи. Ну, она, знаете ли, сама виновата. Связи связями, но надо же и совесть иметь. Когда‑нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым. И, знаете, друзья мои, мальчик‑паж тоже в конце концов доберётся до полного счастья. У принца родится дочь, вылитая Золушка. И мальчик в своё время влюбится в неё. И я с удовольствием выдам за мальчугана свою внучку. Обожаю прекрасные свойства его души: верность, благородство, умение любить. Обожаю, обожаю эти волшебные чувства, которым никогда, никогда не придёт конец.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья
Наталья
А какие мы смотрели сказки!!! Это ли не энциклопедия жизни! "Золушка"(финал фильма)Ну вот, друзья, мы и добрались до самого счастья. Все счастливы, кроме старухи лесничихи. Ну, она, знаете ли, сама виновата. Связи связями, но надо же и совесть иметь. Когда‑нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым. И, знаете, друзья мои, мальчик‑паж тоже в конце концов доберётся до полного счастья. У принца родится дочь, вылитая Золушка. И мальчик в своё время влюбится в неё. И я с удовольствием выдам за мальчугана свою внучку. Обожаю прекрасные свойства его души: верность, благородство, умение любить. Обожаю, обожаю эти волшебные чувства, которым никогда, никогда не придёт конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Афоризмы из сказок я уже привела Александру в ответе, и еще много в голове крутится! Очень приятная тема. Настроение поднимает после тяжелого рабочего дня, а тем более еще рабочая ночь впереди.Теперь точно все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Да, Ирина, многие фильмы для сегодняшнего времени очень выглядят, если мягко сказать наивно. То за что боролись - все теперь принято наоборот считать. Но шедевры под названием Неуловимые мстители, Новые приключения неуловимых,Бронзовая птица на все времена,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с удовольствием пересматриваю "Девчат", "17 мгновений весны", сказки Роу вообще вне всякой конкуренции. Да и много фильмов, которые мне не кажутся устаревшими и наивными, в них присутствует то что сейчас мы теряем в отношениях между людьми. Это кстати касается но только советских фильмов, но и зрубежных.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я с удовольствием пересматриваю "Девчат", "17 мгновений весны", сказки Роу вообще вне всякой конкуренции. Да и много фильмов, которые мне не кажутся устаревшими и наивными, в них присутствует то что сейчас мы теряем в отношениях между людьми. Это кстати касается но только советских фильмов, но и зрубежных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё "Весна на Заречной улице", "Большая перемена"!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья
Наталья
А ещё "Весна на Заречной улице", "Большая перемена"!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если каждый сейчас назовет хоть по одному любимому фильму, все страницу испишем)
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я с удовольствием пересматриваю "Девчат", "17 мгновений весны", сказки Роу вообще вне всякой конкуренции. Да и много фильмов, которые мне не кажутся устаревшими и наивными, в них присутствует то что сейчас мы теряем в отношениях между людьми. Это кстати касается но только советских фильмов, но и зрубежных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фильм человек с ружьём
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Повзрослели....


СсылкаПожаловаться
Повзрослели....

Да,Ирин@,до безобразия повзрослели
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я до сих пор смотрю с удовольствием эти фильмы ("Москва-Кассиопея", "Отроки во вселенной" ),а самый любимый фильм - "Тимур и его команда". Когда бывает тошно на душе, то перечитываю книжку - и так спокойно становится, словно окунулась в прекрасную,незабываемую, счастливую пору детства.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Просто это было-ДЕТСТВО! А оно всегда большое и интересное!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Просто это было-ДЕТСТВО! А оно всегда большое и интересное!
СсылкаПожаловаться
И деревья тогда были большими!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Вот именно , жалко ни времени а своих лет !
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
мы с виду все взрослые а в душе дети
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
мы с виду все взрослые а в душе дети
СсылкаПожаловаться
мы с виду все взрослые а в душе дети
Точно!
СсылкаПожаловаться
Владимир БушменковВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
мы с виду все взрослые а в душе дети
СсылкаПожаловаться
когда в душе дети-это прекрасно -вечная молодость!!!!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Советские кинокомедии и фильмы - лучший антидепресант !
Они заряжены верой в людей и в лучшие человеческие качества и чувства ...Это именно то , чего многим так не хватает сейчас ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
И сейчас старые сказки показывают по телевизору по выходным обычно в пять утра, только вот для кого в это время их показывают.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
И сейчас старые сказки показывают по телевизору по выходным обычно в пять утра, только вот для кого в это время их показывают.
СсылкаПожаловаться
а у нас и ночь порой
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
И сейчас старые сказки показывают по телевизору по выходным обычно в пять утра, только вот для кого в это время их показывают.
СсылкаПожаловаться
Для отчета!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну да,есть фильмы которые смотришь с удовольствием.Вот военно-патриотические вызывают недоумение,как с таким отношением к людям,как с таким скудным,по сравнению с немецким,оружием,наши деды смогли победить?!!!Военные смотрю всегда с интересом,если что то тогда не понимал,начинаю сейчас понимать,но всё вряд ли когда нибудь пойму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария